Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Любители Тойоты Марк 2

Помогите найти причину вибрации на тойоте Марк 2 90 кузов 94 год,креставины и подвесной менял результата ноль что может быть????жду ответом!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олег шурыгин
эх Анютка)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
подушки двиг ,акпп.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Озеров
вибрация когда именно, при разгоне, или при переключении???
СсылкаПожаловаться
Томик Суворова
помогите найти причину купили контрактный двигатель и коробку на марка 100 кузов 97г и после замены когда включаешь на d 1 -я передача ели как разгоняется 2 3 нормально масло в коробке заменили полностью.
СсылкаПожаловаться
Антон Тучин
подскажите пожалуйста причину,почему ломает маховик на марк2 1993год90 кузов объем 2,0литра.
СсылкаПожаловаться
Антон Тучин
и еще вибрация при начале движения!
СсылкаПожаловаться
нейзвестно
если до этого не было,лучше не гадай и купи кардан контрактный.на них крестовины желательно не менять,они завальцованные идут.
СсылкаПожаловаться
Керим Битаев
Доброго времени суток! Помогите с выбором .. какая модель МАРК 2 более надежная , для приобретения
СсылкаПожаловаться
Керим Битаев
Доброго времени суток! Помогите с выбором .. какая модель МАРК 2 более надежная , для приобретения
СсылкаПожаловаться
Создайте свою собственную тему в разделе Что купить. Это старая тема, Ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru