Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любители Хонда Джаз

Приобрели машинку Хонда Джаз 2002г из Германии один владелец. Впечатлений море. Удобная, манёвренная, послушная. Но есть некоторые "дёрганья" на малых оборотах. Подсказали, что всего скорее могут быть свечи. Шумоизоляция мне очень нравится (многие пишут, что не очень хорошая): шумов с улицы не слышно, да и двигателя совсем не слышно. Запчасти не очень дорогие (по сравнению с остальными) можно сказать среднестатистические Поездкой просто наслаждаюсь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вот и хорошо )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Поздравляю! Конгратюлэйшн! Всё будет - джаз!
А дёрганья на малых оборотах - несколько шире, чем просто свечи. Задайте вопрос в "Ремонте", подумаем.
СсылкаПожаловаться
Антонина $$$$$
111
СсылкаПожаловаться
Липовый цвет
Ну, не наглядюся я на свою красатулю! Я называю её -хондочка:). А мой муж грубо - ХОМЯК (мол её все так называют)! Какой же он хомяк, если она ХОНДОЧКА! :)
А Вы как называете свою хондочку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru