29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите вы поспать? С чего начался ваш день?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
1345678914
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чашку кофе успеть бы выпить)) и на прогулку, а потом трёх троглодитов накормить( это собака и два кота)
СсылкаПожаловаться
а коты ждут?.. когда вы с цобакеном с прогулки вернетесь?)) я, как встаю.. начинают кружиться и выть)) аки волки)))пока не задам корму))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на .....
.....
а коты ждут?.. когда вы с цобакеном с прогулки вернетесь?)) я, как встаю.. начинают кружиться и выть)) аки волки)))пока не задам корму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мои ночью куролесят, им на ночь сухой корм накладываю. Так что не очень голодные))) А после прогулки все трое на кухне с задранными мордами )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну мои ночью куролесят, им на ночь сухой корм накладываю. Так что не очень голодные))) А после прогулки все трое на кухне с задранными мордами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь ты)) ночью... а мои спят.. приучила)я тоже сухой накладываю.. на ночь, иначе не поспать мне))..а чем вы их потчуете?)) я консервами эконом-класса.. вот "сушка" всегда хорошая, хиллс там.. и все такое
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на .....
.....
ишь ты)) ночью... а мои спят.. приучила)я тоже сухой накладываю.. на ночь, иначе не поспать мне))..а чем вы их потчуете?)) я консервами эконом-класса.. вот "сушка" всегда хорошая, хиллс там.. и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже в основном консервами. Им банка на день нужна. Сейчас из-за собаки меньше есть стали. А кот любитель йогуртом побаловаться)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоже в основном консервами. Им банка на день нужна. Сейчас из-за собаки меньше есть стали. А кот любитель йогуртом побаловаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе жруны)) я вот троим накладываю (два взрослых, один-малек)..по два пакетика вискаса на троих)) до банки они еще недонаглели)))а котяра мелкий тоже обожает творожки, мороженое, йогурты))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на .....
.....
ничего себе жруны)) я вот троим накладываю (два взрослых, один-малек)..по два пакетика вискаса на троих)) до банки они еще недонаглели)))а котяра мелкий тоже обожает творожки, мороженое, йогурты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я их уже показывала в какой-то теме. Вот вся троица, а кот своё схомячил и у девочки тырит)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я их уже показывала в какой-то теме. Вот вся троица, а кот своё схомячил и у девочки тырит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие хорошие)) а собакен молодой?)) немец?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на .....
.....
какие хорошие)) а собакен молодой?)) немец?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочка, 4 мес. Дворняжка.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
вроде не забанен, а комент оставить не могу
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ваще не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей М
Сергей М
ваще не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
нормальный мейловский глюк((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей М
Сергей М
ваще не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
у меня такое-часто(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей М
Сергей М
ваще не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
как вы про это сказали- у меня заклинило)
СсылкаПожаловаться
Сергей М
у меня со сном проблема. долго спать не могу. ложусь не раньше 12 ночи. а в 6-7 встаю. что такое? врач рекомендовал часов 10 вечера ложиться. ну так я встану в 4 утра, и весь день под откос пойдёт..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей М
Сергей М
у меня со сном проблема. долго спать не могу. ложусь не раньше 12 ночи. а в 6-7 встаю. что такое? врач рекомендовал часов 10 вечера ложиться. ну так я встану в 4 утра, и весь день под откос пойдёт..
СсылкаПожаловаться
Наполеон: «Гении спят четыре часа, простые смертные – шесть, глупцы — восемь»
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наполеон: «Гении спят четыре часа, простые смертные – шесть, глупцы — восемь»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно ...на гения не тяну, но и не дурак.....успокоили))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей М
Сергей М
ясно ...на гения не тяну, но и не дурак.....успокоили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ниже подтверждение от Марвина))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Наполеон: «Гении спят четыре часа, простые смертные – шесть, глупцы — восемь»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыг... А если 10, то я кто тогда??? Я, обычно, ложусь спать в 21.00, встаю в 7.00. Зато отлично высыпаюсь.)))) Могу и лечь позже и встать раньше - тоже высыпаюсь. Но, первый вариант - мне нравится больше)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Гыг... А если 10, то я кто тогда??? Я, обычно, ложусь спать в 21.00, встаю в 7.00. Зато отлично высыпаюсь.)))) Могу и лечь позже и встать раньше - тоже высыпаюсь. Но, первый вариант - мне нравится больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Соня-засоня";))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
"Соня-засоня";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо!!!
А то я уже голову сломал, кто-же в Наполеоновском логическом ряду следующее звено
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария