20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите-ли вы водку, как люблю её я?

Это содержимое бутылки, доставляющее не земное наслаждение, веселящее душу, заставляющее вскипать кровь...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ты мне вроде ту что с сусальным золотом передавал..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А в прошлое воскресенье выпили Львовской юбилейной много с домашним вином и пол ночи еще с пивом куралесили в басике, а утром, как огурчики были...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный



Эти хохляцкие водки можно и вином с шампусиком полирнуть и пивом запивать и голова утром не болит. Факт!
СсылкаПожаловаться
Умеют западенцы водку хорошую делать! Сколько раз в этом убеждался. Также, любую можно брать... зробленную в Черкасской области. )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Умеют западенцы водку хорошую делать! Сколько раз в этом убеждался. Также, любую можно брать... зробленную в Черкасской области. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золото Полуботка с сусальным золотом, но когда пьешь его совершенно не чувствуешь. И сама водка сделана из хорошего спирта и многократно очищенной воды. Мягкая. А Немиров Lex - это самая лучшая водка бренда Немиров.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Золото Полуботка с сусальным золотом, но когда пьешь его совершенно не чувствуешь. И сама водка сделана из хорошего спирта и многократно очищенной воды. Мягкая. А Немиров Lex - это самая лучшая водка бренда Немиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её не пил. Из этого бренда, предпочитаю "Украинская пшеница" и "Горилка с мёдом", особенно хороша она по зиме. "Старка" наша, стала совсем уже не та... (((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный



Эти хохляцкие водки можно и вином с шампусиком полирнуть и пивом запивать и голова утром не болит. Факт!
СсылкаПожаловаться
Дорогое хохлятское удовольствие! Но, если кто подарит - запросто!!!
Дома стоИт Хеннеси ХО. Мне сказали, что только на юбилей! Ой, блин! Всего месяц остался до юбилея супруги! Думаю, что нужно будет заказать коробку "Казахстана" из Казахстана!!! И коробку нормальной водки!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дорогое хохлятское удовольствие! Но, если кто подарит - запросто!!!
Дома стоИт Хеннеси ХО. Мне сказали, что только на юбилей! Ой, блин! Всего месяц остался до юбилея супруги! Думаю, что нужно будет заказать коробку "Казахстана" из Казахстана!!! И коробку нормальной водки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам не привозят московские водки?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
К вам не привозят московские водки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где мы, а где Москва! У нас Казахстан рядом!
СсылкаПожаловаться
aleks
c белоснежкой с некоторых пор -завязал.потребляю продукт купажа винных спиртов,глядя в зеркало обратил внимание-собеседник стал несколько благороднее и культурнее)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
c белоснежкой с некоторых пор -завязал.потребляю продукт купажа винных спиртов,глядя в зеркало обратил внимание-собеседник стал несколько благороднее и культурнее)))
СсылкаПожаловаться
"Бытие определяет сознание" - старая истина. Вот попробуй выругаться в каминном зале, или библиотеке своего поместья родового... то-ли дело на псарне... )))
Это тебе не 0,8 "Бiле мiцне"! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Бытие определяет сознание" - старая истина. Вот попробуй выругаться в каминном зале, или библиотеке своего поместья родового... то-ли дело на псарне... )))
Это тебе не 0,8 "Бiле мiцне"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шо смеётесь,какие 0.8?)))) за день могу принять не более трёх раз по 0.25 капель,всё что более-это уже разврат и пьянка))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вы шо смеётесь,какие 0.8?)))) за день могу принять не более трёх раз по 0.25 капель,всё что более-это уже разврат и пьянка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, вспомни молодость, была фасовка по 0,8 "бомба" звалась в народе... )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Алекс, вспомни молодость, была фасовка по 0,8 "бомба" звалась в народе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха,батенька шо Вы решили вспомнить,а вот была действительно ситуация-целый танкер кубинского рома на три недели))))) вот где действительно печень мгновенно капитулировала,всё выпитое соизмерялось обыкновенным цинковым ведром и временным выходом из коматозного состояния трезвости.ужас,даже не вериться шо это было.....................
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
ха,батенька шо Вы решили вспомнить,а вот была действительно ситуация-целый танкер кубинского рома на три недели))))) вот где действительно печень мгновенно капитулировала,всё выпитое соизмерялось обыкновенным цинковым ведром и временным выходом из коматозного состояния трезвости.ужас,даже не вериться шо это было.....................
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, что выпить всё не сумели... но отхлебнули с каждого танка! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Знаю, что выпить всё не сумели... но отхлебнули с каждого танка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки да)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
c белоснежкой с некоторых пор -завязал.потребляю продукт купажа винных спиртов,глядя в зеркало обратил внимание-собеседник стал несколько благороднее и культурнее)))
СсылкаПожаловаться
Типа, побритый и в галстуке?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Типа, побритый и в галстуке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да,к ста трёхдневная небритость,сейчас принято считать эталоном энтиллигентности,и обязательно наличие лёгкого коньячного перегара )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
таки да,к ста трёхдневная небритость,сейчас принято считать эталоном энтиллигентности,и обязательно наличие лёгкого коньячного перегара )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю! Моя трёхдневная небритость вызывает раздражение у жены!
От коньячного перегара не откажусь, как и от нормальной сигары! И хороший парфюм необходим к общему впечатлению!!!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не очень я водку. С тех пор, как дьюти фри стал магазином шаговой доступности ХО предпочитаю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не очень я водку. С тех пор, как дьюти фри стал магазином шаговой доступности ХО предпочитаю.
СсылкаПожаловаться
А я вот коньяки люблю, но как-то водка она всё же роднее получается. почему-то. )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я вот коньяки люблю, но как-то водка она всё же роднее получается. почему-то. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коняки даже там накладно. Как то брал "Принц Юбер..." - весчь! Но не на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария