24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ РАЗГОВАРИВАТЬ ЗА РУЛЁМ ПО ТЕЛЕФОНУ!?

Еду однажды, зачем 10 го, с подружкой на заднем сидении..в меня на скорости врезается дама, с ребенком 3 лет, без прав, без страховки, 3 дня, как купила авто, через 2 сплошных  ..я с разбитым лбом..спасибо подушкам..подружка в реанимации..((((( объяснения в агонии...телефон отвлёк!..((( 
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вообще, за разговоры по мобильному во время движения предусмотрен штраф... только я не знаю, реально - оштрафовали ли кого-то?... не слышала...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я думаю, что разговаривать по телефону - иногда даже полезно...

в вялотекущей пробке типа - "старт-стоп"... помогает не уснуть и как следствие - не поддать коллеге по пробке "в зад"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это я к тому, что "праведники" призывают карать - чуть ли не за само наличие телефона в авто...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Труба в ухе этонашефсё.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Смотрю,кто звонит,если нужный или несколько раз подряд, то паркуюсь и трещу!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Когда с ребёнком еду не говорю ,а так могу если одна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот умом понимаю, бывают важные звонки иногда ухо надеваю но с ним неудобно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не очень давно разговаривал со знакомым евреем. Уехал в Германию на ПМЖ и работает там водилой автобуса. Первый раз за разговор по мобиле за рулем - предупреждение. Второй раз - пинка под ждопу и это правильно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, блин! А мою гарнитуру "Жабра" жена постирала в машинке! Пытался предъявить претензии - подарила радар-детектор на ДР! Обещала видеорегистратор подарить просто так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Серёга! Я не отказываюсь, пусть дарит! И ещё гарнитуру впридачу! Нефиг стирать то, что не надо! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут, похоже, я сам виноват - ещё в молодости запретил по карманам лазить! Но она-то не знает, что я сам виноват! Вооот!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот ты "тундра"! Тамагочи - прошлый век уже! А у меня была классная гарнитура "Jabra BT......."! Маненькая такая и на ней синенький огонёк моргал! Хочу синенький огонёк в ухе, ну хочу!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария