24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ РАЗГОВАРИВАТЬ ЗА РУЛЁМ ПО ТЕЛЕФОНУ!?

Еду однажды, зачем 10 го, с подружкой на заднем сидении..в меня на скорости врезается дама, с ребенком 3 лет, без прав, без страховки, 3 дня, как купила авто, через 2 сплошных  ..я с разбитым лбом..спасибо подушкам..подружка в реанимации..((((( объяснения в агонии...телефон отвлёк!..((( 
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ФулюганВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Фулюган
Фулюган
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поражает жмотство людей...на тачку деньги есть, а на гарнитуру жалко ((( про страховку и не говорю... и ведь пока сами не покалечатся и своих детей не покалечат, за ум не возьмутся...хотя у таких ум наверняка и не ночевал
СсылкаПожаловаться
Не жадность, а жизнь напряженная и много мыслей о разном. Вот у меня и блютзы и наушники, а когда телефон зазвонит в машине приходится всю сумку на сидение вываливать и искать матерясь в куче.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не жадность, а жизнь напряженная и много мыслей о разном. Вот у меня и блютзы и наушники, а когда телефон зазвонит в машине приходится всю сумку на сидение вываливать и искать матерясь в куче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нормальных людей в машине руки только для руля...нажал на кнопку и базарь сколько хочешь...очень удобно и никаких наушников
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нормальных людей в машине руки только для руля...нажал на кнопку и базарь сколько хочешь...очень удобно и никаких наушников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нажал на кнопку и базарь сколько хочешь


это смотря - какая скорость
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
нажал на кнопку и базарь сколько хочешь


это смотря - какая скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я под 200 шпарила и ничего... мне понравилось ))) правда машин было мало...кольцевая тока строилась
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну я под 200 шпарила и ничего... мне понравилось ))) правда машин было мало...кольцевая тока строилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с балкона летела?))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на 008
008
с балкона летела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мне в кои-то веки подарили новую машину )) но подарка я не приняла, тока покаталась...к ней прилагался алкаш запойный ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не жадность, а жизнь напряженная и много мыслей о разном. Вот у меня и блютзы и наушники, а когда телефон зазвонит в машине приходится всю сумку на сидение вываливать и искать матерясь в куче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомы сварщики в Питере новую башку тебе приварят ...........
Сколь говоренно насчет магнитолы с блютузом а воз и ныне там
Извини но приговор мною вынесен и будет исполнен
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня есть знакомы сварщики в Питере новую башку тебе приварят ...........
Сколь говоренно насчет магнитолы с блютузом а воз и ныне там
Извини но приговор мною вынесен и будет исполнен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
магнитола-то с блютузом, я даже включала его раза три, но уже полгода не включаю и забыла куда говорить
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не жадность, а жизнь напряженная и много мыслей о разном. Вот у меня и блютзы и наушники, а когда телефон зазвонит в машине приходится всю сумку на сидение вываливать и искать матерясь в куче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матерясь в куче..........................
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не жадность, а жизнь напряженная и много мыслей о разном. Вот у меня и блютзы и наушники, а когда телефон зазвонит в машине приходится всю сумку на сидение вываливать и искать матерясь в куче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какой ХРЕН тебе искать телефон в сумке, коли у тебя "блютуз"?
Его один раз установить - и все. Ну, еще если только сбой программного обеспечения произойдет, так повторить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на V. Т.
V. Т.
А на какой ХРЕН тебе искать телефон в сумке, коли у тебя "блютуз"?
Его один раз установить - и все. Ну, еще если только сбой программного обеспечения произойдет, так повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не освоила
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А десять то зачем? Я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
по пробкам - разговариваю и не вижу в этом проблем...
а если(как говорит на разбеге - второй пилот КВСу) - "скорость растёт"... тут уж - "абонент не абонент"...

думаю, что разговор по телефону "на скорости" - даже через девайсы - сильно мешает рулению...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все эти гарнитуры-шмарнитуры - до определённой скорости...
как можно нормально рулить - когда "шапка разговаривает"?! я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вообще никогда... и когда за рулем телефон убираю подальше или звук выключаю, чтобы не отвлекаться... так привыкла )) к тому же, у меня механика, третьей руки для телефона нету, а гарнитурой не пользуюсь ...) в принципе, считаю, что разговаривать по телефону, когда ты за рулем - безответственно...
исключение - глухая пробка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо ))) может, дело в том, что когда я за руль села, мобильных еще не было? ))) это сейчас люди не представляют себе жизнь без них - ни шагу без девайса... хоть в туалет, хоть за руль, хоть куда... вот и проблемы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария