29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит наш народ склоки

Всё-таки любят люди семейные разборки наподобие малаховских "Пусть говорят". И даже мысли не допускают, что кому-то от позора может быть настолько больно, что хоть в петлю. Все привыкли, что здесь хи-хи, ха-ха, и что для хи-хи есть специальные люди (Тоня и Ирина Михална).
А если у меня край настанет - вот просто не смогу больше терпеть Вову и дочь и что-то сделаю с собой? Всё равно ту тему не удалите?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
1345678917
Ирин@*В ответ на НАТА
НАТА
вся эта тема - ужасна ...не хочу дальше участвовать и ухожу. Прощу прощения. отвечать не буду.

Как просто человек , скажу - не можешь помочь - не навреди! ..просто пройди мимо.

Не важно . что человек сказал. показал. сделал ...важно . что ТЫ говоришь и делаешь. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ната, я личнно такие темы от Тони читаю пятый год. Сперва реакция была как у вас, но человек такая скотинка, которая привыкает ко всему. Так что нормальной, человеческой, участливой реакции на эти опусы уже давно нет.
Тоне уже пора двать звание тролль 80 уровня и памятный знак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А фигзнат) Я выше еще не добралась)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему так много людей, которым хорошо от того, что другому человеку плохо.
СсылкаПожаловаться
Так почему, Антонмна? Ты столько гадостей и зла сделала людям здесь присутствующим, когда Бандеру восхваляла, что с тобой уже ни кто здесь по злу не сравнится. Так почему тебе было хорошо, когда большинству здесь от твоих постов было плохо? Особенно когда ВСУ бомбили детей . Убивали мирных граждан. Когда мать убитая сжимала в руках убитого ребёнка. Не хочу второй раз уйти из за тебя в бан на месяц. Ты даже оскорбления за темы уже не заслуживаешь. Возможно ты мой посыл мысленный получишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так почему, Антонмна? Ты столько гадостей и зла сделала людям здесь присутствующим, когда Бандеру восхваляла, что с тобой уже ни кто здесь по злу не сравнится. Так почему тебе было хорошо, когда большинству здесь от твоих постов было плохо? Особенно когда ВСУ бомбили детей . Убивали мирных граждан. Когда мать убитая сжимала в руках убитого ребёнка. Не хочу второй раз уйти из за тебя в бан на месяц. Ты даже оскорбления за темы уже не заслуживаешь. Возможно ты мой посыл мысленный получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои слова ты интерпретируешь по своему. Никогда я не поддерживала тех кто бомбит людей. Никогда. И если писала много на эту тему, то только для того, чтобы они хоть попытались понять друг-друга.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже Татьяна ПФ с Внучкой чекиста обсуждали почему модераторы не удаляют комментарий где меня послали. И пришли к выводу, что специально. Потому что если в моей теме, то я могу мат удалять, а в чужих нет.
СсылкаПожаловаться
Леди ПравильнаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже Татьяна ПФ с Внучкой чекиста обсуждали почему модераторы не удаляют комментарий где меня послали. И пришли к выводу, что специально. Потому что если в моей теме, то я могу мат удалять, а в чужих нет.
СсылкаПожаловаться
А разве посылала вас не ваша же дочка?
Так почему приказывали убрать мат модератора Ирину, а не свою дочку?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ты первая, кто себе делает плохо. К стати... Когда кисель пить нужно? (Тоня, а самоубийц на кладбище не хоронят, их поближе к болоту закапывают в оврагах. Отличный вариант -если сожгут. ) Антонина, а посадят за доведение в первую очередь Вована. На него легче всё списать. Ну или на дочку твою. Тоже сильно доказательства искать не придётся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Изверги вы бессовесные, так издеваться над несчастной женщиной. Знают где моё больное место и специально растравливают, чтобы сильнее обидеть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот давление поднялось - пойду таблетку приму, доведёте меня до инсульта.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот давление поднялось - пойду таблетку приму, доведёте меня до инсульта.
СсылкаПожаловаться
Попроси Вована, он снимет, разгрузит )))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот давление поднялось - пойду таблетку приму, доведёте меня до инсульта.
СсылкаПожаловаться
Зачем "до инсульта"?
Я бы довел тебя до оргазма, чтобы ты успокоилась, но уж больно далек твой остров!(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Зачем "до инсульта"?
Я бы довел тебя до оргазма, чтобы ты успокоилась, но уж больно далек твой остров!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы меня плохо знаете. Редко бываете тут.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой, вы меня плохо знаете. Редко бываете тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я редко пишу, это еще не значит, что я не в курсе всех дел в "Курилке"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тебе кисель какой больше нравится- земляничный, клубничный, или малиновый ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нашёл у кого настойки дождаться )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С облепихи пронесёт... Хотя от Вована незалежного только такого киселя и дождёшься )))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария