29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит наш народ склоки

Всё-таки любят люди семейные разборки наподобие малаховских "Пусть говорят". И даже мысли не допускают, что кому-то от позора может быть настолько больно, что хоть в петлю. Все привыкли, что здесь хи-хи, ха-ха, и что для хи-хи есть специальные люди (Тоня и Ирина Михална).
А если у меня край настанет - вот просто не смогу больше терпеть Вову и дочь и что-то сделаю с собой? Всё равно ту тему не удалите?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В этой конкретной теме, слишком жёстко, даже для вирта, может человеку реально плохо. Такт никто не отменял и "сдача" сейчас не адекватна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не аргумент, не нравится пройди мимо, а так отличий мало. Как будто сами себя тут топчут рьяно. "Кормить тролля" какой уровень?, что-то типа того :-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Насчет поднять нерв, в точку...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ивану и Ирине хочу ответить так - вам нравиться делать мне больно, вы хотите меня подразнить, обидеть, задеть. За что?
Почему Иван хочет чтобы я воткнула в себя нож - я могу это сделать. Я себя знаю. А ему-то какая радость от этого?
СсылкаПожаловаться
Не преувеличивайте свое значение для нас.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не преувеличивайте свое значение для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ее счастье еще Макс в отпуске)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на for-george
for-george
На ее счастье еще Макс в отпуске)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю это Максу свезло, а то из-за нее бан бы схлопотал.
Так что все что ни делается, то делается к лучшему)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю это Максу свезло, а то из-за нее бан бы схлопотал.
Так что все что ни делается, то делается к лучшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато оторвался бы парень)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Зато оторвался бы парень)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что многие сюда приходят ради того чтобы людям нахамить. Одна радость у них. В реале страшно, а в сети самое то. Неужели и у вас это же? Заметила уже - лишь бы гадость сказать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому, что многие сюда приходят ради того чтобы людям нахамить. Одна радость у них. В реале страшно, а в сети самое то. Неужели и у вас это же? Заметила уже - лишь бы гадость сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я сказал гадость? Хотя про Вас, Антонина, я мог бы наговорить их много, привести примеры и Ваши цитаты! Вы забыли, как создали тему про меня и облили там грязью с ног до головы? Вот Вам и вернулось! Обтекайте) А сочувствия от меня Вы точно не дождетесь. Базарные бабы у меня никогда не вызвали симпатии)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Где я сказал гадость? Хотя про Вас, Антонина, я мог бы наговорить их много, привести примеры и Ваши цитаты! Вы забыли, как создали тему про меня и облили там грязью с ног до головы? Вот Вам и вернулось! Обтекайте) А сочувствия от меня Вы точно не дождетесь. Базарные бабы у меня никогда не вызвали симпатии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама базарных баб не люблю, но ту тему написала в отместку за ваше хвастовство. Я мол на Крузере, я в Доминикане плаваю, у меня работа денежная, я твой УАЗ свалил бы в кювет. И я эту тему удалила, в тот же момент, как вы попросили. Если кому-то неприятно, то я всегда удаляю. А если мне неприятно, то не удаляют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сама базарных баб не люблю, но ту тему написала в отместку за ваше хвастовство. Я мол на Крузере, я в Доминикане плаваю, у меня работа денежная, я твой УАЗ свалил бы в кювет. И я эту тему удалила, в тот же момент, как вы попросили. Если кому-то неприятно, то я всегда удаляю. А если мне неприятно, то не удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот врать не надо. У Вас память короткая или склероз замучал? Я могу напомнить как оно было!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Вот врать не надо. У Вас память короткая или склероз замучал? Я могу напомнить как оно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помню всё. Тема называлась "3 цитаты" про таможню. Процитировала твои слова без изменений. И получилось, что типа пьёте кровь народную. И таможня и оформители. Вы там отвечали, люди обсуждали. Оскорблений не было. Как только прочитала просьбу удалить тему - сразу удалила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помню всё. Тема называлась "3 цитаты" про таможню. Процитировала твои слова без изменений. И получилось, что типа пьёте кровь народную. И таможня и оформители. Вы там отвечали, люди обсуждали. Оскорблений не было. Как только прочитала просьбу удалить тему - сразу удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про народную кровь не будем, а удалили Вы ее далеко не сразу. А только после того, как своё мнение всем навязали и от души поглумились, пользуясь тем, что я был далеко и связь была хреновая. Модераторов не было (праздники были новогодние). Там только Агарев и еще пара умных людей в мою пользу высказались. А Вы, поливали грязью, пользуясь безнаказанностью в тот момент. Вот ответку и получили) от дочери) какая мать, такой и приплод! Кушайте на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помню всё. Тема называлась "3 цитаты" про таможню. Процитировала твои слова без изменений. И получилось, что типа пьёте кровь народную. И таможня и оформители. Вы там отвечали, люди обсуждали. Оскорблений не было. Как только прочитала просьбу удалить тему - сразу удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вообще, Антонина, я человек добрый и предлагаю Вам прилюдно извиниться передо мной, и обещаю забыть Вашу дурь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
А вообще, Антонина, я человек добрый и предлагаю Вам прилюдно извиниться передо мной, и обещаю забыть Вашу дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, хорошо. Извините за ту тему. Думаю, что кроме нас её все забыли давно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошо, хорошо. Извините за ту тему. Думаю, что кроме нас её все забыли давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извинения приняты
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Извинения приняты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только с Берёзкиным - перед ним большая вина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария