Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Любит наш народ склоки

Всё-таки любят люди семейные разборки наподобие малаховских "Пусть говорят". И даже мысли не допускают, что кому-то от позора может быть настолько больно, что хоть в петлю. Все привыкли, что здесь хи-хи, ха-ха, и что для хи-хи есть специальные люди (Тоня и Ирина Михална).
А если у меня край настанет - вот просто не смогу больше терпеть Вову и дочь и что-то сделаю с собой? Всё равно ту тему не удалите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Неадекватный
Пиши Тоня --буду твом аппонентом -сегодня
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Пиши Тоня --буду твом аппонентом -сегодня
СсылкаПожаловаться
Правильно писать Оппонентом)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечание учёл --но уж поздно --неграмотный спалился уж
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баян. Поле чудес на зоне. Якубович в финале загадал слово - женский половой орган из 5 букв. Зэки все варианты испробовали, не могут отгадать. Остался последний игрок, который предложил 2 варианта - либо очко с мягким знаком, либо жопа с двумя буквами П.
СсылкаПожаловаться
Баян. Поле чудес на зоне. Якубович в финале загадал слово - женский половой орган из 5 букв. Зэки все варианты испробовали, не могут отгадать. Остался последний игрок, который предложил 2 варианта - либо очко с мягким знаком, либо жопа с двумя буквами П.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может они отгадали, но прочесть не смогли))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, если что-то сделаете с собой, то не пофиг ли вам уже будет есть тема или нет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, если что-то сделаете с собой, то не пофиг ли вам уже будет есть тема или нет?
СсылкаПожаловаться
А за доведение до самоубийства есть статья. И за издевательства можно добиться наказания.
СсылкаПожаловаться
А за доведение до самоубийства есть статья. И за издевательства можно добиться наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы наложите на себя руки, то кто этим будет заниматься? Вове пофиг, дочке еще более пофиг. КМК.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если вы наложите на себя руки, то кто этим будет заниматься? Вове пофиг, дочке еще более пофиг. КМК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешай --пусть петлю мылит
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не мешай --пусть петлю мылит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей мыло подарить?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может ей мыло подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ей мыло подарить?

Это можно --сама пойдёт в секенхенд --там подешевле
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того света?
СсылкаПожаловаться
Это теперь новая фишка - перед тем, как в петлю, потроллить в Курилке? Набросать напоследок говнеца на вентилятор...(
СсылкаПожаловаться
Это теперь новая фишка - перед тем, как в петлю, потроллить в Курилке? Набросать напоследок говнеца на вентилятор...(
СсылкаПожаловаться
Обидно блин. Как других матерят - так сразу удаляют. А как меня матерят, так ровно полтора часа не удаляют, чтобы побольше народу прочитало. Специально.
СсылкаПожаловаться
Обидно блин. Как других матерят - так сразу удаляют. А как меня матерят, так ровно полтора часа не удаляют, чтобы побольше народу прочитало. Специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты отвечай и удалят сразу обоих...(
СсылкаПожаловаться
а ты отвечай и удалят сразу обоих...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не матерюсь и не вру.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не матерюсь и не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Тоня...в русском языке есть слова вполне цензурные, но, гораздо более обидные матерных. Могу продемонстрировать....Хотите меня потроллить?
СсылкаПожаловаться
Эх, Тоня...в русском языке есть слова вполне цензурные, но, гораздо более обидные матерных. Могу продемонстрировать....Хотите меня потроллить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу потроллить. Злюсь на несправедливость. Я модераторов просила поудалять весь мат, а они специально не удаляют. Я ей писала ссылку https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi..., а она меня не любит, издевается и не удаляет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весьма любопытно...)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зато дольше помнить будут
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Зато дольше помнить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, памятник нерукотворный...)
СсылкаПожаловаться
Вот спорим - меня забанят сейчас ни за что.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И правильно сделают. Но не сделают.
Вы бренд в тренде.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ох любишь Тоня ты подурковать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ааааа))))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Ааааа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жор, ты разве впервые видишь картинку эту?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жор, ты разве впервые видишь картинку эту?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Ваня очень "в тему" ее воткнул)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Просто Ваня очень "в тему" ее воткнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да!))))
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось впечатление (почти уверенность), что не все люди тут равны. Что некоторые ровнее. И есть "жертвы" которых нравиться пинать и за которых некому заступиться.
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось впечатление (почти уверенность), что не все люди тут равны. Что некоторые ровнее. И есть "жертвы" которых нравиться пинать и за которых некому заступиться.
СсылкаПожаловаться
"Всей деревней как навалятся, еле отгавкиваюсь"))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня! Ты слишком много значения придаёшь этому собранию. Бери пример с меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, а вы любите быть жертвой. Ну вот такой тип у вас....И ведь сами ж понимаете, что жертва и можете сбросить с себя это. Только зачем? Тогда не интересно будет.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Тоня, а вы любите быть жертвой. Ну вот такой тип у вас....И ведь сами ж понимаете, что жертва и можете сбросить с себя это. Только зачем? Тогда не интересно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю быть жертвой. Просто взять в дом мерзавца просто, а выгнать потом почти невозможно. Он понимает, что теряет и превратит всё в выжженное поле.
СсылкаПожаловаться
жДуня
здесь с удовольствием полощут то грязное бельё,
которое Вы же сами так щедро вывешиваете...
курилковский банно-прачечный комбинат работает исключительно
на Вашем грязном гардеробе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru