14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь или не любишь...

Любишь или не любишь.Может и не к месту,но..люблю Оксану из Украины и уважаю доктора(за правельность и человечность).Модераторы !!!можете удалить.Тараканов блин.Жук...
Жук Тараканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
14567891015
Крысин ЮрийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Второй раз вижу Вас здесь и второй раз Вы чем-то не довольны....Не нравится- отойдите в сторону и курите в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы желательно давать у себя на кухне кому из какой миски сегодня кушать!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Советы желательно давать у себя на кухне кому из какой миски сегодня кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнесите эти слова к себе! Вы к нам зашли, а не мы к Вам....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Отнесите эти слова к себе! Вы к нам зашли, а не мы к Вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнесите эти слова к себе! Вы к нам зашли, а не мы к Вам....

Я о вас был лучшего мнения банальный переворот темы , повторю советуйте у себя на кухне там все ВАШЕ!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Отнесите эти слова к себе! Вы к нам зашли, а не мы к Вам....

Я о вас был лучшего мнения банальный переворот темы , повторю советуйте у себя на кухне там все ВАШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение обо мне мне абсолютно параллельно, и, пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ваше мнение обо мне мне абсолютно параллельно, и, пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты ему первая сказала, что ему делать.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ваше мнение обо мне мне абсолютно параллельно, и, пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше мнение обо мне мне абсолютно параллельно, и, пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти...

Когда нет аргументов или заканчивается образование начинается тупое хамство. З
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Ваше мнение обо мне мне абсолютно параллельно, и, пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти...

Когда нет аргументов или заканчивается образование начинается тупое хамство. З
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тут аргументировать то? Вас изначально не устроило наше общество, так мы Вас не звали и не держим... А вы со своим уставом пришли да еще и хамите... Я Вам не хамила, слова грубого не написала(образование не позволило)...А вот Вы, батенька, хам! Так образованные люди( к коем Вы себя, по-видимому, относите) с женщиной не разговаривают!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ваше мнение обо мне мне абсолютно параллельно, и, пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше мнение обо мне мне абсолютно параллельно, и, пожалуйста, не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти...

Когда нет аргументов или заканчивается образование начинается банальное хамство. Хотел как лучше!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Советы желательно давать у себя на кухне кому из какой миски сегодня кушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой человек! Не хамите! Здесь тема серьезная( свадьба все таки)))))))))БУ га га!))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Может вам форум озабоченых открыть и щикотите себе там нервишки! Т. К. даже курилка не место для сбора мусора тем более автокурилка!
СсылкаПожаловаться
Вы диситвительно так категоричны в своих суждениях?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы диситвительно так категоричны в своих суждениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Может.. ревность - это страшная штука.
Вон Каплан даже в Ленина стреляла.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет.
Может.. ревность - это страшная штука.
Вон Каплан даже в Ленина стреляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...И тогда Ленин спонтанно придумал фразу "Только не в меня!", которую взяли на вооружение все женщины... ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анатолий
Анатолий
Привет.
Может.. ревность - это страшная штука.
Вон Каплан даже в Ленина стреляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ужас то какой! Так Ильича любила?-)))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет.
Может.. ревность - это страшная штука.
Вон Каплан даже в Ленина стреляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дароф Толик!
Ты всерьёз считаешь, что Вова и Фанни, ..ну эт самое... производили обмен жидкостями?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дароф Толик!
Ты всерьёз считаешь, что Вова и Фанни, ..ну эт самое... производили обмен жидкостями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, политика более привычное для Ильича дело, чем обмен....Не произвел потомков...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дароф Толик!
Ты всерьёз считаешь, что Вова и Фанни, ..ну эт самое... производили обмен жидкостями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и спирохетами
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы диситвительно так категоричны в своих суждениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы диситвительно так категоричны в своих суждениях?

Да Валера просто уже надоедать стало ПРОСМОТРИ НА ДОСУГЕ НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ, КАЖЕТСЯ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Вы диситвительно так категоричны в своих суждениях?

Да Валера просто уже надоедать стало ПРОСМОТРИ НА ДОСУГЕ НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ, КАЖЕТСЯ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые темы, вовсе и не темы, а просто дружеские беседы знакомых или, даже, близких друг другу людей. И нечего, по-моему, искать там глобальный смысл. Вас, почему-то, это дико раздражает, Сергей. Не первый раз это замечаю.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Некоторые темы, вовсе и не темы, а просто дружеские беседы знакомых или, даже, близких друг другу людей. И нечего, по-моему, искать там глобальный смысл. Вас, почему-то, это дико раздражает, Сергей. Не первый раз это замечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые темы, вовсе и не темы, а просто дружеские беседы знакомых или, даже, близких друг другу людей. И нечего, по-моему, искать там глобальный смысл. Вас, почему-то, это дико раздражает, Сергей. Не первый раз это замечаю.

Правильно заметили не очень дико но раздражает когда близкие люди выносят свои отношения на все общее обозрение по мимо вас здесь очень много людей которым не интересны ваши отношения .Есть личка не вопрос!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Некоторые темы, вовсе и не темы, а просто дружеские беседы знакомых или, даже, близких друг другу людей. И нечего, по-моему, искать там глобальный смысл. Вас, почему-то, это дико раздражает, Сергей. Не первый раз это замечаю.

Правильно заметили не очень дико но раздражает когда близкие люди выносят свои отношения на все общее обозрение по мимо вас здесь очень много людей которым не интересны ваши отношения .Есть личка не вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие отношения? Мы же шутим!
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария