14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любишь или не любишь...

Любишь или не любишь.Может и не к месту,но..люблю Оксану из Украины и уважаю доктора(за правельность и человечность).Модераторы !!!можете удалить.Тараканов блин.Жук...
Жук Тараканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
АнатолийВ ответ на Алекс
Алекс
Княжна Тараканова уже была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
А еще когда детишки появятся - как их называть будут?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ну да.
А еще когда детишки появятся - как их называть будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть же куриный бог,муравьиный лев,мышиный король...Почему бы не быть тараканьему князю...?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Алекс
Алекс
Ну есть же куриный бог,муравьиный лев,мышиный король...Почему бы не быть тараканьему князю...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
девочки и мальчики....это же "КУРИЛКА"( ну помечтаем чтоли) Жанночка Вы обворожительна.(не завидуйте :-)))))0)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
девочки и мальчики....это же "КУРИЛКА"( ну помечтаем чтоли) Жанночка Вы обворожительна.(не завидуйте :-)))))0)
СсылкаПожаловаться
Ну как тут не завидовать то? Очередной жених за кордон собрался...
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну как тут не завидовать то? Очередной жених за кордон собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за кардан.украинец по рождению(Павлоград .Днепропетровской обл.) и г. Ижевск живу я здесь...Матушка после смерти Отца(завал в шахте) увезла в роднойе место.Да СЛАВЯНИН я и Всегда им останусь(мать вашу)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Да не за кардан.украинец по рождению(Павлоград .Днепропетровской обл.) и г. Ижевск живу я здесь...Матушка после смерти Отца(завал в шахте) увезла в роднойе место.Да СЛАВЯНИН я и Всегда им останусь(мать вашу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы земляки! Я тоже, родом с Днепропетровской области! Кривой Рог. )))
СсылкаПожаловаться
Antti IholaynenВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну как тут не завидовать то? Очередной жених за кордон собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах! Какой по нумеру?...:-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну как тут не завидовать то? Очередной жених за кордон собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём, такой обаятельный..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот свадеб у нас на форуме еще небыло! Представляете размах торжества? Со всех концов гости, да с подарками... А жених то, жених- красавец! Счастливая Оксанка!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот свадеб у нас на форуме еще небыло! Представляете размах торжества? Со всех концов гости, да с подарками... А жених то, жених- красавец! Счастливая Оксанка!
СсылкаПожаловаться
И прийдет любимый муж Оксаны (под 2 метра ростом),соберет наши подарки и скажет:Спасибо ,друзья, а теперь кто не спрятался, я не виноват!!)))
Правда ,Оксаночка????)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Отпускник
Отпускник
И прийдет любимый муж Оксаны (под 2 метра ростом),соберет наши подарки и скажет:Спасибо ,друзья, а теперь кто не спрятался, я не виноват!!)))
Правда ,Оксаночка????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Жук уже в отказ пошел. Никуда уже не едем....Облом!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да Жук уже в отказ пошел. Никуда уже не едем....Облом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль!!(((( А так все славно начиналось!!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Отпускник
Отпускник
Жаль!!(((( А так все славно начиналось!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сумел жук интригу подержать.. А могли бы такую тему развить...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот свадеб у нас на форуме еще небыло! Представляете размах торжества? Со всех концов гости, да с подарками... А жених то, жених- красавец! Счастливая Оксанка!
СсылкаПожаловаться
Салат виртуальный, наверное гадость редкостная?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Салат виртуальный, наверное гадость редкостная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак до салата очередь то и не дошла, Жук уже женатый... Это он так шутки шутит...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дак до салата очередь то и не дошла, Жук уже женатый... Это он так шутки шутит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна! Из собственного опыта: с женщинами, шутить низзззя! Один раз пошутишь - всю жизнь платишь!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жанна! Из собственного опыта: с женщинами, шутить низзззя! Один раз пошутишь - всю жизнь платишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он уже извинился и перед Оксаной за свои слова ответил... Добрая она! Простила!))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну он уже извинился и перед Оксаной за свои слова ответил... Добрая она! Простила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каково нам таперича... без салата свадьбишного... я легкомысленно отказался ужо от трапезы вечерней...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А каково нам таперича... без салата свадьбишного... я легкомысленно отказался ужо от трапезы вечерней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты погорячился, Валера! Не осмотрительно с твоей стороны... Надо было дождаться приглашения на свадьбу сначала...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария