Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Любимым ли делом вы занимаетесь ?

Сегодня мне сказали , что я делаю людям зло, и что вообще

И вот я задумался, своим ли делом я занимаюсь? И пришел к выводу - не своим. Хочу спасать мир, управлять авианосцем или на худой конец ИЛ-76...
Пойду съем ченибуть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Анна
Да, я занимаюсь самым любимым делом. У меня самая что ни на есть женская профессия. С удовольствием хожу на работу. Я счастливый человек?
СсылкаПожаловаться
Ни грамма..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ни грамма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я что-то подозреваю
СсылкаПожаловаться
MANGO
Хочу спасать мир
))) просыпайтесь, ваша станция, господин адвокат

Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино:)))

СсылкаПожаловаться
aleks

мой офис.не могу сказать что не люблю свою работу,но иногда хочеться остановиться на обочине,хлопнуть дверью и научиться ходить ногами...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
42 года отработал,значит нравится.Особенно когда объект начинает работать и давать продукцию.И доля твоего труда там есть.Пафосно конечно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Любимым ли делом вы занимаетесь ?". Я бы сказал так: нужным!. А кто нам мешает заниматься любимым делом? "Любимое" дело, это то дело, которое ты знаешь на все 100 и подними тебя ночью с постели, ты и с закрытыми глазами его-дело сделаешь. Нет плохих профессий, есть хреновые профессионалы. Человек в жизни должен обязательно прийти к такому делу, которое он делает профессионально, пусть на это и уйдёт немало времени. Нужно ощущать себя не пустым барабаном, а нужным винтиком в механизме. Кто-то любит петь, но вот беда, Бог слуха не дал и что? Да пой на здоровье дома, но вот работать надо не на сцене, а где-то в другом "театре". Многие думают, что они могли бы быть ценными кадрами на какой то другой работе, но так как там мало платят , работают на нелюбимой работе. Могу их успокоить, это просто их думки!!!.Хорошо там, где нас нет))). Будь профессионалом на своём месте, тогда и работа будет любимая!
СсылкаПожаловаться
viktor
Я знаю какое дело мое любимое, я им долго занимался. Сейчас по жизненным и семейным обстоятельствам нет. Но я знаю, что никуда от меня мое дело не денется, меня сама жизнь к нему всегда поворачивала. И это на самом деле счастье.
СсылкаПожаловаться
Michael
"А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи -
И всю жизнь получать гонорар."
СсылкаПожаловаться
aleks
общаюсь с приятелями из Одессы-последнее время слышу почти одну знакомую фразу-"сын,дочь....-адвокаты,жена,знакомый,родственник....-юридическая-нотариальная контора.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Да ради бога всё можно. Допуск у Кащенко взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru