Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Любимым ли делом вы занимаетесь ?

Сегодня мне сказали , что я делаю людям зло, и что вообще

И вот я задумался, своим ли делом я занимаюсь? И пришел к выводу - не своим. Хочу спасать мир, управлять авианосцем или на худой конец ИЛ-76...
Пойду съем ченибуть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Анна
Да, я занимаюсь самым любимым делом. У меня самая что ни на есть женская профессия. С удовольствием хожу на работу. Я счастливый человек?
СсылкаПожаловаться
Ни грамма..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ни грамма..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я что-то подозреваю
СсылкаПожаловаться
MANGO
Хочу спасать мир
))) просыпайтесь, ваша станция, господин адвокат

Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино:)))

СсылкаПожаловаться
aleks

мой офис.не могу сказать что не люблю свою работу,но иногда хочеться остановиться на обочине,хлопнуть дверью и научиться ходить ногами...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
42 года отработал,значит нравится.Особенно когда объект начинает работать и давать продукцию.И доля твоего труда там есть.Пафосно конечно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Любимым ли делом вы занимаетесь ?". Я бы сказал так: нужным!. А кто нам мешает заниматься любимым делом? "Любимое" дело, это то дело, которое ты знаешь на все 100 и подними тебя ночью с постели, ты и с закрытыми глазами его-дело сделаешь. Нет плохих профессий, есть хреновые профессионалы. Человек в жизни должен обязательно прийти к такому делу, которое он делает профессионально, пусть на это и уйдёт немало времени. Нужно ощущать себя не пустым барабаном, а нужным винтиком в механизме. Кто-то любит петь, но вот беда, Бог слуха не дал и что? Да пой на здоровье дома, но вот работать надо не на сцене, а где-то в другом "театре". Многие думают, что они могли бы быть ценными кадрами на какой то другой работе, но так как там мало платят , работают на нелюбимой работе. Могу их успокоить, это просто их думки!!!.Хорошо там, где нас нет))). Будь профессионалом на своём месте, тогда и работа будет любимая!
СсылкаПожаловаться
viktor
Я знаю какое дело мое любимое, я им долго занимался. Сейчас по жизненным и семейным обстоятельствам нет. Но я знаю, что никуда от меня мое дело не денется, меня сама жизнь к нему всегда поворачивала. И это на самом деле счастье.
СсылкаПожаловаться
Michael
"А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи -
И всю жизнь получать гонорар."
СсылкаПожаловаться
aleks
общаюсь с приятелями из Одессы-последнее время слышу почти одну знакомую фразу-"сын,дочь....-адвокаты,жена,знакомый,родственник....-юридическая-нотариальная контора.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Да ради бога всё можно. Допуск у Кащенко взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru