3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимым ли делом вы занимаетесь ?

Сегодня мне сказали , что я делаю людям зло, и что вообще




И вот я задумался, своим ли делом я занимаюсь? И пришел к выводу - не своим. Хочу спасать мир, управлять авианосцем или на худой конец ИЛ-76...
Пойду съем ченибуть.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что это?..Извини,в голове крутится,но чето подзапамятовал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чебупели..)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бл..Опять дразниловка началась))) Я бы сейчас сожрал чебурека или беляша)))..Запивая водкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лови))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бл..Опять дразниловка началась))) Я бы сейчас сожрал чебурека или беляша)))..Запивая водкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот еще чебуреки))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Вот еще чебуреки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки,тебе красотуля)) Я даже незнаю.Толи тебя съел-бы живьем,толи чебурек аппетитный)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спасибки,тебе красотуля)) Я даже незнаю.Толи тебя съел-бы живьем,толи чебурек аппетитный)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не подавишься, меня живьем лопать то?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
А не подавишься, меня живьем лопать то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так..Хотя-бы укусить..Не сильно)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Люблю электротехнику, электронику, системы управления.Быстрее , с ошибками чрезвычайно редкими по сравнению с коллегами нахожи и устраняю любые электротехнические неисправности. И вроде работа- почти хобби,но....В нашей путинской системе чем больше везешь , тем больше грузят на наемного работника. За те же деньги. В принципе могу за рабочее время сделать в 3-5 раз больше дел, за деньги во столько же раз большие- у нас же рынок? А так вынужден только отбрехиваться дабы не поважать грузить бесплатно. Был какое-то время челноком-успешно, но сейчас невыгодно.До прихода путина готовился открыть свою автодиагностическую мастерскую-ремонтировал друзьям, знакомым , выверяя для себя свои нормочасы и т. д. Мог бы на свои вложиться в оборудование и помещение. Ненавижу все клещевые профессии- ментов,налоговиков и т.д. Не хочу никого кроме себя обрабатывать, а в России работать на вольных хлебах невозможно- налоги к тебе не вернутся. Хорошо что не начал.Совет молодым, любяшим что-то делать своими руками-валите из этой страны .Вы нигде не нужны ,но здесь Вам и в перспективе ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Есть у меня друх-адвокат. Ну был сначала просто адвокат ,а когда защитил меня в суде, стал ещё и добрым приятелем, всегда готовым помочь.
Но не смотря на то, что я его люблю, я частенько пилю его, насчёт его работы. Честно говоря, не понимаю этой профессии, ну совсем. Нет, ну когда хороших людей ,типа меня, защищают - это понятно и логично. А когда какашек всяких...
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня друх-адвокат. Ну был сначала просто адвокат ,а когда защитил меня в суде, стал ещё и добрым приятелем, всегда готовым помочь.
Но не смотря на то, что я его люблю, я частенько пилю его, насчёт его работы. Честно говоря, не понимаю этой профессии, ну совсем. Нет, ну когда хороших людей ,типа меня, защищают - это понятно и логично. А когда какашек всяких...
СсылкаПожаловаться
здесь две причины
1. гонорар.
2.дела по назначению (когда государство обеспечивает бесплатного защитника), это у нас типа общественных работ.
Обе причины очень важные
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
здесь две причины
1. гонорар.
2.дела по назначению (когда государство обеспечивает бесплатного защитника), это у нас типа общественных работ.
Обе причины очень важные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 - это субботник?)
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
здесь две причины
1. гонорар.
2.дела по назначению (когда государство обеспечивает бесплатного защитника), это у нас типа общественных работ.
Обе причины очень важные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокат-продажная совесть /Ф.М.Достоевский/ Защищать за гос.копейки всяких дебилов, которые у старушки сумку из рук вырвали или в пьяной драке кому-нибудь нож воткнули- сомнительное занятие. Одна моя знакомая адвокатесса- Сара Лазаревна Меклер, защищая насильника,выступала в суде с речью, что всё было по любви. Хорошая любовь- одна малолетка и пятеро совершеннолетних
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Есть у меня друх-адвокат. Ну был сначала просто адвокат ,а когда защитил меня в суде, стал ещё и добрым приятелем, всегда готовым помочь.
Но не смотря на то, что я его люблю, я частенько пилю его, насчёт его работы. Честно говоря, не понимаю этой профессии, ну совсем. Нет, ну когда хороших людей ,типа меня, защищают - это понятно и логично. А когда какашек всяких...
СсылкаПожаловаться
"Какашки" так-же думают..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Какашки" так-же думают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну "какашки" и правда совершают противозаконные действия... Ну вот нахрена им защитники? Прокурора было бы вполне)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Немного я видела адвокатов лично - может 5 или 6, циничные они. Но как-то жизнь сложилась, что они были женщины. И судья тоже в моей жизни были только женщины и прокурорши и помощники судей. И вообще как в какой суд не зайду по делу - одни унылые тётеньки. Только на входе богатыри.
А у вас на Украине как?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Немного я видела адвокатов лично - может 5 или 6, циничные они. Но как-то жизнь сложилась, что они были женщины. И судья тоже в моей жизни были только женщины и прокурорши и помощники судей. И вообще как в какой суд не зайду по делу - одни унылые тётеньки. Только на входе богатыри.
А у вас на Украине как?
СсылкаПожаловаться
А у нас в квартире газ,а у вас(с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
А у нас в квартире газ,а у вас(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас на острове газа нет и электроплиты ставить запрещено - только дрова!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас на острове газа нет и электроплиты ставить запрещено - только дрова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 век... (
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас на острове газа нет и электроплиты ставить запрещено - только дрова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а углёк?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну а углёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завались - в 100 метрах от дома главный угольный порт России. Но никто углём не топят. Во все офицерские квартиры кинут кабель из части и от него мимо счётчика запитано всё что помощнее (плиты, водогреи и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Немного я видела адвокатов лично - может 5 или 6, циничные они. Но как-то жизнь сложилась, что они были женщины. И судья тоже в моей жизни были только женщины и прокурорши и помощники судей. И вообще как в какой суд не зайду по делу - одни унылые тётеньки. Только на входе богатыри.
А у вас на Украине как?
СсылкаПожаловаться
значит не везло. я тут как то у мировых судей камеры ставил так там такие секретарши замечательные, и симпатичные и общительные. с одной даже по паре бокалов пива после работы выпили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария