Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Любимым ли делом вы занимаетесь ?

Сегодня мне сказали , что я делаю людям зло, и что вообще

И вот я задумался, своим ли делом я занимаюсь? И пришел к выводу - не своим. Хочу спасать мир, управлять авианосцем или на худой конец ИЛ-76...
Пойду съем ченибуть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Комментарий удален.Почему?
..гордо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Думаешь у них там рынок еще работает?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
))) Думаешь у них там рынок еще работает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, на ночь тока печеньки))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Нее, на ночь тока печеньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..От них толстеют) Не советую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бл..Опять дразниловка началась))) Я бы сейчас сожрал чебурека или беляша)))..Запивая водкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что это?..Извини,в голове крутится,но чето подзапамятовал..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А что это?..Извини,в голове крутится,но чето подзапамятовал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чебупели..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Бл..Опять дразниловка началась))) Я бы сейчас сожрал чебурека или беляша)))..Запивая водкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лови))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот еще чебуреки))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Вот еще чебуреки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки,тебе красотуля)) Я даже незнаю.Толи тебя съел-бы живьем,толи чебурек аппетитный)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Спасибки,тебе красотуля)) Я даже незнаю.Толи тебя съел-бы живьем,толи чебурек аппетитный)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не подавишься, меня живьем лопать то?))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
А не подавишься, меня живьем лопать то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так..Хотя-бы укусить..Не сильно)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
Люблю электротехнику, электронику, системы управления.Быстрее , с ошибками чрезвычайно редкими по сравнению с коллегами нахожи и устраняю любые электротехнические неисправности. И вроде работа- почти хобби,но....В нашей путинской системе чем больше везешь , тем больше грузят на наемного работника. За те же деньги. В принципе могу за рабочее время сделать в 3-5 раз больше дел, за деньги во столько же раз большие- у нас же рынок? А так вынужден только отбрехиваться дабы не поважать грузить бесплатно. Был какое-то время челноком-успешно, но сейчас невыгодно.До прихода путина готовился открыть свою автодиагностическую мастерскую-ремонтировал друзьям, знакомым , выверяя для себя свои нормочасы и т. д. Мог бы на свои вложиться в оборудование и помещение. Ненавижу все клещевые профессии- ментов,налоговиков и т.д. Не хочу никого кроме себя обрабатывать, а в России работать на вольных хлебах невозможно- налоги к тебе не вернутся. Хорошо что не начал.Совет молодым, любяшим что-то делать своими руками-валите из этой страны .Вы нигде не нужны ,но здесь Вам и в перспективе ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Есть у меня друх-адвокат. Ну был сначала просто адвокат ,а когда защитил меня в суде, стал ещё и добрым приятелем, всегда готовым помочь.
Но не смотря на то, что я его люблю, я частенько пилю его, насчёт его работы. Честно говоря, не понимаю этой профессии, ну совсем. Нет, ну когда хороших людей ,типа меня, защищают - это понятно и логично. А когда какашек всяких...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Есть у меня друх-адвокат. Ну был сначала просто адвокат ,а когда защитил меня в суде, стал ещё и добрым приятелем, всегда готовым помочь.
Но не смотря на то, что я его люблю, я частенько пилю его, насчёт его работы. Честно говоря, не понимаю этой профессии, ну совсем. Нет, ну когда хороших людей ,типа меня, защищают - это понятно и логично. А когда какашек всяких...
СсылкаПожаловаться
здесь две причины
1. гонорар.
2.дела по назначению (когда государство обеспечивает бесплатного защитника), это у нас типа общественных работ.
Обе причины очень важные
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
здесь две причины
1. гонорар.
2.дела по назначению (когда государство обеспечивает бесплатного защитника), это у нас типа общественных работ.
Обе причины очень важные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 - это субботник?)
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
здесь две причины
1. гонорар.
Обе причины очень важные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокат-продажная совесть /Ф.М.Достоевский/ Защищать за гос.копейки всяких дебилов, которые у старушки сумку из рук вырвали или в пьяной драке кому-нибудь нож воткнули- сомнительное занятие. Одна моя знакомая адвокатесса- Сара Лазаревна Меклер, защищая насильника,выступала в суде с речью, что всё было по любви. Хорошая любовь- одна малолетка и пятеро совершеннолетних
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
"Какашки" так-же думают..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Какашки" так-же думают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну "какашки" и правда совершают противозаконные действия... Ну вот нахрена им защитники? Прокурора было бы вполне)
СсылкаПожаловаться
Немного я видела адвокатов лично - может 5 или 6, циничные они. Но как-то жизнь сложилась, что они были женщины. И судья тоже в моей жизни были только женщины и прокурорши и помощники судей. И вообще как в какой суд не зайду по делу - одни унылые тётеньки. Только на входе богатыри.
А у вас на Украине как?
СсылкаПожаловаться
Немного я видела адвокатов лично - может 5 или 6, циничные они. Но как-то жизнь сложилась, что они были женщины. И судья тоже в моей жизни были только женщины и прокурорши и помощники судей. И вообще как в какой суд не зайду по делу - одни унылые тётеньки. Только на входе богатыри.
А у вас на Украине как?
СсылкаПожаловаться
А у нас в квартире газ,а у вас(с)
СсылкаПожаловаться
галя пано
А у нас в квартире газ,а у вас(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас на острове газа нет и электроплиты ставить запрещено - только дрова!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 век... (
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а углёк?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну а углёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завались - в 100 метрах от дома главный угольный порт России. Но никто углём не топят. Во все офицерские квартиры кинут кабель из части и от него мимо счётчика запитано всё что помощнее (плиты, водогреи и т.п.)
СсылкаПожаловаться
А у вас на Украине как?
СсылкаПожаловаться
значит не везло. я тут как то у мировых судей камеры ставил так там такие секретарши замечательные, и симпатичные и общительные. с одной даже по паре бокалов пива после работы выпили
СсылкаПожаловаться
А К
значит не везло. я тут как то у мировых судей камеры ставил так там такие секретарши замечательные, и симпатичные и общительные. с одной даже по паре бокалов пива после работы выпили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и пиво пьют?! Ни фига се... Я думал они безгрешны...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Они и пиво пьют?! Ни фига се... Я думал они безгрешны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверишь.. она даже в туалет ходила
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо вяло-унылы они только с клиентами.
СсылкаПожаловаться
Видимо вяло-унылы они только с клиентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клиенты в судах кстати тоже редко жизненной энергией брыжжут
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя вера в правосудие рухнула... (
*с надеждой* Мож тебе коррупционерша какая-нить попалась?.. А?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru