24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИМЫМ ДАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ !..

О, женщины! Пьянея от восторга,
Спешим поздравить с праздником весны!
Сердца без боя отдаём и торга,
Плывя на блеск пленительной блесны.
Не чуя ног, летим мы вам навстречу,
Чтоб оградить от будничных забот
И бремя ваших дел берем на плечи...
Вот так! Чего не сделаешь раз в год.
Вадим Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Анатолий
Вадим - да ты поэт! Намагничиватель слов ,а на фразу -раз в год-некоторые дамы обижаются.
СсылкаПожаловаться
123
с праздником наши любимые бабы!!!
хоть один одекватный мужчина попался,который вас поздравил не задев тему вождения:)
(ну или просто поздравил)
:)))
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
Для вас помада на губах
Мы волосы завивкой губим,
И на высоких каблуках
Спешим к тому, кого мы любим.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Будь всегда красивой и беспечной. К черту все домашние дела.

Чтоб мужчина думал каждый встречный: Ах, какая женщина прошла!

И про макияж не забывай конечно, даже если ты идешь домой.

Чтоб мужчина думал каждый встречный: Ах, какая дама, боже мой!

И еще, дам совет известный- иногда рюмашечку прими!

Чтоб мужчина думал каждый встречный: Ах, какая баба, черт возьми!
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Что Женщине нужно на самом-то деле, мы более-менее вроде бы знаем! И все, что себе пожелать бы хотели б - Мы именно это и вам пожелаем:
Успехов-в работе! Погоды-приятной! Любви-чистой, нежной и неоднократной! Детей-разнополых! Пальто-по фигуре! Соседей в купе-что не пьют и не курят! Волос-шелковистых! Зубов-белоснежных! Мужей-состоятельных! Спонсоров-нежных! Любовников-умных! Супругов-в законе! Свекровей-живущих в другом регионе! Невесток-покорных! Тарелок-помытых! Мужей-не храпящих и на ночь побритых! Коллег-не зацикленных только на бабах! Врагов-слабосильных! Врагов-сильно слабых! Обедов-в постель! Впечатлений-полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок-без затяжек! Ни дня-без обновки! Мужей-в очень длительной командировке! Любви-обжигающей, как в сериале! По пять сериалов-на каждом канале! Романов-курортных! Порывов-безумных! Соседей и сверху и снизу-бесшумных! Поездок-не на огород, а на море! Пирожных-вкусных, но чтоб без калорий! Машин-иностранных, но чтобы руль слева! Духов-от диора! Цветов-ежедневно! Намерений-разных, но лучше серьезных! Жилищ-пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск-на пляже и волнах! Троллейбусов-вовремя и неполных! Билетов в автобусах-только счастливых! Друзей-не занудных! Подруг-не ревнивых! Мужей-состоятельных!(Как говорится, раз сильно желаешь-не грех повториться!) Любви-чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов). Стиральных машин, пылесосов, комбайнов-и функциональных, и стильных дизайнов. Страстей-изнурительных! Трудностей-кратких! Брильянов-не меньше чем 40 каратов! Сантехники-импортной! Родов-без боли! Проблем-никаких! Шифоньеров-без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви! И сервантов без пыли!!! И сбыться мечте-стать великой артисткой! И ЖЕНСКОГО ДНЯ В ГОД ХОТЯ БЫ РАЗ 300!!!
P.S. Лучше поздно...
СсылкаПожаловаться
Эксблондинка
Привет,предлагаю тебе поиграть в игру "Черная касса",наверное ты не раз уже играл в эту игру на работе или с друзьями,теперь эта игра есть в интернете,благодаря ей ты при затратах всего 100 рублей ,ты можешь хорошо заработать,Суть игры: тебе нужно зарегистрироваться на "Яндекс.деньги "и открыть свой счёт на свой счёт положить 50 рублей, и по 20 рублей на следующие 5 счетов:
1)41001224245221;
2)41001224239631;
3)41001224237380;
4)41001518470870;
5)41001563769116;
затем удали счёт под номером 1,подними следующие 4 счёта на строчку вверх и под номером 5 спиши свой номер счёта,разошли 200 -300 контактам,или размести на форумах и досках обьявлений, это действительно работает, через два месяца после открытия счёта на моём счету накопилась сумма 57.000 рублей.Желаю тебе удачи!Продолжай играть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария