24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый Chevrolet: Битва с ОФИЦИАЛАМИ, предыстория …

В общем, поход к "официалам" на ТО3, закончился звонком и заявкой в официальное представительство GM ((

Пока решили дождать ответа от представительства GM.

Потом начнём всё рассказывать, что такое "официальная гарантия", как работают, как сервис, и про то, что видимо у них там всё совсем швах, раз так работают!

Кто не в теме, после прохождения ПОСЛЕДНЕГО ПЛАНОВОГО ТО 3 по Гарантии, мы столкнулись с "некоторыми сложностями".

Но не хотели писать, пока не получим хоть какой-то ответ от представительства GM в России.

И вот, сегодня чутка получили… разъяснений.

Даже записали те самые разъяснения на диктофон, какая позиция у Представительства GM к своим клиентам и какая у них ЖЕЛЕЗНАЯ позиция.

Писать — долго, скоро будет серия видосов, где всё разжуём, что говорят, что делать, покажем и даже дадим послушать, что говорят ОФИЦИАЛЫ!

И самое интересное, СМОЖЕМ ЛИ хоть что-то починить "по гарантии" за ВЕСЬ ГАРАНТИЙНЫЙ срок Авто?

За поддержку будем крайне признательны! 


А то по первым контактам с Официалами, ощущение что готовы посылать кого угодно куда угодно! ((
Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Соня
Хочется верить, что больше никто не сталкивался с подобными проблемами (
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Соня
Соня
Хочется верить, что больше никто не сталкивался с подобными проблемами (
СсылкаПожаловаться
Видео не могу вставить, поэтому вот ссылка, кому интересно, гляньте https://www.youtube.com/watch?v=MwQ9K1edK1g
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Соня
Соня
Хочется верить, что больше никто не сталкивался с подобными проблемами (
СсылкаПожаловаться
Какими подобными проблемами? Не озвучено ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Какими подобными проблемами? Не озвучено ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это начало, там же написано - ПРЕДЫСТОРИЯ )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Автор: Видео не могу вставить, поэтому вот ссылка, кому интересно, гляньте https://www.youtube.com/watch?v=MwQ9K1edK1g
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Автор: Видео не могу вставить, поэтому вот ссылка, кому интересно, гляньте https://www.youtube.com/watch?v=MwQ9K1edK1g
СсылкаПожаловаться
и? )) не очень поняла вас
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Автор: Видео не могу вставить, поэтому вот ссылка, кому интересно, гляньте https://www.youtube.com/watch?v=MwQ9K1edK1g
СсылкаПожаловаться
ааааа, в теме нельзя писать ссылки???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Соня
Соня
ааааа, в теме нельзя писать ссылки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Конкретно в чем проблема или проблемы?
Эмоции в видео вижу. Конкретики никакой. Пока одна вода..
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Конкретно в чем проблема или проблемы?
Эмоции в видео вижу. Конкретики никакой. Пока одна вода..
СсылкаПожаловаться
ну так это начало, там же написано - ПРЕДЫСТОРИЯ )
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Тема фигня, ради рейтинга на ютубе написана..... пишите ручками, а не копируйте текст....
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Тема фигня, ради рейтинга на ютубе написана..... пишите ручками, а не копируйте текст....
СсылкаПожаловаться
что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В топку..как не смотрел всю эту ерунду..так и не буду смотреть. Только время терять. Ютуб это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В топку..как не смотрел всю эту ерунду..так и не буду смотреть. Только время терять. Ютуб это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%!!!
Набрался терпения и досмотрел видео до конца... Так и не понял, проблема в чем? Что сломалось в машине и что не хотят чинить по гарантии? Судя по возрасту, автор видео ВПШ не заканчивал. Но у него необыкновенный талант проговорить 11 минут и при этом НИЧЕГО конкретного не сказать. Чем он недоволен? Тем, что ушедшая с российского рынка два года назад компания GM не хочет что-то бесплатно починить в его авто? А что именно? У всех производителей разные понятия "гарантия/не гарантия". Так что конкретно сломалось и кто чинить не хочет? В Кирове, например, салон Шевроле торгует только ШНивами, а вместо салона Опель давно сидит Форд... То есть, владельцы Опеля и Шевроле (кроме ШНивы) нафиг никому не нужны и надо было быть очень недалеким человеком, чтобы в 2015-2016-м г.г. покупать машины этих марок из складских остатков... Понятно же было, что про гарантию можно будет забыть...
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Согласен на все 100%!!!
Набрался терпения и досмотрел видео до конца... Так и не понял, проблема в чем? Что сломалось в машине и что не хотят чинить по гарантии? Судя по возрасту, автор видео ВПШ не заканчивал. Но у него необыкновенный талант проговорить 11 минут и при этом НИЧЕГО конкретного не сказать. Чем он недоволен? Тем, что ушедшая с российского рынка два года назад компания GM не хочет что-то бесплатно починить в его авто? А что именно? У всех производителей разные понятия "гарантия/не гарантия". Так что конкретно сломалось и кто чинить не хочет? В Кирове, например, салон Шевроле торгует только ШНивами, а вместо салона Опель давно сидит Форд... То есть, владельцы Опеля и Шевроле (кроме ШНивы) нафиг никому не нужны и надо было быть очень недалеким человеком, чтобы в 2015-2016-м г.г. покупать машины этих марок из складских остатков... Понятно же было, что про гарантию можно будет забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы посмотрели, то узнали, что машина куплена в 2014 году, когда Шевроле еще была на рынке )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Соня
Соня
если бы вы посмотрели, то узнали, что машина куплена в 2014 году, когда Шевроле еще была на рынке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 11 минут эмоционального махания руками забудешь, что вначале говорилось... Если бы вы хотели реальной помощи, то конкретно бы обозначили проблему, а не устраивали "сериал" на Ютубе.. Так что и Дмитрий и Валерий правы в своих высказываниях - тема для увеличения количества просмотров и больше ни для чего...
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За 11 минут эмоционального махания руками забудешь, что вначале говорилось... Если бы вы хотели реальной помощи, то конкретно бы обозначили проблему, а не устраивали "сериал" на Ютубе.. Так что и Дмитрий и Валерий правы в своих высказываниях - тема для увеличения количества просмотров и больше ни для чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так написано же - ПРЕДЫСТОРИЯ! ) в следующем видео как раз будет и разговор с менеджером и подробно о проблемах
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Соня
Соня
Ну так написано же - ПРЕДЫСТОРИЯ! ) в следующем видео как раз будет и разговор с менеджером и подробно о проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чего это? Нет, я честно не понимаю, зачем создавать "сериал" на Ютубе... Если нужно решить проблему, то ее вполне можно было обозначить в одном ролике, без всяких предысторий. Вот и получается, что главное - количество просмотров и рейтинг на Ютубе, а не решение проблемы... Я старый, мне не понять...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А для чего это? Нет, я честно не понимаю, зачем создавать "сериал" на Ютубе... Если нужно решить проблему, то ее вполне можно было обозначить в одном ролике, без всяких предысторий. Вот и получается, что главное - количество просмотров и рейтинг на Ютубе, а не решение проблемы... Я старый, мне не понять...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы понимаете, история эта не за один день решается )
СсылкаПожаловаться
СоняВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В топку..как не смотрел всю эту ерунду..так и не буду смотреть. Только время терять. Ютуб это диагноз.
СсылкаПожаловаться
о да ) а на форумах хто сидит? гении?? ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария