Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любимые питомцы.Забавные истории.

Пока искал буквы на клаве,Юлия создала тему.Так не пропадать же моей писанине.

Абсолютно реальная история,это сейчас забавно,а тогда...
Мой пёс,не знаю почему,панически боится грозы.Дело было этим летом,отдыхали в деревне,удачные выходные,природа,погода,шашлычок под водочку-ну как обычно культурный отдых.Ночью случилась сильная гроза,мне чё?Ни чё!Я ж отдохнувший,а псу не спится,скулил-стонал,носом тыргался и жену разбудил,она меня:иди убирай своего ***,спать не даёт (а в доме ещё дети с внучкой).Куда я его уберу-то?Башка ваще не варит,пошёл в туалет (удобства на улице,яма выгребная),пёсик за мной,я в дом,а он выходить чё-то не хочет.Идея сверкнула как молния:не хошь вылезать,так и ночуй здесь,дверь на защёлку-и спать.
Светало,гроза прошла,приспичило жене посетить туалет...Стоит у кровати и орёт:Виталик,вставай,Мася (собаку так зовут) утонул!Я пьяней чем был вчера,врубиться не могу о чём речь.
Она:ты,придурок,его вчера в туалете закрыл?!
Я: и чё?
Она:я чуть со страху не померла,дверь в туалет открываю,крышка,которая нужную дырку закрывает маленько в сторону сдвинута,я вниз заглядываю,а там из темноты на меня два глаза светятся!
(Пёс грозы пугался,пугался и видимо нашёл тихое и безопасное место.)
Она:иди спасай другана свово...
Ё-моё!Я вниз глянул-сидит он там,довольный такой и ни фига не тонет-мелко,даже не по-колено ему,мельче.Руку в дырку пихнул,ухватил утопленника за ошейник и вверх тяну.Башка у него в дырку вошла,остальное не лезет!Я двумя руками за ошейник,думал как пробка выскочит,фиг там,ошейник в руках-псина на дне.Надо дырку расширять однако.Топором доски отковырнул,ухватил за шкирку засранца,тащу,а он тяжеленный зараза!Спину я себе сорвал в этой спасательной операции,но Масю своего извлёк на свет божий.
На этом приятное заканчивается,потому как собачка "чуток" попачкалась и попахиват.
Преимущество деревни на берегу речки:много проточной воды.Картина:часов 6 утра,лёгкий туман,речка журчит,птички поют,красотища и мы-я в трусах по колено в воде поливаю шампунями и полощу собаку.Идёт сосед,корову свою в стадо гонит,глазища вытаращил:не спится?на водные процедуры потянуло с утра пораньше,вроде не жарко?Хорошо близко не подошёл.В жизни никогда так собаку не мыл,стал он такой ухоженный,шерсть лоснится и блох нету-брезгуют чтоль?
А у друзей яма в три кольца-дна не видно,голова кружится вниз смотреть,хорошо что собаки у них нет.

Может у кого тоже аномальные случаи были?Ну или просто кто из животных у кого есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Оксана Поддубная
Красавцы - мужчины!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Красавцы - мужчины!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент,Оксана.
И когда запахи по инету передавать научатся?Я б тогда в баночку этот исторический аромат впихнул,и всем наслаждаться :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Спасибо за комплимент,Оксана.
И когда запахи по инету передавать научатся?Я б тогда в баночку этот исторический аромат впихнул,и всем наслаждаться :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги была догиня, Челси. Она панически боялась грозы, тоже, и во время бущующей стихии, эта здоровая "тётка" - Челси - сжималась в комок, размером, не больше крупного кота! И пряталась в маленький шкафчик, на балконе. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У моей подруги была догиня, Челси. Она панически боялась грозы, тоже, и во время бущующей стихии, эта здоровая "тётка" - Челси - сжималась в комок, размером, не больше крупного кота! И пряталась в маленький шкафчик, на балконе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня, Изольда - дог здоровущий, в коврик умела превращаться и акуратно под диваном размещалась во время стихийных бедствий))) залезала сама и быстро, а вот обратно приходилось диван поднимать, что б ее вытащить)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У меня "немец" очень любил схватить длинную лесину и пробежать меж двух людей сзади). Была история, брат старую покрышку на шею псу повесил, развивал грудные мышцы таким образом. Шла старушка, увидела это дело, и кулаками на брательника, мол, тебе шина нужна, сам и неси... Еле убежал от неё)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У меня "немец" очень любил схватить длинную лесину и пробежать меж двух людей сзади). Была история, брат старую покрышку на шею псу повесил, развивал грудные мышцы таким образом. Шла старушка, увидела это дело, и кулаками на брательника, мол, тебе шина нужна, сам и неси... Еле убежал от неё)))
СсылкаПожаловаться
Ха, мой "немец", тоже очень любил огромной дрыголиной кучу народу "скосить" - видать, это у них такая народная забава! ))))) А "боксёр", живщий до "немца", сам одевал себе на шею шину, и гордо ходил по саду. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ха, мой "немец", тоже очень любил огромной дрыголиной кучу народу "скосить" - видать, это у них такая народная забава! ))))) А "боксёр", живщий до "немца", сам одевал себе на шею шину, и гордо ходил по саду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего на сообщение не ответила?(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ответила ,прости, не сразу увидела!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже, дважды! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Даже, дважды! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-всё)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
у подруги немка точь в точь развлекалась)) мы частенько на кортах гуляли заброшеных. и у нас выработался условный рефлекс))) слыша окрик "Дикси!" все как один висли на рабице)) а она обижено смотрела на нас снизу))) но иногда мы забалтывались и ей удавалось сбить нас этой дубиной с ног! и тогда в глазах у собаки черти прыгали от щастья))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и у нас тоже ротвейлер тренировался с "ошейником" из покрышки. Изучали мы команду "барьер", а мне лениво было на площадку переться, стою около подъезда около заборчика, а пес туда-сюда по команде скачет через заборчик и так раз 20, надоело ему и он как-то так выдал чисто человеческий стон басом, а я ему в ответ "как это не хочу?", в это время мимо проходила тетя, услыхала наш диалог и давай ржать, и правда смешно получилось...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А мы с отцом и спаниелем (первая барбосина была - интеллигентный, но себе на уме :) пошли на охоту как то...Отец с собакеном пошли вокруг озера, а я засел у стоянки нашей...Утка - стреляю - попал....Завыввая моторами и оставляя дымный след, птица с грохотом рушится в озеро (Стояла осень, водичка была для моржей)...Ну и что? Пока мои вернулись, утку унесло на середину озера. Мы Чарлику говорим - мол, вон птица, иди вперед, ты водоплавающий охотничий пес - тебе и карты в руки! Эта...собака...зашла в воду по брюхо...сделала резкий разворот и вернулась! Садится и докладывает: Проверено - вода ледяная, утка далеко и вообще, ну ее эту утку, поехали лучше домой!
Пришлось раздеваться и самим за птицей гонять - вот такие они, друзья человека...
ЗЫ: А утки то оказалось - с кулачок, больше было перьев и дроби! Зато - первая добыча! :)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Наш Мухтар - пёс серьёзный, сидит на цепи. Однажды мой дядя открыл ворота, Муха это увидел и рванул навстречу свободе со всем своим добром - цепью, будкой и бревном, к которому будка привязана. Соседи долго хохотали над дядюшкой, мол, выгнал собаку вместе с домом!
СсылкаПожаловаться
Катя
вот история про выгребную яму и пса-жестоко так запирать живое существо..очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
Катя
вот история про выгребную яму и пса-жестоко так запирать живое существо..очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
Да кто ж мог подумать,что он туда влезет?Там же всё прилично,чистенько,коврики,места много.
Несчастный случай можно сказать:-)) Он кстати ничуть не испугался и не "обиделся",по-прежнему всех туда сопровождает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Работал я на одном предприятии,коллектив был очень дружный,всей бригадой то на рыбалку,то на охоту,независимо от увлечений,так за компанию.Был у одного заядлого охотника довольно молодой, родовитый кобель эстонской борзой.Было толь открытие охоты,толь закрытие,праздник в общем с отмечанием по полной программе.В первый день (пятница,вечер) эта псина спёрла и втихушку сожрала килограмм сала,чуть не сдохла на следующий день,хозяин на охоту тоже забил,но по другой причине.А в воскресенье собрали шмотки и пошли через лес к электричке (авто тогда было мало у кого),по пути вспомнили о собаке-нет её с нами!Хозяин звал-орал,делать нечего,бросили рюкзаки и налегке обратно.Идём,кричим-бесполезно.Пришли туда,где палатки стояли-этот блин охотничек спит под кочкой,аж храпит,ничё не слышит!Пришлось хозяину будить с ноги.Тот вскочил,сильно удивился так,потянулся,хвостом виляет,жизни радуется.Поохотился называется-нажрался,выспался.Повзрослев стал отличным охотничьим псом,а спал в шкафу с котом в обнимку.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Работал я на одном предприятии,коллектив был очень дружный,всей бригадой то на рыбалку,то на охоту,независимо от увлечений,так за компанию.Был у одного заядлого охотника довольно молодой, родовитый кобель эстонской борзой.Было толь открытие охоты,толь закрытие,праздник в общем с отмечанием по полной программе.В первый день (пятница,вечер) эта псина спёрла и втихушку сожрала килограмм сала,чуть не сдохла на следующий день,хозяин на охоту тоже забил,но по другой причине.А в воскресенье собрали шмотки и пошли через лес к электричке (авто тогда было мало у кого),по пути вспомнили о собаке-нет её с нами!Хозяин звал-орал,делать нечего,бросили рюкзаки и налегке обратно.Идём,кричим-бесполезно.Пришли туда,где палатки стояли-этот блин охотничек спит под кочкой,аж храпит,ничё не слышит!Пришлось хозяину будить с ноги.Тот вскочил,сильно удивился так,потянулся,хвостом виляет,жизни радуется.Поохотился называется-нажрался,выспался.Повзрослев стал отличным охотничьим псом,а спал в шкафу с котом в обнимку.
СсылкаПожаловаться
"Немец" регулярно мешок с сахаром прогрызал, наедался, потом пил воду, раздувался как шарик, не ел три дня после..
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Как-то мой друг, живущий в собственном доме, решил завести себе собачку. Ну и завел-кавказскую овчарку. Купил он ее по тем временам дорого- не помню сколько. Однажды вечером решили мы сходить в ресторан, а собаку (тогда еще щенка) друг запер в доме. На следующий день гордо заявляет: "Моя Дина стала на 500 рублей дороже!!!". Спрашиваю:"Как так?". Отвечает: "Мои новые туфли сожрала!"
Позже этот же друг решил стать заводчиком, купил себе четырех щенков такой же породы. Ничего из этой затеи у него не получилось, и осталась у него во дворе кроме старой суки еще и молодая, красавица Гела. Злючая- просто ужас, особенно не любила женщин и детей. Ну а так как выросла практически у меня на руках, меня и мою дочку просто обожала. Особенно ей нравилась такая забава: я ей говорю:"Гела, давай пузико почешем!", она ложится на спину, подставляет живот, закатывает глаза, а ей ногой чешу пузо... Картина из пособия "Предварительные ласки".
Собралась как-то у друга в доме на праздник хорошая компания, но люди большей частью с собаками не знакомые. Друг завел гостей в каминный зал на втором этаже и всех строго-настрого предупредил: "Вечером выпускаю собак, поэтому без меня на улицу ни ногой, кому надо будет до ветру- я вас провожу."
Народ сидит, пьет, никого не трогает...Я же вышел по своим делам и на обратном пути у лестницы, ведущей на второй этаж, решил Гелочке почесать пузо. А тут народ в сопровождении хозяина вышел на террасу покурить. Стоят, смотрят, как эта сука развалилась и балдеет, и кто-то не выдержал и говорит: "Серега! И вот этим теленком ты нас пугал?!!!" Только она услыхала чужой голос!!! В два прыжка по лестнице запрыгнула на второй этаж. Счастье гостей, что реакция у них оказалась под стать собачьей, еле успели заскочить в дом и перед мордой захлопнуть дверь. Даже хозяин не успел среагировать на ее бросок. Так она чуть дверь не вышибла !!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня собака с метровой глубины вещи таскает

...и обожает ездить в машине
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня собака с метровой глубины вещи таскает

...и обожает ездить в машине
СсылкаПожаловаться
Это водолаз?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это водолаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водолазка
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Водолазка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принципиальная разница :-))
Меня кобель этой породы,было время,так отволохал,еле отбился,теперь пожизненная память на левом предплече.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Принципиальная разница :-))
Меня кобель этой породы,было время,так отволохал,еле отбился,теперь пожизненная память на левом предплече.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...верится с трудом,хотя зависит от воспитания собаки(хозяина то же)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...верится с трудом,хотя зависит от воспитания собаки(хозяина то же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врать мне,смысл?Сам до этого случая думал,что водолазы добрейшие и безопасные собаки.Кинологом трудился (служебные собаки) в то время,к любым собакам без напряга.А этого,уже взрослого хозяева отдали и умолчали,что он с завихрениями.На участке (типа карантина) в то время несколько собак разных бегали,среди них-ссука течная (учебно-тренировочная :-)).Я их кормить с ведром зашёл,по мискам разлил и назад в калитку,а этот пёс на меня ни с х*я прыгнул.Два раза я увернулся,на третий он меня за левую руку поймал и просто сжал как тисками.Крупный,башка с ведро.Я его правой рукой за носяру ухватил и кое-как челюсть разжал,в калитку выскочил,он за мной,калиткой его поперёк туловища прижал и держу,начал на помощь звать,ребята прибежали,его назад запихали.У меня шок болевой,даже кровь не течёт,дырки в руке с двух сторон,всякие там мясные запчасти видно,жилки иль ещё какая хрень-не разбирался.Первую помощь оказали,перевязку и в больницу,там промыли,рентген-кость целая,дырки шить нельзя,долго потом на перевязки ходил на больничном.Потом страховку не плохую получил.А собаку эту надо было на анализы бешенные везти,ребята рисковать не стали,подманили живоглота через решётку,петлю на шею ему накинули и придушили,башку отрубили и отвезли её на экспертизу.Вот такая фигня приключилась,а если б мы его ЗКС обучили?Порвал бы меня как тузик грелку.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Врать мне,смысл?Сам до этого случая думал,что водолазы добрейшие и безопасные собаки.Кинологом трудился (служебные собаки) в то время,к любым собакам без напряга.А этого,уже взрослого хозяева отдали и умолчали,что он с завихрениями.На участке (типа карантина) в то время несколько собак разных бегали,среди них-ссука течная (учебно-тренировочная :-)).Я их кормить с ведром зашёл,по мискам разлил и назад в калитку,а этот пёс на меня ни с х*я прыгнул.Два раза я увернулся,на третий он меня за левую руку поймал и просто сжал как тисками.Крупный,башка с ведро.Я его правой рукой за носяру ухватил и кое-как челюсть разжал,в калитку выскочил,он за мной,калиткой его поперёк туловища прижал и держу,начал на помощь звать,ребята прибежали,его назад запихали.У меня шок болевой,даже кровь не течёт,дырки в руке с двух сторон,всякие там мясные запчасти видно,жилки иль ещё какая хрень-не разбирался.Первую помощь оказали,перевязку и в больницу,там промыли,рентген-кость целая,дырки шить нельзя,долго потом на перевязки ходил на больничном.Потом страховку не плохую получил.А собаку эту надо было на анализы бешенные везти,ребята рисковать не стали,подманили живоглота через решётку,петлю на шею ему накинули и придушили,башку отрубили и отвезли её на экспертизу.Вот такая фигня приключилась,а если б мы его ЗКС обучили?Порвал бы меня как тузик грелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут врать?))) кусаются все у кого есть зубы! меня сенбернар тяпнул.))) может я ваще единственый в мире человек кусаный этой породой))) и главнное без причины... знаю его со щенка, добрейший пес. что его переклинило вдруг? гуляли как обычно. и вдруг он мне дорогу перегородил... я по взгляду поняла, что этот медведь щас кинется и успела рукой горло прикрыть и сгрупироваться, что б не упасть от толчка. боли даже не почувствовала... да и шуба толстенная спасла от сквозного прокуса. я ему говорю - Лорд, ты с ума сошел? За что? )))) он в глаза мне посмотрел, смутился ))) руку плюнул... обошел сзади и кинулся второй раз. На этот раз спас воротник... хозяйка в полуобморочном состоянии, на столько все происходящее было дико! убивать не стали. уколы не потребовались не до крови укусил, хотя рука опухла и почернела. дожил до почтенного возраста больше ни разу никого не укусив. Хороший был пес!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...сочувствую. Я давно с водолазами,обожаю эту породу.Дочь маленькая была,она за хвост цеплялась юзом таскалась,посторонних к ней никого не подпускала... И эта нас на отдыхе охраняет,никого к нам не подпускает,а кто с нами едит лояльно относится. Один раз можно сказать от неприятной ситуации конкретно спасла... благо чистого веса под 70 кг,один вид чего стоит
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Был у родителей кобель кавказец помесь с московской овчаркой, такой маленький телёнок килограмм на 70 живого веса, башка больше моей. И было у него любимое занятие смотреть через забор на улицу. Проходившие в первый раз не могли понять, что там за мутант. Высота забора 2,10. И вот мне по работе надо было ехать мимо дома, и решил я заехать. Попутно масло моторное из своей машины взять. Так вот останавливаюсь у забора, и захожу во двор, два слесаря решили покурить на свежем воздухе и тоже вышли. Но как говориться не без приключений. Малыш так звали пса, выглядывает через забор, и нате вам есть на кого гавкнуть, ну он гавкнул. Эти два орла на землю рухнули ещё раньше гавк закончился, а тут меня выносит из калитки с фразой:- Малыш не шуми...Лица людей словами не передать. Минут через двадцать один из них смог выдавить из себя:- Ну не х... себе малыш... На что я ответил типа он ещё маленький, в смысле молодой. И стоит на своей будке...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Был случай:Младшой,после окончания милицейской школы,естественно работал в органах,ну я и прозвал его щенком.Через какое то время получил он оружие ПМ и стал барзеть,как ни выпьет,а пили тогда в ментовке часто,так хвать пистоль и давай палить налево и направо,благо никому ничего не сделал,меня это сильно тревожило,но как отучить?В очередной раз приложившись пришел ко мне домой объясняться в любви ко мне и всей моей семье,что то у него перемкнуло и давай он размахивать передо мной своим ПМ-мом,тут я взбесился выхватил пистолет и выбросил в туалет,тоже на улице,но к сожалению моего "любимого" брата,уже почти полный.Если бы мне сказали,что человек может так быстро трезветь я бы не поверил,брат отрезвел мгновенно,до полуночи лазил в содержимом данного заведения,нашёл,но пахло от него не дай бог.И смех и грех,но после этого случая не то что палить он даже пить перестал.Теперь бывает возомнит себя,так я напоминаю о том вечере и всё становится на свои места.Вот такой забавный случай был.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Был случай:Младшой,после окончания милицейской школы,естественно работал в органах,ну я и прозвал его щенком.Через какое то время получил он оружие ПМ и стал барзеть,как ни выпьет,а пили тогда в ментовке часто,так хвать пистоль и давай палить налево и направо,благо никому ничего не сделал,меня это сильно тревожило,но как отучить?В очередной раз приложившись пришел ко мне домой объясняться в любви ко мне и всей моей семье,что то у него перемкнуло и давай он размахивать передо мной своим ПМ-мом,тут я взбесился выхватил пистолет и выбросил в туалет,тоже на улице,но к сожалению моего "любимого" брата,уже почти полный.Если бы мне сказали,что человек может так быстро трезветь я бы не поверил,брат отрезвел мгновенно,до полуночи лазил в содержимом данного заведения,нашёл,но пахло от него не дай бог.И смех и грех,но после этого случая не то что палить он даже пить перестал.Теперь бывает возомнит себя,так я напоминаю о том вечере и всё становится на свои места.Вот такой забавный случай был.
СсылкаПожаловаться
Ржу!Представил,как он полную разборку ПМу делает и плачет.Из ободка капсюлей заточенной спичкой дерьмо выковыривает!
Кабуру после утопления долго обнюхивал? :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru