24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые питомцы.Забавные истории.

Пока искал буквы на клаве,Юлия создала тему.Так не пропадать же моей писанине.

Абсолютно реальная история,это сейчас забавно,а тогда...
Мой пёс,не знаю почему,панически боится грозы.Дело было этим летом,отдыхали в деревне,удачные выходные,природа,погода,шашлычок под водочку-ну как обычно культурный отдых.Ночью случилась сильная гроза,мне чё?Ни чё!Я ж отдохнувший,а псу не спится,скулил-стонал,носом тыргался и жену разбудил,она меня:иди убирай своего ***,спать не даёт (а в доме ещё дети с внучкой).Куда я его уберу-то?Башка ваще не варит,пошёл в туалет (удобства на улице,яма выгребная),пёсик за мной,я в дом,а он выходить чё-то не хочет.Идея сверкнула как молния:не хошь вылезать,так и ночуй здесь,дверь на защёлку-и спать.
Светало,гроза прошла,приспичило жене посетить туалет...Стоит у кровати и орёт:Виталик,вставай,Мася (собаку так зовут) утонул!Я пьяней чем был вчера,врубиться не могу о чём речь.
Она:ты,придурок,его вчера в туалете закрыл?!
Я: и чё?
Она:я чуть со страху не померла,дверь в туалет открываю,крышка,которая нужную дырку закрывает маленько в сторону сдвинута,я вниз заглядываю,а там из темноты на меня два глаза светятся!
(Пёс грозы пугался,пугался и видимо нашёл тихое и безопасное место.)
Она:иди спасай другана свово...
Ё-моё!Я вниз глянул-сидит он там,довольный такой и ни фига не тонет-мелко,даже не по-колено ему,мельче.Руку в дырку пихнул,ухватил утопленника за ошейник и вверх тяну.Башка у него в дырку вошла,остальное не лезет!Я двумя руками за ошейник,думал как пробка выскочит,фиг там,ошейник в руках-псина на дне.Надо дырку расширять однако.Топором доски отковырнул,ухватил за шкирку засранца,тащу,а он тяжеленный зараза!Спину я себе сорвал в этой спасательной операции,но Масю своего извлёк на свет божий.
На этом приятное заканчивается,потому как собачка "чуток" попачкалась и попахиват.
Преимущество деревни на берегу речки:много проточной воды.Картина:часов 6 утра,лёгкий туман,речка журчит,птички поют,красотища и мы-я в трусах по колено в воде поливаю шампунями и полощу собаку.Идёт сосед,корову свою в стадо гонит,глазища вытаращил:не спится?на водные процедуры потянуло с утра пораньше,вроде не жарко?Хорошо близко не подошёл.В жизни никогда так собаку не мыл,стал он такой ухоженный,шерсть лоснится и блох нету-брезгуют чтоль?
А у друзей яма в три кольца-дна не видно,голова кружится вниз смотреть,хорошо что собаки у них нет.





Может у кого тоже аномальные случаи были?Ну или просто кто из животных у кого есть.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Оксана
Красавцы - мужчины!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Красавцы - мужчины!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент,Оксана.
И когда запахи по инету передавать научатся?Я б тогда в баночку этот исторический аромат впихнул,и всем наслаждаться :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Спасибо за комплимент,Оксана.
И когда запахи по инету передавать научатся?Я б тогда в баночку этот исторический аромат впихнул,и всем наслаждаться :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги была догиня, Челси. Она панически боялась грозы, тоже, и во время бущующей стихии, эта здоровая "тётка" - Челси - сжималась в комок, размером, не больше крупного кота! И пряталась в маленький шкафчик, на балконе. )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
У моей подруги была догиня, Челси. Она панически боялась грозы, тоже, и во время бущующей стихии, эта здоровая "тётка" - Челси - сжималась в комок, размером, не больше крупного кота! И пряталась в маленький шкафчик, на балконе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня, Изольда - дог здоровущий, в коврик умела превращаться и акуратно под диваном размещалась во время стихийных бедствий))) залезала сама и быстро, а вот обратно приходилось диван поднимать, что б ее вытащить)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У меня "немец" очень любил схватить длинную лесину и пробежать меж двух людей сзади). Была история, брат старую покрышку на шею псу повесил, развивал грудные мышцы таким образом. Шла старушка, увидела это дело, и кулаками на брательника, мол, тебе шина нужна, сам и неси... Еле убежал от неё)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня "немец" очень любил схватить длинную лесину и пробежать меж двух людей сзади). Была история, брат старую покрышку на шею псу повесил, развивал грудные мышцы таким образом. Шла старушка, увидела это дело, и кулаками на брательника, мол, тебе шина нужна, сам и неси... Еле убежал от неё)))
СсылкаПожаловаться
Ха, мой "немец", тоже очень любил огромной дрыголиной кучу народу "скосить" - видать, это у них такая народная забава! ))))) А "боксёр", живщий до "немца", сам одевал себе на шею шину, и гордо ходил по саду. )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Ха, мой "немец", тоже очень любил огромной дрыголиной кучу народу "скосить" - видать, это у них такая народная забава! ))))) А "боксёр", живщий до "немца", сам одевал себе на шею шину, и гордо ходил по саду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего на сообщение не ответила?(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чего на сообщение не ответила?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ответила ,прости, не сразу увидела!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чего на сообщение не ответила?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже, дважды! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Даже, дважды! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-всё)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня "немец" очень любил схватить длинную лесину и пробежать меж двух людей сзади). Была история, брат старую покрышку на шею псу повесил, развивал грудные мышцы таким образом. Шла старушка, увидела это дело, и кулаками на брательника, мол, тебе шина нужна, сам и неси... Еле убежал от неё)))
СсылкаПожаловаться
у подруги немка точь в точь развлекалась)) мы частенько на кортах гуляли заброшеных. и у нас выработался условный рефлекс))) слыша окрик "Дикси!" все как один висли на рабице)) а она обижено смотрела на нас снизу))) но иногда мы забалтывались и ей удавалось сбить нас этой дубиной с ног! и тогда в глазах у собаки черти прыгали от щастья))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и у нас тоже ротвейлер тренировался с "ошейником" из покрышки. Изучали мы команду "барьер", а мне лениво было на площадку переться, стою около подъезда около заборчика, а пес туда-сюда по команде скачет через заборчик и так раз 20, надоело ему и он как-то так выдал чисто человеческий стон басом, а я ему в ответ "как это не хочу?", в это время мимо проходила тетя, услыхала наш диалог и давай ржать, и правда смешно получилось...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А мы с отцом и спаниелем (первая барбосина была - интеллигентный, но себе на уме :) пошли на охоту как то...Отец с собакеном пошли вокруг озера, а я засел у стоянки нашей...Утка - стреляю - попал....Завыввая моторами и оставляя дымный след, птица с грохотом рушится в озеро (Стояла осень, водичка была для моржей)...Ну и что? Пока мои вернулись, утку унесло на середину озера. Мы Чарлику говорим - мол, вон птица, иди вперед, ты водоплавающий охотничий пес - тебе и карты в руки! Эта...собака...зашла в воду по брюхо...сделала резкий разворот и вернулась! Садится и докладывает: Проверено - вода ледяная, утка далеко и вообще, ну ее эту утку, поехали лучше домой!
Пришлось раздеваться и самим за птицей гонять - вот такие они, друзья человека...
ЗЫ: А утки то оказалось - с кулачок, больше было перьев и дроби! Зато - первая добыча! :)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Наш Мухтар - пёс серьёзный, сидит на цепи. Однажды мой дядя открыл ворота, Муха это увидел и рванул навстречу свободе со всем своим добром - цепью, будкой и бревном, к которому будка привязана. Соседи долго хохотали над дядюшкой, мол, выгнал собаку вместе с домом!
СсылкаПожаловаться
Катя
вот история про выгребную яму и пса-жестоко так запирать живое существо..очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Катя
Катя
вот история про выгребную яму и пса-жестоко так запирать живое существо..очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
Да кто ж мог подумать,что он туда влезет?Там же всё прилично,чистенько,коврики,места много.
Несчастный случай можно сказать:-)) Он кстати ничуть не испугался и не "обиделся",по-прежнему всех туда сопровождает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Работал я на одном предприятии,коллектив был очень дружный,всей бригадой то на рыбалку,то на охоту,независимо от увлечений,так за компанию.Был у одного заядлого охотника довольно молодой, родовитый кобель эстонской борзой.Было толь открытие охоты,толь закрытие,праздник в общем с отмечанием по полной программе.В первый день (пятница,вечер) эта псина спёрла и втихушку сожрала килограмм сала,чуть не сдохла на следующий день,хозяин на охоту тоже забил,но по другой причине.А в воскресенье собрали шмотки и пошли через лес к электричке (авто тогда было мало у кого),по пути вспомнили о собаке-нет её с нами!Хозяин звал-орал,делать нечего,бросили рюкзаки и налегке обратно.Идём,кричим-бесполезно.Пришли туда,где палатки стояли-этот блин охотничек спит под кочкой,аж храпит,ничё не слышит!Пришлось хозяину будить с ноги.Тот вскочил,сильно удивился так,потянулся,хвостом виляет,жизни радуется.Поохотился называется-нажрался,выспался.Повзрослев стал отличным охотничьим псом,а спал в шкафу с котом в обнимку.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Работал я на одном предприятии,коллектив был очень дружный,всей бригадой то на рыбалку,то на охоту,независимо от увлечений,так за компанию.Был у одного заядлого охотника довольно молодой, родовитый кобель эстонской борзой.Было толь открытие охоты,толь закрытие,праздник в общем с отмечанием по полной программе.В первый день (пятница,вечер) эта псина спёрла и втихушку сожрала килограмм сала,чуть не сдохла на следующий день,хозяин на охоту тоже забил,но по другой причине.А в воскресенье собрали шмотки и пошли через лес к электричке (авто тогда было мало у кого),по пути вспомнили о собаке-нет её с нами!Хозяин звал-орал,делать нечего,бросили рюкзаки и налегке обратно.Идём,кричим-бесполезно.Пришли туда,где палатки стояли-этот блин охотничек спит под кочкой,аж храпит,ничё не слышит!Пришлось хозяину будить с ноги.Тот вскочил,сильно удивился так,потянулся,хвостом виляет,жизни радуется.Поохотился называется-нажрался,выспался.Повзрослев стал отличным охотничьим псом,а спал в шкафу с котом в обнимку.
СсылкаПожаловаться
"Немец" регулярно мешок с сахаром прогрызал, наедался, потом пил воду, раздувался как шарик, не ел три дня после..
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Как-то мой друг, живущий в собственном доме, решил завести себе собачку. Ну и завел-кавказскую овчарку. Купил он ее по тем временам дорого- не помню сколько. Однажды вечером решили мы сходить в ресторан, а собаку (тогда еще щенка) друг запер в доме. На следующий день гордо заявляет: "Моя Дина стала на 500 рублей дороже!!!". Спрашиваю:"Как так?". Отвечает: "Мои новые туфли сожрала!"
Позже этот же друг решил стать заводчиком, купил себе четырех щенков такой же породы. Ничего из этой затеи у него не получилось, и осталась у него во дворе кроме старой суки еще и молодая, красавица Гела. Злючая- просто ужас, особенно не любила женщин и детей. Ну а так как выросла практически у меня на руках, меня и мою дочку просто обожала. Особенно ей нравилась такая забава: я ей говорю:"Гела, давай пузико почешем!", она ложится на спину, подставляет живот, закатывает глаза, а ей ногой чешу пузо... Картина из пособия "Предварительные ласки".
Собралась как-то у друга в доме на праздник хорошая компания, но люди большей частью с собаками не знакомые. Друг завел гостей в каминный зал на втором этаже и всех строго-настрого предупредил: "Вечером выпускаю собак, поэтому без меня на улицу ни ногой, кому надо будет до ветру- я вас провожу."
Народ сидит, пьет, никого не трогает...Я же вышел по своим делам и на обратном пути у лестницы, ведущей на второй этаж, решил Гелочке почесать пузо. А тут народ в сопровождении хозяина вышел на террасу покурить. Стоят, смотрят, как эта сука развалилась и балдеет, и кто-то не выдержал и говорит: "Серега! И вот этим теленком ты нас пугал?!!!" Только она услыхала чужой голос!!! В два прыжка по лестнице запрыгнула на второй этаж. Счастье гостей, что реакция у них оказалась под стать собачьей, еле успели заскочить в дом и перед мордой захлопнуть дверь. Даже хозяин не успел среагировать на ее бросок. Так она чуть дверь не вышибла !!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня собака с метровой глубины вещи таскает



...и обожает ездить в машине
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария