Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

любимое гибдд

седня видел как сотрудник гибдд на машине фокус а1889 99рус вез видимо свою маму-женщину лет 60... можно ли сотрудникам гибдд возить родственников на служебном авто???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Михаил Зайцев
Может это жена шефа...
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Может это жена шефа...
СсылкаПожаловаться
не похоже... я ее знаю... она моложе..
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
не похоже... я ее знаю... она моложе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему не имеют-то Пусть возят кого хотят А если ему сосед на дороге попадётся и им по пути-чего не покинуть человека? Жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да почему не имеют-то Пусть возят кого хотят А если ему сосед на дороге попадётся и им по пути-чего не покинуть человека? Жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига тогда ругать водил скорой и ментов которые за деньги возили людей с включенной люстроцй??
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а нафига тогда ругать водил скорой и ментов которые за деньги возили людей с включенной люстроцй??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он её с люстрой вёз?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Может плохо женщине....вез в больницу???
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Может плохо женщине....вез в больницу???
СсылкаПожаловаться
ага, за деньги... таксовал...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Интересный вопрос.А можно ли возить любовницу на своем авто?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Интересный вопрос.А можно ли возить любовницу на своем авто?
СсылкаПожаловаться
ага, шоб не запалили...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Смотри как вбили народу в голову: все кто в форме, то враги ))))
Кто сказал что он не доставлял в отдел свидетеля серьезного ДТП ? Не потерпевшую по угону? Не на экспертизу вез водителя?
Четкий настрой, вот только что случись, бегут к ним сами: "Дяденька, помоги, хулиганы зрения лишают!" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Смотри как вбили народу в голову: все кто в форме, то враги ))))
Кто сказал что он не доставлял в отдел свидетеля серьезного ДТП ? Не потерпевшую по угону? Не на экспертизу вез водителя?
Четкий настрой, вот только что случись, бегут к ним сами: "Дяденька, помоги, хулиганы зрения лишают!" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Океюшки...добежали к ним сами и обратились.Какая вероятность что 1.Захотят помогать 2.Помогут ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Океюшки...добежали к ним сами и обратились.Какая вероятность что 1.Захотят помогать 2.Помогут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДПСники помогут в 99% случаев,если не начнешь им "петь" какой ты Д,Артаньян,а действительно обратишься по делу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
ДПСники помогут в 99% случаев,если не начнешь им "петь" какой ты Д,Артаньян,а действительно обратишься по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогут..расстатться с деньгами... это нормально...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
помогут..расстатться с деньгами... это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, молод ты еще судя по всему, и видимо мало с ними общался....Да и при общении с ними видимо ты всегда прав?И ездишь без нарушений?Не знавал ты горя.С таким отношением,тебе к ним и обращаться не нужно,уж тебе точно вряд-ли помогут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё один мат - будет бан.
СсылкаПожаловаться
И какое эта тема имеет отношение к безопасности на дорогах?))В "Правовые вопросы" - тоже смешно переносить...О! В Курилку!))

безопасность- прямой! рядом не работает светофор на опасном перекрестке... а тут... дяде на вид 30 лет, тетке-60...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
И какое эта тема имеет отношение к безопасности на дорогах?))В "Правовые вопросы" - тоже смешно переносить...О! В Курилку!))

безопасность- прямой! рядом не работает светофор на опасном перекрестке... а тут... дяде на вид 30 лет, тетке-60...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работает светофор - позвоните в полицию, или ГБДД и сообщите об этом! Нам некогда ждать милости от природы, как говорится... Пописывая на форуме о неработающем светофоре и начальнике ГАИ, разъезжающем на служебке с чужой тёткой, Вы мало чего поймёте или ничего добъётесь)
СсылкаПожаловаться
имеют ли право возить менты посторонних на своих машинах. з.ы. ментовка находилась на предыдущем повороте направо))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
имеют ли право возить менты посторонних на своих машинах. з.ы. ментовка находилась на предыдущем повороте направо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему обязательно посторонних?
1. сотрудница подразделения (скорее всего)
2. какой-нить свидетель/понятой/потерпевший
3. Специалист какой-нить привлеченный
Ни разу не видел чтобы сотрудники ДПС возили каких-то родственников/знакомых/посторонних на расписной машине, тем более с люстрой.
СсылкаПожаловаться
тема- ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО??? модеры!!!наденьте ОЧКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корректно однако.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо выдвинуть им предложение, чтоб тебя на экспертизу или куда нибудь еще рядом с патрульной разок сгоняли пешком, может призадумаешься над своим вопросом ((
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём проблема? может он отдежурил и после смены везёт свою маму, например, в поликлинику...
сколько разговаривал с инспекторами ДПС - содержание служебного авто за их счёт (амортизация и бензин) и никого не волнует, где на это брать средства...
и к Вам вопрос: на служебном авто неужели бы не подвезли жену (детей, маму ит.д.)?
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а в чём проблема? может он отдежурил и после смены везёт свою маму, например, в поликлинику...
сколько разговаривал с инспекторами ДПС - содержание служебного авто за их счёт (амортизация и бензин) и никого не волнует, где на это брать средства...
и к Вам вопрос: на служебном авто неужели бы не подвезли жену (детей, маму ит.д.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чём проблема? может он отдежурил и после смены везёт свою маму, например, в поликлинику... сколько разговаривал с инспекторами ДПС - содержание служебного авто за их счёт (амортизация и бензин) и никого не волнует, где на это брать средства... и к Вам вопрос: на служебном авто неужели бы не подвезли жену (детей, маму ит.д.)?
во во, а рядом опасный светофор, который не работает...я бы не стал так делать...все бы пошли пидрами работать, чтоб своих быстро по пробкам с включенной люстрой возить.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
а в чём проблема? может он отдежурил и после смены везёт свою маму, например, в поликлинику... сколько разговаривал с инспекторами ДПС - содержание служебного авто за их счёт (амортизация и бензин) и никого не волнует, где на это брать средства... и к Вам вопрос: на служебном авто неужели бы не подвезли жену (детей, маму ит.д.)?
во во, а рядом опасный светофор, который не работает...я бы не стал так делать...все бы пошли пидрами работать, чтоб своих быстро по пробкам с включенной люстрой возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...все бы пошли пидрами работать, чтоб своих быстро по пробкам с включенной люстрой возить.

Кто мешает тебе пойти работать ПИДРом? Будешь тёщу катать целыми днями...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...все бы пошли пидрами работать, чтоб своих быстро по пробкам с включенной люстрой возить.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там комиссия серьезная. Справку надо из психдиспансера нести....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там комиссия серьезная. Справку надо из психдиспансера нести....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну да... Эт я неподумавши ляпнула...=(
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А, ну да... Эт я неподумавши ляпнула...=(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниче, все отлично и со всеми бывает...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки5
тещу я катать не буду.. отношения не сложились)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
тещу я катать не буду.. отношения не сложились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё так? Ещё и аватарку не сменл, а уже не сложились?..))
Тёща - друг человека! Не знал?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Чё так? Ещё и аватарку не сменл, а уже не сложились?..))
Тёща - друг человека! Не знал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не с тещей фоткаюсь))) с тиранозавром дружба не сложится- к бабке не ходи!)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз спрашиваю (раз с первого раза не ясно): какое отношение к БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ имеет Ваше восклицание?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ещё раз спрашиваю (раз с первого раза не ясно): какое отношение к БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГАХ имеет Ваше восклицание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что рядом не работающий СВЕТОФОР НА ВАЖНОМ И ОПАСНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ И ТАМ НИКОГО НЕТ...А РЯДОМ ПОСТАВЛЕН ЗНАК РАЗВОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ТАМ МЕНТЫ ПАСУТСЯ ПОСТОЯННО,,,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru