21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люберецкие дороги

В прошлом месяце в огромной луже в Люберцах, попал в яму и сломал шаровую. В этом "озере" пострадал не только я. Снял с мобилки и выложил в ютуб. С кого и чё спрашивать вообще непонятно. Недавно аж позвонили и в очень корректной форме, но настойчиво попросили прекратить писать жалобы в в разные инстанции. Номер телефона не определился. И кто звонил не знаю. Что посоветуете?
Та злополучная лужа здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=-2BqUg8wi...
Рудольф Карапетян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
. .
так обязаны отвечать чинуши на письмо с уведолением, в течении двух недель кажется. Пишите обязательно в местную администрацию..почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
За глаза вам будет изучения этой темы, здесь всё подробно и с отчётом.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть ящик ДПС почтовый для всяких обращений-пиши туда-пускай сверху всю эту бодягу им спускаю. Хотя имя твое там тоже всплывать будет-но уже под контролем сверху. Иногда помогает. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Т4
http://auto.mail.ru/article.html?id=3703...
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НА МЕЙЛЕ ВЫЛОЖИЛИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария