Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября
ГАЗ «Волга» 3102 2.5
9 лет ездил на волге 31029. Считал, что лучше машины из семейства Волг нет! Отъездил на ней несколько сотен тысяч километров, совершал дальние пробеги по 6 тысяч километров. Она меня не когда не...
5.0
25 ноября
Chevrolet Lanos 1.5 MT
9 лет отъездил ,и еще отъездию :-),буду ездить до последнего ее вздоха.
5.0
Все отзывы
Правила форума

лэнд круизер прадо 150

здравствуйте всем. подскажите,пожалуйста,купила новый автомобиль Лэнд Круизер Прадо 150, дизель,пока ехала из автосалона до дома(около 400км.),появился какой-то гул из района турбины при нажатии газа под нагрузкой. Подскажите,характерно ли это для данного автомобиля или похоже на какие-то проблемы. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
_Димон_
видел одну ситуацию:шеф купил новый "Ренж Ровер" "Вог"...конечно захотел похвастаться и поехал к тестю в Тверскую область(около 250 км)..
также появился сильный гул...хорошо водитель немного в машинах разбирался...оказалось открутился выпускной коллектор...
и это у автомобиля стоимостью больше 100000$(2003 г.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Николай-купила-не переживай-притрётся,обкатается..
СсылкаПожаловаться
Виктор Бураков
Во время движения неожиданно на скорости гаснет доска приборов , глохнет двигатель и а\м останавливается, Тойота Ленд Крузер Прадо 150
, 2010 год выпуска.Если у кого-то была такая проблема - проделитесь
СсылкаПожаловаться
Юрий Танчук
Кошмар !!!а я только собираюсь покупать российской сборки 2,7 ...теперя буду думать ...может Матиза взять ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru