3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лямбда зонд на ВАЗ 2115 2011года выпуска

Подскажите,кто знает марку 1-го и 2-го лямбда зонда в ВАЗ 211540 2011 года выпуска Евро 3
dmmitya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Василий
зачем они тебе?
СсылкаПожаловаться
dmmitya
дело в том, что на заводе поставили не той модификации,и поэтому не совсем правильно работает ЭБУ
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на dmmitya
dmmitya
дело в том, что на заводе поставили не той модификации,и поэтому не совсем правильно работает ЭБУ
СсылкаПожаловаться
откуда такая информация? при ответе, жмите кнопку "ответить", под моим ответом.
СсылкаПожаловаться
dmmityaВ ответ на Василий
Василий
откуда такая информация? при ответе, жмите кнопку "ответить", под моим ответом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю что на 15 должны стоять Бошевские ДК ,а на моей стоят Делфи
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на dmmitya
dmmitya
я знаю что на 15 должны стоять Бошевские ДК ,а на моей стоят Делфи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28122177 Lada Kalina/Priora 1.6л 8кл, Классика, 21134-21154 1.6л 8кл(ЭБУ Bosch M7.9.7, M74, М73, Январь 7.2)-- Delphi
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на dmmitya
dmmitya
дело в том, что на заводе поставили не той модификации,и поэтому не совсем правильно работает ЭБУ
СсылкаПожаловаться
На заводе не могли поставить не те. А вот за пределами завода запросто. Видел и муляжи вместо датчиков. И даже видел муляж вместо РХХ. И ещё часто вижу на Богданах перепутаны штекера датчиков кислорода. На заводе жгут второго ДК даже специально красной изолентой отмечают. Но сборщики всё равно их не правильно подцепляют.
СсылкаПожаловаться
Константин
Однако....зашибись....
http://chiptuner.ru/
http://www.autoelectric.ru/
СсылкаПожаловаться
Алексей Константинов
ог
СсылкаПожаловаться
Алексей Константинов
ваз 21102 1.5 8v евро3 какой номер лямблика до катализатора
СсылкаПожаловаться
АмангельдыЕсетов
Здравствуйте у меня ваз 2115 проблема такая при запуске двигателя на холодную через 30 секунд начинает троить и при движении.При повторном запуске работает нормально.Поэтому при проблеме постоянно глушишь и обратно заводишь двигатель.Подскажите пожайлуста...Заранее спасибо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария