22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Лямбда-зонд (4 контакта)

привет всем почитателя лучшего авто в мире, у меня Хонда-Аккорд 99г англичанка. двиг Е20В6 сгорела спираль подогрева в лямбда зонде(да бензин как соляра), горел чек, симптомы, провалы и почти глох мотор. тест в хонде - сказали, меняй по очереди, сначало после колектора, не поможет, меняй после катализатора. да еще сказали что они одинаковые что первый что второй, тока работают в паре. первый поставил универсальный bosch ls 05. работать стал уверенно без рывков и провалов. чек горит. нашел дешевый но как уверяли не хуже аналог ceradex corp... не сколько минут чек не горел. потом рагорелся. на снятых прочитал оригинальные надписи : du1 denso 192400-1000 07u30. дальше : ns6 denso234000-2121 07u22. попросил прислали из англии с 1.8 нашли версии : ntk(njk) ohc 501-h17. рыл инт точно с 1.8 на 2.0 другие. кто скажет можно его(это я про njk, ntk) ставить, меня смущает что он для 1.8 в остальном он такойже. да и что за магические надписи на densoвских лябдах? да, все датчики 4контактные. всем спасибо за помошь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ДЖИН
я ничего не понимаю - кто и как диагностирует машину, что не может толком сказать, какой датчик и почему неисправен? Ведь тут пыжишься. пытаешься помочь со слов не специалиста, без данных сканера,тестера, не видя толком ничего. Осатанеть!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Троценко
А я без лямба езжу.Мастера загубили.Нормально и не жрет и заводится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru