3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Литва официально отмечает окончание Второй мировой войны

"В пятницу Литва официально отмечает окончание Второй мировой войны (ВМВ). 70 лет назад, 8 мая, был подписан акт капитуляции Германии. В эти дни в Литве, как и во всем мире, будет проходить множество мероприятий в память об этой войне, потребовавшей самого большого количества жизней за всю историю человечества.
В официальных мероприятиях примают участие президент, премьер, председатель сейма.
"Вторая мировая война унесла миллионы жизней и на полвека разделила Европу. Это трагедия двадцатого века, в которой процветали Холокост и лагеря Сибири. Отмечая 70-ую годовщину окончания войны и отдавая дань памяти ее жертвам, мы должны сделать все, чтобы сохранить мир и судьбы народов и людей", - сказала президент Даля Грибаускайте.
Cостоится возложение венков на Антакальнисском кладбище в Вильнюсе - к мемориалу жертв Второй мировой войны и Мемориалу защитников свободы Литвы
Мероприятие памяти жертв войны состоится на месте военных захоронений в вильнюсском парке Вингис.
Все желающие присоединиться к акции могут это сделать 8 мая – прийти на Кафедральную площадь и зажечь свечу. Из 2000 свечей планируется сложить WWII – аббревиатуру ВМВ по-английски (World War II), и зажечь свечи одновременно." |(C)
Так что не говорите , что кругом враги и не только в Росии чтят память о той войне.
фотки не грузятся ,но попробую
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Ирина*
Мне без разницы, где чтят память победы над фашистским зверьем, главное что бы помнили. А по сему, чту память о погибших героях вместе с соседями!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и я не верю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
они не поздравляют ветеранов ваших , они отдали почасть всем погибшим или надо было именно вашим
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
они не поздравляют ветеранов ваших , они отдали почасть всем погибшим или надо было именно вашим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! Ловко вы отбрили ватные претензии))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Браво! Ловко вы отбрили ватные претензии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто отбрил???Женя???Хотя да,в списке брадобреев он идёт сразу после Порошенко.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Браво! Ловко вы отбрили ватные претензии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловко вы отбрили ватные претензии))

а как ловко ватные на Донбассе ваши претензии отбривают.))) прям любо-дорого смотреть.а любимый вами негр,весь седой стал за последний год.и я не удивлюсь,если завтра,т.е.09.05.2015 г.,вы как последние шакалы устроите очередные провокации,убив при этом обычных мирных граждан своей страны.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на чорный кот
чорный кот
Ловко вы отбрили ватные претензии))

а как ловко ватные на Донбассе ваши претензии отбривают.))) прям любо-дорого смотреть.а любимый вами негр,весь седой стал за последний год.и я не удивлюсь,если завтра,т.е.09.05.2015 г.,вы как последние шакалы устроите очередные провокации,убив при этом обычных мирных граждан своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ловко ватные на Донбассе ваши претензии отбривают.))) прям любо-дорого смотреть.

ну смотрите...если вам любо
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а как ловко ватные на Донбассе ваши претензии отбривают.))) прям любо-дорого смотреть.

ну смотрите...если вам любо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вооружении бригады[3][править | править вики-текст]
41 ед. Т-72Б3 [4]
18 ед. БМ-21 «Град»
129 ед. МТ-ЛБВ
36 ед. 152 мм Мста-С
18 ед. 120 мм миномётов 2Б14 «Поднос»
12 ед. 100 мм пушек МТ-12 «Рапира»
12 ед. самоходных ПТРК 9П149 «Штурм-С»
6 ед. БМ 9А34(35) «Стрела-10»
12 ед. ГАЗ-2975 «Тигр»
6 ед. ЗСУ 2С6М «Тунгуска»
12 ед. 9K33 Оса
это только техника.
что,прямо всех уничтожили?
хорошая у вас пропаганда. и ПОЧЕМУ,кроме псаки их НИКТО не видел.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на чорный кот
чорный кот
На вооружении бригады[3][править | править вики-текст]
41 ед. Т-72Б3 [4]
18 ед. БМ-21 «Град»
129 ед. МТ-ЛБВ
36 ед. 152 мм Мста-С
18 ед. 120 мм миномётов 2Б14 «Поднос»
12 ед. 100 мм пушек МТ-12 «Рапира»
12 ед. самоходных ПТРК 9П149 «Штурм-С»
6 ед. БМ 9А34(35) «Стрела-10»
12 ед. ГАЗ-2975 «Тигр»
6 ед. ЗСУ 2С6М «Тунгуска»
12 ед. 9K33 Оса
это только техника.
что,прямо всех уничтожили?
хорошая у вас пропаганда. и ПОЧЕМУ,кроме псаки их НИКТО не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читать умеете? На памятнике 9 имён. Вот это потери бригады.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
читать умеете? На памятнике 9 имён. Вот это потери бригады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погибший там ОДИН.остальное кривой фотошоп.ты хоть даты рождения и звания сравни чЮдо.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
читать умеете? На памятнике 9 имён. Вот это потери бригады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погибший там ОДИН.остальное кривой фотошоп.ты хоть даты рождения и звания сравни чЮдо.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на чорный кот
чорный кот
погибший там ОДИН.остальное кривой фотошоп.ты хоть даты рождения и звания сравни чЮдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фамилию одного погибшего могли бы и покрупнее нарисовать в таком случае. Чтоб на весь памятник...Зачем же пустое место оставлять. Вопщем-я думаю памятник настоящий. Возраст и звание тоже не смущают-контрактники,
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Фамилию одного погибшего могли бы и покрупнее нарисовать в таком случае. Чтоб на весь памятник...Зачем же пустое место оставлять. Вопщем-я думаю памятник настоящий. Возраст и звание тоже не смущают-контрактники,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
включи голову,и подумай.КАК человек прослуживший более 20 лет,может оставаться РЯДОВЫМ или мл.СЕРЖАНТОМ? или у вас на окраине это возможно?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на чорный кот
чорный кот
включи голову,и подумай.КАК человек прослуживший более 20 лет,может оставаться РЯДОВЫМ или мл.СЕРЖАНТОМ? или у вас на окраине это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто вам сказал, что он все 20 лет служил? Пришел с гражданки по зову сердца ..Военкомат направил в часть. Всё объяснимо. Мой племяш дембельнулся в 2009г. Щас опять пошел уже по контракту-тем же рядовыим пулеметчиком
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А кто вам сказал, что он все 20 лет служил? Пришел с гражданки по зову сердца ..Военкомат направил в часть. Всё объяснимо. Мой племяш дембельнулся в 2009г. Щас опять пошел уже по контракту-тем же рядовыим пулеметчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по контракту до 35 лет.учи законы РФ.и за 5 лет рядовыми не остаются.минимум ефрейтор.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на чорный кот
чорный кот
по контракту до 35 лет.учи законы РФ.и за 5 лет рядовыми не остаются.минимум ефрейтор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а может он и был ефрейтором..да за пьянку разжалован. а может военкомат наплевал на законы и взял на контракт добровольца? Я уж ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а может он и был ефрейтором..да за пьянку разжалован. а может военкомат наплевал на законы и взял на контракт добровольца? Я уж ничему не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может,а может.Ольга,включи голову и рассуждай трезво.за пьянку контрактников УВОЛЬНЯЮТ,а не разжаловывают.т.к.они наёмные "рабочие"и получают зар.плату.при чём не плохую.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на чорный кот
чорный кот
а может,а может.Ольга,включи голову и рассуждай трезво.за пьянку контрактников УВОЛЬНЯЮТ,а не разжаловывают.т.к.они наёмные "рабочие"и получают зар.плату.при чём не плохую.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вопщем-спор ниочем. Достоверность памятника под сомнением, но прямых доказательств этому у вас нет.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вопщем-спор ниочем. Достоверность памятника под сомнением, но прямых доказательств этому у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
держи доказательства.фото с отмеченной кривизной фотошопа памятника не грузится,но можешь сама обратить внимание на фару головной машины.и расскажи мне,это по какой технологии нанесли гравировку на мрамор или гранит,что видно блики света горящей фары?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария