Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Литр - мало или сойдёт для спокойной езды?

Рассматриваю вариант Opel Corsa с движком 1.0.
Гонять не собираюсь. Новичок. Подкупает добротность и безопасность данной машинки (сборка испанская, если не заблуждаюсь).
С движками 1.2 и 1.4 цена гораздо выше намеченной суммы для покупки.
Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Фролов
В городе хватит и 1 литра, если ездиешь за город бери 1.4 (динамика лучше, и топлива кушать будет меньше)!
СсылкаПожаловаться
Андрей Вадимович
Ездить собираюсь в основном за городом.
То есть литр - фигня. Ясненько... Значит, вариант с Корсой отпадает.
СсылкаПожаловаться
литр))))на троих)))))))извините не удержался---кому как,мне иногда и пива литр хватает))))
СсылкаПожаловаться
Константин Якубовский
Лучше пешком ходи! Это не машина. А кофеварка!
СсылкаПожаловаться
Надежда Куставлетова
Привет! 4.5 года откатала на литровой WV Polo( в простонародье Пуля), динамика отличная ,расход топлива маленький, машина крепкая.Повезло купить в Берлине трехлетку с оригинальным пробегом 35000км, сейчас летает сын (20 лет) и очень доволен. Правда, дороги нужны , чтобы не растрясло, весит всего 900 кг. В настоящее время катаюсь на OPEL MERIVA 1,3 - БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕ НАБЛЮДАЮ,вот только гремит сильнее на брусчатке,которой у нас в Пруссии ещё до фига.КУПИ ПОЛО-не будешь знать горя!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Вадимович
Хе! А тема-то жива ещё...
Купил я в конце марта Шевролачик седан. Доволен. В сумму уложился. Гонять, как и обещал, не гоняю. Несколько раз только до 120 разгонялся - и всё. Расход вот большой довольно-таки. Где-то десятка на сотню.
А Опель?.. Его ждать надо было месяцев пять-шесть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вадимович
Хе! А тема-то жива ещё...
Купил я в конце марта Шевролачик седан. Доволен. В сумму уложился. Гонять, как и обещал, не гоняю. Несколько раз только до 120 разгонялся - и всё. Расход вот большой довольно-таки. Где-то десятка на сотню.
А Опель?.. Его ждать надо было месяцев пять-шесть.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Андрей Вадимович, где же Вы проживаете , если OPEL нужно ждать полгода? Я ждала 28 часов, пока муж пригнал из Берлина и растамаживал на границе. Правда ,в свете последних событий , наступили тугие времена. Сейчас на переходе люди с авто стоят по 3-е суток. Хотя меня это недолжно волновать ближайшие 3-4 года. покатаюсь пока на МЭРИ ( уменьшительно-ласкательное от MERIVA).Пока, удачи на дорогах....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru