Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

литьё от вектры на акцент

была вектра а, остался комплект летней резины на литье.размер 4*100 R14 подойдут ли они на акцент?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валерий Михайлов
дык, взять и примерить...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
кувалду дрель и вперед....
СсылкаПожаловаться
lenchik
кувалду дрель и вперед....очень умно....если нет мыслей в голове не стоит лезть вообще на форум
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Не взлетит.. У Акцента 4х113.2...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А вообще поражает лень и идиотизм.. Трудно набрать в поиске ?
СсылкаПожаловаться
lenchik
нет не трудно.не получилось сначала.теперь выяснила что подойдет.там тоже 4*100
СсылкаПожаловаться
Гоша
4*100 и все .А что такое вылет,посадочное отверстие слышешь впервые?
СсылкаПожаловаться
lenchik
нет не впервые.на ваше удивление знаю что такое шаровая, генератор, диодный мост,датчик положения дросельной заслонки....дальше продолжать не надо? и насколько посадочное место и вылет?на акценты ставят резину на 14.вот я и хочу узнать оставить их себе или продать
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на lenchik
lenchik
нет не впервые.на ваше удивление знаю что такое шаровая, генератор, диодный мост,датчик положения дросельной заслонки....дальше продолжать не надо? и насколько посадочное место и вылет?на акценты ставят резину на 14.вот я и хочу узнать оставить их себе или продать
СсылкаПожаловаться

Да хоть на 15 ставь только резину ниже придется купить, а то генератор выйдет из строя.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Ну удиви какой вылет у Вектры и у Акцента?
СсылкаПожаловаться
lenchik
про вылет не удивлю.а вот что резину надо будет поставить 185/60 в этом разбираюсь.и не генератор вылетит а за арки цеплять будет.не стоит спорить по поводу запчастей машины.опыта у меня эдак лет цать в работе с машинами и запчастями.
СсылкаПожаловаться
Вадим Бельтюгов
люди где взять льтьё 14 4*100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru