21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

литьё от вектры на акцент

была вектра а, остался комплект летней резины на литье.размер 4*100 R14 подойдут ли они на акцент?
lenchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михайлов Валерий
дык, взять и примерить...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
кувалду дрель и вперед....
СсылкаПожаловаться
lenchik
кувалду дрель и вперед....очень умно....если нет мыслей в голове не стоит лезть вообще на форум
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Не взлетит.. У Акцента 4х113.2...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А вообще поражает лень и идиотизм.. Трудно набрать в поиске ?
СсылкаПожаловаться
lenchik
нет не трудно.не получилось сначала.теперь выяснила что подойдет.там тоже 4*100
СсылкаПожаловаться
Гоша
4*100 и все .А что такое вылет,посадочное отверстие слышешь впервые?
СсылкаПожаловаться
lenchik
нет не впервые.на ваше удивление знаю что такое шаровая, генератор, диодный мост,датчик положения дросельной заслонки....дальше продолжать не надо? и насколько посадочное место и вылет?на акценты ставят резину на 14.вот я и хочу узнать оставить их себе или продать
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на lenchik
lenchik
нет не впервые.на ваше удивление знаю что такое шаровая, генератор, диодный мост,датчик положения дросельной заслонки....дальше продолжать не надо? и насколько посадочное место и вылет?на акценты ставят резину на 14.вот я и хочу узнать оставить их себе или продать
СсылкаПожаловаться
нет не впервые.на ваше удивление знаю что такое шаровая, генератор, диодный мост,датчик положения дросельной заслонки....дальше продолжать не надо? и насколько посадочное место и вылет?на акценты ставят резину на 14.вот я и хочу узнать оставить их себе или продать

Да хоть на 15 ставь только резину ниже придется купить, а то генератор выйдет из строя.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Ну удиви какой вылет у Вектры и у Акцента?
СсылкаПожаловаться
lenchik
про вылет не удивлю.а вот что резину надо будет поставить 185/60 в этом разбираюсь.и не генератор вылетит а за арки цеплять будет.не стоит спорить по поводу запчастей машины.опыта у меня эдак лет цать в работе с машинами и запчастями.
СсылкаПожаловаться
Вадим Бельтюгов
люди где взять льтьё 14 4*100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария