Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Лишили прав в 2013 году срок прошел ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ

Здравствуйте подскажите пожалуйста штраф 30000т.р. где указывается в постановлении или нет не могу понять платить мне или нет.Срок 1 год 6 месяцев прошел сегодня ходил с мед справкой и паспортом не дали сказали сдавать экзамен. А про 30 т.р. ничего дали только дали список штрафов по машине. Несоображу никак и неспросил сегодня. Все странно как то поимали 14.08.2013года постановление 1.10.13г. в базе лишенных 14.10.13года .В постановлении суда о деньгах нет слов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Это они так "удовольствие растягивают". Вот сдадите теорию, а они вам - фиг не права, платите штраф!)))) По идее конечно платить, но раз в базе штрафов нет и молчат - то пока и не спрашивайте. Сдавайте теорию, а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Нарушение было 14.08.13г. - на момент нарушения штрафа в 30 тыс.руб. не было, он введён с 01.09.13г. Скорее всего и платить не надо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Штраф введён с 01.09.2013, а вы попались 14.08 повезло.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченко
Но а почему же сдавать теорию надо.
Я так понимаю по поводу штрафа должно указываться в постановлении судьи да подскажите
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченко
Но а почему же сдавать теорию надо.
Я так понимаю по поводу штрафа должно указываться в постановлении судьи да подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы не пересдавать , надо было, чтобы решение о лишение было вынесено до 01.09.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вот действительно, интересно... Вроде в одно время штраф и пересдачу ввели. Я внимания не обратил, что залет был в августе... Тогда и пересдавать вроде как не должны заставлять?
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченко
так о 30 т.р. должно быть указано в постановлении суда????
СсылкаПожаловаться
иван грозный
в ГИБДД всё скажут
СсылкаПожаловаться
Владислав Скачков
Перездавать экзамены все же придется и платить штраф по видимому тоже.
Вы не опротестовали решение суда, хотя судя по всему у вас было и время. Но все-таки выписка из решения (постановления) суда нужна. Там четко прописано какое наказание Вы получили. Возможно, что суммы штрафа там нет, соответсвенно платить его и не нужно, чтобы платить штраф нужны реквизиты и постановление(основание) куда и за что платить! И еще вопрос вы права сдавали в ГИБДД, если нет то срок лишения наступает только после передачи ваших прав по решению СУДА в ГИБДД. Срок наказания соответсвует периоду нахождения ваших прав там.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru