Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Рабочая машина для города и не более!!! складываються!!​ Идеальная машина для такси и дачников!!
3.8
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Лишили прав

Каждый раз убеждаюсь, что государство наше никакое.Делает так чтобы обобрать только народ! Лишили прав! ну ладно1 Может все правильно. Но когда сотрудники ГИББДД в едут в состоянии опъяниения по городу и их никто не остановит, а так же дети выше поставленных чиновников тоже имеют такие привилегии . Тогда просто ничего не сделаешь! А если ты один - вообще ужас!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ирина
за что вас лишили-то?
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Ирина
Ирина
за что вас лишили-то?
СсылкаПожаловаться
за что вас лишили-то?

Причина лишения видна ведь: БЛОНДИНКА.
А теперь ЗЛО кипит.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
за что вас лишили-то?

Причина лишения видна ведь: БЛОНДИНКА.
А теперь ЗЛО кипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет - я серьезно спрашиваю - за какое правонарушение вас лишили прав. Есть кое-какие способы - в некоторых способах - оспорить лишение и права вернуть.
И еще - лишают нынче исключительно в суде - и права отбирают в суде. Срок на обжалование решения еще не прошел?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
да нет - я серьезно спрашиваю - за какое правонарушение вас лишили прав. Есть кое-какие способы - в некоторых способах - оспорить лишение и права вернуть.
И еще - лишают нынче исключительно в суде - и права отбирают в суде. Срок на обжалование решения еще не прошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в некоторых случаях*
СсылкаПожаловаться
Сергей
А вы не бухайте за рулём-и проблема исчезнет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я против пьянства за рулём.Я думаю это младший карлик-он любит что то либеральное протащить.А пить немного не умеем-нет нормы.Но реальность то всё равно такова,что закон надо исполнять.Русских уже не так много,что бы можно было по несколько десятков тысяч человек в год терять-в том числе и из-за пьянства.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ksenya, печально конечно, но прими это достойно, ведь это всего лишь права! Не надо оглядываться на кого-то, отвечай за себя и отвечай достойно. Вот если бы не правомерно лишили прав, тогда и кричи "караул", а так, нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ksenya, печально конечно, но прими это достойно, ведь это всего лишь права! Не надо оглядываться на кого-то, отвечай за себя и отвечай достойно. Вот если бы не правомерно лишили прав, тогда и кричи "караул", а так, нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Всё верно-кто имеет привилегии или деньги-тот ездит.
Коли у Вас нет ни того,ни другого-не хер пить за рулём,прошу прощения за выражение.
Нажралась-будь добра на автобус,а то нахерачатся и в путь,а потом кричат:"Караул,люди добрые,что делается на белом свете,обобрали,ироды"
Тьфу,аж противно.Меня тоже дважды лишали,на год и полтора,с тех пор взяла за правило-чуть хряпнула-на метро.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, еще как РБ отбирать машину, если хочешь назад, то выкупай.
Скажи "СПС" нет никого в больнице или на кладбище после праздника.
Выбор есть всегда: или праздник, или права.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь за помощью на этом сайте! https://clck.ru/9XKEk
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru