24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав

Каждый раз убеждаюсь, что государство наше никакое.Делает так чтобы обобрать только народ! Лишили прав! ну ладно1 Может все правильно. Но когда сотрудники ГИББДД в едут в состоянии опъяниения по городу и их никто не остановит, а так же дети выше поставленных чиновников тоже имеют такие привилегии . Тогда просто ничего не сделаешь! А если ты один - вообще ужас!
Ksenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ирина
за что вас лишили-то?
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Ирина
Ирина
за что вас лишили-то?
СсылкаПожаловаться
за что вас лишили-то?

Причина лишения видна ведь: БЛОНДИНКА.
А теперь ЗЛО кипит.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
за что вас лишили-то?

Причина лишения видна ведь: БЛОНДИНКА.
А теперь ЗЛО кипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет - я серьезно спрашиваю - за какое правонарушение вас лишили прав. Есть кое-какие способы - в некоторых способах - оспорить лишение и права вернуть.
И еще - лишают нынче исключительно в суде - и права отбирают в суде. Срок на обжалование решения еще не прошел?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
да нет - я серьезно спрашиваю - за какое правонарушение вас лишили прав. Есть кое-какие способы - в некоторых способах - оспорить лишение и права вернуть.
И еще - лишают нынче исключительно в суде - и права отбирают в суде. Срок на обжалование решения еще не прошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в некоторых случаях*
СсылкаПожаловаться
Сергей
А вы не бухайте за рулём-и проблема исчезнет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я против пьянства за рулём.Я думаю это младший карлик-он любит что то либеральное протащить.А пить немного не умеем-нет нормы.Но реальность то всё равно такова,что закон надо исполнять.Русских уже не так много,что бы можно было по несколько десятков тысяч человек в год терять-в том числе и из-за пьянства.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Ksenya, печально конечно, но прими это достойно, ведь это всего лишь права! Не надо оглядываться на кого-то, отвечай за себя и отвечай достойно. Вот если бы не правомерно лишили прав, тогда и кричи "караул", а так, нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Ksenya, печально конечно, но прими это достойно, ведь это всего лишь права! Не надо оглядываться на кого-то, отвечай за себя и отвечай достойно. Вот если бы не правомерно лишили прав, тогда и кричи "караул", а так, нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Всё верно-кто имеет привилегии или деньги-тот ездит.
Коли у Вас нет ни того,ни другого-не хер пить за рулём,прошу прощения за выражение.
Нажралась-будь добра на автобус,а то нахерачатся и в путь,а потом кричат:"Караул,люди добрые,что делается на белом свете,обобрали,ироды"
Тьфу,аж противно.Меня тоже дважды лишали,на год и полтора,с тех пор взяла за правило-чуть хряпнула-на метро.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, еще как РБ отбирать машину, если хочешь назад, то выкупай.
Скажи "СПС" нет никого в больнице или на кладбище после праздника.
Выбор есть всегда: или праздник, или права.
СсылкаПожаловаться
Александр Широкоглазов
Обратитесь за помощью на этом сайте! https://clck.ru/9XKEk
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария