21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав!!! ((((

Доброго всем дня!
Вопросик!!!
Забрали права на четыре месяца...
Осталось 1.5 месяца..
Возможно ли забрать раньше?
Подскажите пожалуйста, кто знает!!
Спасибо!!!!
Х.В.Н. Х.В.Н.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
николай рулев
Если денег много и не жалко то можно, а по закону нет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
А меня. если ГАИ остановит один раз за 5-7 лет, то это ЧП!
Я вообще не понимаю, зачем эти Права нужны?
Они же психологи! Это их работа - видеть, кто и как ездит!
Да и Вы, наверняка, видите в зеркала УРОДА сзади, сбоку, или перед собой.
Подождите пару месяцев, возьмите свои ПРАВА назад, и отдайте их на первом же трудном перекрёстке.
Учитесь ездить так, чтобы никто Вас не "видел" на дороге!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Сева
Забрать раньше не позволяет законодательство. Невозможно. Читайте КоАП.
СсылкаПожаловаться
gennii
Не расстраивайся у меня права забирали за пьянку был в хлам, нашел грамотного юриста и через месяц получил права обратно. Наши доблестные ГАИшники малограмотные люди делают массу правовых ошибок я думаю и в твоем случае есть шанс. Автоюрист 8(495) 661-46-43 попробуй.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Даже так? Ездил пьяный да еще и отмазался? Сегодня ты за рулем в хлам, завтра собьешь кого-нибудь насмерть по пьяни или помнешь чью-то машину, и что, будешь вот так же отмазываться?! Мое Вам глубочайшее презрение!!! И если ты уже не можешь ездить по трезвяку и все время тянет выпить за рулем - ТО ТЫ ПРОСТО СЛАБАК, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ - И ПРЕСТУПНИК!!! И ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЕЗДИТЬ ПОД ГРАДУСОМ! ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ВЫ, СТРАШНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГУ!!!!((( И ВЫ ЕЩЕ СМЕЕТЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!!!!ДА ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!

Ах да, тема-то не раскрыта! За что лишили-то на 4 месяца? При каких обстоятельствах?!
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Даже так? Ездил пьяный да еще и отмазался? Сегодня ты за рулем в хлам, завтра собьешь кого-нибудь насмерть по пьяни или помнешь чью-то машину, и что, будешь вот так же отмазываться?! Мое Вам глубочайшее презрение!!! И если ты уже не можешь ездить по трезвяку и все время тянет выпить за рулем - ТО ТЫ ПРОСТО СЛАБАК, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ - И ПРЕСТУПНИК!!! И ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЕЗДИТЬ ПОД ГРАДУСОМ! ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ВЫ, СТРАШНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГУ!!!!((( И ВЫ ЕЩЕ СМЕЕТЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!!!!ДА ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!

Ах да, тема-то не раскрыта! За что лишили-то на 4 месяца? При каких обстоятельствах?!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего сплошка.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Если СУД решил отстранить Вас от управления Вашим автомобилем всего на 4 месяца(а не на 2 года), значит видит, что Вы ещё не совсем "урод", и даёт Вам возможность допить то, что Вы не допили и ПОДУМАТЬ!
Следующий шаг- за Вами!
Напились вволю?
Подумали?
Забирайте свои права честно и ездите по-мужски!
Если обиделись-флаг Вам в руки!
"Сколь верёвочка не вейся,
А со вьёшься ты в петлю..." (В.Высоцкий).

Каждый умирает в одиночку!

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
Если СУД решил отстранить Вас от управления Вашим автомобилем всего на 4 месяца(а не на 2 года), значит видит, что Вы ещё не совсем "урод", и даёт Вам возможность допить то, что Вы не допили и ПОДУМАТЬ!
Следующий шаг- за Вами!
Напились вволю?
Подумали?
Забирайте свои права честно и ездите по-мужски!
Если обиделись-флаг Вам в руки!
"Сколь верёвочка не вейся,
А со вьёшься ты в петлю..." (В.Высоцкий).

Каждый умирает в одиночку!

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Мое признание и уважение! Самого в старые времена лишали три (!!!) раза, пока наконец не доперло, да и сам себя спросил - а зачем мне это надо, пить, гнать напропалую, нарушать. Да даже в конце концов просто деньги тратить на убитые колодки, подшибники, подвеску и пр. Сейчас результат дажжжже самому нравиться, и копейка лишняя заводится - можно в дело пустиь.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Сергей Александров
Сергей Александров
Мое признание и уважение! Самого в старые времена лишали три (!!!) раза, пока наконец не доперло, да и сам себя спросил - а зачем мне это надо, пить, гнать напропалую, нарушать. Да даже в конце концов просто деньги тратить на убитые колодки, подшибники, подвеску и пр. Сейчас результат дажжжже самому нравиться, и копейка лишняя заводится - можно в дело пустиь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тебе их ещё в задницу запихнул на четыре месяца...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария