Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лишили прав!!! ((((

Доброго всем дня!
Вопросик!!!
Забрали права на четыре месяца...
Осталось 1.5 месяца..
Возможно ли забрать раньше?
Подскажите пожалуйста, кто знает!!
Спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
autopvlad@mail.ru
АвтоЭксп-юрист по лишению водительских прав.Юрист по лишению водительских прав - помощь при лишении водительских прав, возрат прав из суда.Консультация по лишению водительских прав и споров со страховыми бесплатно!
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Если денег много и не жалко то можно, а по закону нет.
СсылкаПожаловаться
А меня. если ГАИ остановит один раз за 5-7 лет, то это ЧП!
Я вообще не понимаю, зачем эти Права нужны?
Они же психологи! Это их работа - видеть, кто и как ездит!
Да и Вы, наверняка, видите в зеркала УРОДА сзади, сбоку, или перед собой.
Подождите пару месяцев, возьмите свои ПРАВА назад, и отдайте их на первом же трудном перекрёстке.
Учитесь ездить так, чтобы никто Вас не "видел" на дороге!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Сева
Забрать раньше не позволяет законодательство. Невозможно. Читайте КоАП.
СсылкаПожаловаться
gennii
Не расстраивайся у меня права забирали за пьянку был в хлам, нашел грамотного юриста и через месяц получил права обратно. Наши доблестные ГАИшники малограмотные люди делают массу правовых ошибок я думаю и в твоем случае есть шанс. Автоюрист 8(495) 661-46-43 попробуй.
СсылкаПожаловаться
AlDF86
Даже так? Ездил пьяный да еще и отмазался? Сегодня ты за рулем в хлам, завтра собьешь кого-нибудь насмерть по пьяни или помнешь чью-то машину, и что, будешь вот так же отмазываться?! Мое Вам глубочайшее презрение!!! И если ты уже не можешь ездить по трезвяку и все время тянет выпить за рулем - ТО ТЫ ПРОСТО СЛАБАК, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ - И ПРЕСТУПНИК!!! И ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЕЗДИТЬ ПОД ГРАДУСОМ! ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ВЫ, СТРАШНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГУ!!!!((( И ВЫ ЕЩЕ СМЕЕТЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!!!!ДА ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!

Ах да, тема-то не раскрыта! За что лишили-то на 4 месяца? При каких обстоятельствах?!
СсылкаПожаловаться
AlDF86
Даже так? Ездил пьяный да еще и отмазался? Сегодня ты за рулем в хлам, завтра собьешь кого-нибудь насмерть по пьяни или помнешь чью-то машину, и что, будешь вот так же отмазываться?! Мое Вам глубочайшее презрение!!! И если ты уже не можешь ездить по трезвяку и все время тянет выпить за рулем - ТО ТЫ ПРОСТО СЛАБАК, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ - И ПРЕСТУПНИК!!! И ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЕЗДИТЬ ПОД ГРАДУСОМ! ИЗ-ЗА ТАКИХ, КАК ВЫ, СТРАШНО ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОРОГУ!!!!((( И ВЫ ЕЩЕ СМЕЕТЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!!!!ДА ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!

Ах да, тема-то не раскрыта! За что лишили-то на 4 месяца? При каких обстоятельствах?!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего сплошка.
СсылкаПожаловаться
Если СУД решил отстранить Вас от управления Вашим автомобилем всего на 4 месяца(а не на 2 года), значит видит, что Вы ещё не совсем "урод", и даёт Вам возможность допить то, что Вы не допили и ПОДУМАТЬ!
Следующий шаг- за Вами!
Напились вволю?
Подумали?
Забирайте свои права честно и ездите по-мужски!
Если обиделись-флаг Вам в руки!
"Сколь верёвочка не вейся,
А со вьёшься ты в петлю..." (В.Высоцкий).

Каждый умирает в одиночку!

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Если СУД решил отстранить Вас от управления Вашим автомобилем всего на 4 месяца(а не на 2 года), значит видит, что Вы ещё не совсем "урод", и даёт Вам возможность допить то, что Вы не допили и ПОДУМАТЬ!
Следующий шаг- за Вами!
Напились вволю?
Подумали?
Забирайте свои права честно и ездите по-мужски!
Если обиделись-флаг Вам в руки!
"Сколь верёвочка не вейся,
А со вьёшься ты в петлю..." (В.Высоцкий).

Каждый умирает в одиночку!

С уважением. дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Мое признание и уважение! Самого в старые времена лишали три (!!!) раза, пока наконец не доперло, да и сам себя спросил - а зачем мне это надо, пить, гнать напропалую, нарушать. Да даже в конце концов просто деньги тратить на убитые колодки, подшибники, подвеску и пр. Сейчас результат дажжжже самому нравиться, и копейка лишняя заводится - можно в дело пустиь.
СсылкаПожаловаться
Мое признание и уважение! Самого в старые времена лишали три (!!!) раза, пока наконец не доперло, да и сам себя спросил - а зачем мне это надо, пить, гнать напропалую, нарушать. Да даже в конце концов просто деньги тратить на убитые колодки, подшибники, подвеску и пр. Сейчас результат дажжжже самому нравиться, и копейка лишняя заводится - можно в дело пустиь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тебе их ещё в задницу запихнул на четыре месяца...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть