29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишили по ст 12.8.ч2 позже пришёл еще один штраф по 12.7ч3

женя норм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
женя норм
как то оспорить можно???
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
По какой статье протокол составляли? В суде что рассматривали? Освидетельствование водитель проходил? На него протокол составляли?
СсылкаПожаловаться
женя нормВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По какой статье протокол составляли? В суде что рассматривали? Освидетельствование водитель проходил? На него протокол составляли?
СсылкаПожаловаться
12.8ч2 протокол составляли освидетельствование проходил
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на женя норм
женя норм
12.8ч2 протокол составляли освидетельствование проходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда тогда взялось постановление по 12.7?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И да, что значит "пришел штраф"? У вас на руках какое постановление имеется, по какой статье?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И да, что значит "пришел штраф"? У вас на руках какое постановление имеется, по какой статье?
СсылкаПожаловаться
И довольно давно пришел, вроде.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И довольно давно пришел, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это просто вброс. По 12.8 предусмотрено еще и лишение, то есть суд должен был быть, а про лишение автор ни слова не пишет. Если ГАИшники сначала составили по 12.7, то откуда потом 12.8 взялось? Надо ждать пояснений от автора, но они вряд ли поступят...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я думаю это просто вброс. По 12.8 предусмотрено еще и лишение, то есть суд должен был быть, а про лишение автор ни слова не пишет. Если ГАИшники сначала составили по 12.7, то откуда потом 12.8 взялось? Надо ждать пояснений от автора, но они вряд ли поступят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я на год еще внимание сразу не обратил: больше года точно ведь... Не, так шутка...
СсылкаПожаловаться
женя нормВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я думаю это просто вброс. По 12.8 предусмотрено еще и лишение, то есть суд должен был быть, а про лишение автор ни слова не пишет. Если ГАИшники сначала составили по 12.7, то откуда потом 12.8 взялось? Надо ждать пояснений от автора, но они вряд ли поступят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишили и два штрафа выписали,читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
женя нормВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я думаю это просто вброс. По 12.8 предусмотрено еще и лишение, то есть суд должен был быть, а про лишение автор ни слова не пишет. Если ГАИшники сначала составили по 12.7, то откуда потом 12.8 взялось? Надо ждать пояснений от автора, но они вряд ли поступят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит дело было так,лишили за передачу пьяному и без прав,через пол года еще один штраф пришел по 12.7ч3
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на женя норм
женя норм
значит дело было так,лишили за передачу пьяному и без прав,через пол года еще один штраф пришел по 12.7ч3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суд в отношении вас был. Вас лишили прав по 12.8.2 и выписали 30 тыр. Так? Постановление суда у вас на руках есть? Второй штраф просто незаконен. Нарушение одно, тем более, рассматривалось судом. Но сроки обжалования давно прошли, так что не знаю даже... Раньше надо было думать. Постановление по 12.7 у вас есть? Откуда оно взялось?
СсылкаПожаловаться
женя нормВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Суд в отношении вас был. Вас лишили прав по 12.8.2 и выписали 30 тыр. Так? Постановление суда у вас на руках есть? Второй штраф просто незаконен. Нарушение одно, тем более, рассматривалось судом. Но сроки обжалования давно прошли, так что не знаю даже... Раньше надо было думать. Постановление по 12.7 у вас есть? Откуда оно взялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лишили и штраф 30к.а вот по 12.7без понятия наверно из воздуха))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на женя норм
женя норм
да лишили и штраф 30к.а вот по 12.7без понятия наверно из воздуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в суд. Внизу Вера уже объяснила...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на женя норм
женя норм
да лишили и штраф 30к.а вот по 12.7без понятия наверно из воздуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы обратитесь в прокуратуру с просьбой рассмотреть законность вынесенных Постановлений. Юрист за небольшие деньги поможет составить заявление, и копии всех имеющихся документов приложите, желательно и с датой получения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так 2 нарушения сразу.Так не можно,а нужно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно два.Они его по двум статьям разделили.Итого 60000!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но все равно.Смекалистые молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария