Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лишили ни за что

здравствуйте люди добрые.я уже писал про то как мой товарищ совершил обгон.так вот продолжение этой темы.видео на суде посмотрели и на нем видно что обгоняет он после знака.судья вызвал гаишника и он пояснил что видел начало обгона и было это до знака 3.21.и по показаниям гаишника его лишили на 4 месяца.сейчас он подал жалобу и нашел того кого обгонял.хочет пригласить в суд.но все говорят что это бесполезно и поверят больше гайцу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
АЛЬБЕРТик
Денег судья хотел. а Вы не дали....
СсылкаПожаловаться
Gricha
Гайцу может и поверят но нужно использовать любые шансы! Я недавно выирал дело по ч4 ст12.15 правда видео небыло, да и гайцы накосячили.
СсылкаПожаловаться
Gricha
Гайцу может и поверят но нужно использовать любые шансы! Я недавно выирал дело по ч4 ст12.15 правда видео небыло, да и гайцы накосячили.
СсылкаПожаловаться
Я думаю нет смысла говорить о НЕПРЕДВЗЯТОСТИ наших МС....Просто судья ЗАХОТЕЛ Вас услышать, а его НЕ ЗАХОТЕЛ...
СсылкаПожаловаться
Gricha
СсылкаПожаловаться
а нельзя по подробнее про Вашу историю - что гаишники "накосячили"? может и мне поможет...
СсылкаПожаловаться
пес
а нельзя по подробнее про Вашу историю - что гаишники "накосячили"? может и мне поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В протоколе отсутствуют сведения о понятых предусмотренные ст.КоАПа. Инспектор не ознакомил меня со ст.25.1КоАП и ст.51 Конституции РФ . Схема А.П.Н. в моем присутствии не составлялась мною не подписывалась в ней отссутствуют сведения об обгоняемом тр. средстве и машине ДПС. И самое главное в протоколе ( ПДД не нарушал. не согласен) Видео нет. Гайцы ехали навстречу.
СсылкаПожаловаться
тэпэ
а вы когда-нибудь будете задавать вопросы связанные непосредственно от себя лично.внимательно САМИ почитайте вопрос,и всё станет на свои места.вы сами то думаете,что хотите услышать.
СсылкаПожаловаться
тэпэ
я так думаю и считаю,что потом ваш друг скажет,что на видеосъёмке и машина не его,да и госномера не соответствуют,да и вообще он это из боевика "выдрал"
СсылкаПожаловаться
А на суде интересы вашего друга кто представлял Автоадвокат или он сам. Если он сам то лишения и следовало ожидать. Я даю 100 % гарантию что он даже не привел ни одного довода на основании которого судья смог бы усомниться в показаниях инспектора. Я даже могу примерно речь вашего друга на суде воспроизвести хотя я там даже не был. А готовиться к суду и собирать нарушения допущенные инспектором нужно было еще при составлении протокола. И будь вш друг юридичски грамотней думаю что нарушения бы о заметил
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вернемся лучше к 30.04.11 г. Вот тот текст в теме: "мой друг ехал по трассе и совершил обгон начав выезжать метров за 5 до знака 3.21.что и зафиксировала видеокамера.но сплошной полосы не было и не видно когда он выехал на полосу встречного движения.но это еще не все.составляя протокол инспектор не верно указал адрес проживания.повестки на судебное разбирательство не было времянка заканчивалась.и он придя в суд долго искал материал и нашел его на другом участке." Стало быть инспектор был прав, заявив о нарушении правил обгона? И 4 месяца - это не такой большой срок. Но, возможно, достаточный, чтобы Ваш друг после него вел себя на дороге аккуратнее, думал не только о себе, но и о безопасности других. Кто часто ездит по М-7 и видит, как обгоняют, не дождавшись начала дополнительной полосы, думаю, меня поймут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вернемся лучше к 30.04.11 г. Вот тот текст в теме: "мой друг ехал по трассе и совершил обгон начав выезжать метров за 5 до знака 3.21.что и зафиксировала видеокамера.но сплошной полосы не было и не видно когда он выехал на полосу встречного движения.но это еще не все.составляя протокол инспектор не верно указал адрес проживания.повестки на судебное разбирательство не было времянка заканчивалась.и он придя в суд долго искал материал и нашел его на другом участке." Стало быть инспектор был прав, заявив о нарушении правил обгона? И 4 месяца - это не такой большой срок. Но, возможно, достаточный, чтобы Ваш друг после него вел себя на дороге аккуратнее, думал не только о себе, но и о безопасности других. Кто часто ездит по М-7 и видит, как обгоняют, не дождавшись начала дополнительной полосы, думаю, меня поймут.
СсылкаПожаловаться
так на суде видео началось что знак наровне с машиной.лишили со слов гайца.
СсылкаПожаловаться
пес
так на суде видео началось что знак наровне с машиной.лишили со слов гайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаишники станут объяснять ситуацию, что машина не могла, поравнявшись со знаком, в миг перескочить на другую полосу. И это ведь логично. Пусть найдет хорошего адвоката, возможно с его помощью что-то получится. А так - судья видит кадр - машина уже на встречке и поравнялась со знаком. Кому он поверит: гаишнику или Вашему товарищу?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100. Знаки, в большинстве случаев, ставят не просто так. И лишают, в большинстве случаев, не просто так. Если бы его лишили вне зоны действия знака, то лично я был бы полностью на вашей стороне. А так v k прав.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Поверят больше ГАИшнику (одна кухня). У меня так на пол года забирали,по лживым показаниям полицейских. Даже два независимых свидетеля в суде не помогли. Ворон ворону глаз не выклюет....
СсылкаПожаловаться
давай-давай!
У меня брата на днях лишили по 12.15 ч4. Пришел на суд к мировому,опустил голову.,помычал-----судья говорит ему: Типа,жалко мне тебя,вот возьми телефон юриста, поговори, может поможет... И дело на 2-е суток отложил . Брат звонит: ему сразу таксу озвучивают___ возврат 100%--30т.р___,,, возврат 50/50%--20т.р___,,.и типа малый шанс 15т.р
Брат работает Водителем Нефтяников возит по пОлям-з\плата 12р. от силы. Никому ничего не заплатил! на следующем заседании лишили на 4 мес.
СсылкаПожаловаться
давай-давай!
У меня брата на днях лишили по 12.15 ч4. Пришел на суд к мировому,опустил голову.,помычал-----судья говорит ему: Типа,жалко мне тебя,вот возьми телефон юриста, поговори, может поможет... И дело на 2-е суток отложил . Брат звонит: ему сразу таксу озвучивают___ возврат 100%--30т.р___,,, возврат 50/50%--20т.р___,,.и типа малый шанс 15т.р
Брат работает Водителем Нефтяников возит по пОлям-з\плата 12р. от силы. Никому ничего не заплатил! на следующем заседании лишили на 4 мес.
СсылкаПожаловаться
м да.друг работает в мэрии зар плата 10тка.но думаю согласился бы и на 30цатку.место терять жалко.
СсылкаПожаловаться
Зашугали народ этими лишениями. знаков навтыкали куда попало.
Тащится колонна за тихоходом, все примерные. Вот и знак отмены ограничений и все поперли дружно на обгон и пофигу всем что встречный идет. Знака же уже нет, можно. Уезжал на обочину, что бы не врезались. Ну и как, нормально это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru