Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Лишили два раза за день. Как это?

На одном форуме встретил вот такой вопрос:

лишили прав два раза в один день.было два суда по одному лишили на 1.6,а по другому 1.9 через какое время забрать права?

Это как это? Поймали, лишили он сел и дальше поехал, снова поймали?
Или это уже на другом авто?
К сожалению, автор затихорился, выяснить не удалось, как так смог.
Ваши версии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
IT
не в том разделе - есть раздел "правовые вопросы" туда надо было писать там юристы бодро отвечавют
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
не в том разделе - есть раздел "правовые вопросы" туда надо было писать там юристы бодро отвечавют
СсылкаПожаловаться
А так по макс статье 1.9 значит. это Административный Кодекс
В Уголовке складывают сроки.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Так вопрос то не к юристам.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну да, машину пригнали- сел и поехал- и опять нарвался- уже на более долгий срок- наверняка второй раз не сказал, что права отобрали, типа дома забыл...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну да, машину пригнали- сел и поехал- и опять нарвался- уже на более долгий срок- наверняка второй раз не сказал, что права отобрали, типа дома забыл...
СсылкаПожаловаться
Почему на штраф стоянку не ставят?
СсылкаПожаловаться
У меня нет прав --одни обязанности
СсылкаПожаловаться
У меня нет прав --одни обязанности
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Верю что такое возможно. Сейчас ВУ не забирают, составляют протокол и можешь ехать дальше. А ДПСники по лицу хорошо распознают, доехал до другого района (в городе это может и через 100м быть) и уже другой суд.
Моему Вове как-то раз в батальоне ГИБДД сразу 3 штуки ВУ вернули (все за пьянку по суду отобранные). И сейчас у него одно ВУ во Фрунзенском ГИБДД на 3 года забрано, а ещё 3 штуки на руках. На суды он не ходит никогда - даром только время терять.
СсылкаПожаловаться
Верю что такое возможно. Сейчас ВУ не забирают, составляют протокол и можешь ехать дальше. А ДПСники по лицу хорошо распознают, доехал до другого района (в городе это может и через 100м быть) и уже другой суд.
Моему Вове как-то раз в батальоне ГИБДД сразу 3 штуки ВУ вернули (все за пьянку по суду отобранные). И сейчас у него одно ВУ во Фрунзенском ГИБДД на 3 года забрано, а ещё 3 штуки на руках. На суды он не ходит никогда - даром только время терять.
СсылкаПожаловаться
Дурдом какой то получается.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я два раза под камеру (туда-обратно) попал за превышение... 160 ехал... штраф прислали,а так вроде как лишение...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я два раза под камеру (туда-обратно) попал за превышение... 160 ехал... штраф прислали,а так вроде как лишение...
СсылкаПожаловаться
Речь не о штрафах, а о лишении за пьянку.
СсылкаПожаловаться
червонец
наверно где больше срок!!
СсылкаПожаловаться
банально для России. у нас в гордке есть кадр, у него по совокупности уже лишений на лет 36....а ему пофиг, как ездил так и ездит...потому что)
СсылкаПожаловаться
банально для России. у нас в гордке есть кадр, у него по совокупности уже лишений на лет 36....а ему пофиг, как ездил так и ездит...потому что)
СсылкаПожаловаться
Ну, новые поправки вступят в силу, будет не пофиг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Судьба.)
СсылкаПожаловаться
Короткое, это какое? тут речь об одном дне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.