24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав по статье 12.15 ч 4

Такое дело. Вышел на обгон после знака Конец зоны действия знака "Обгон запрещен". Обогнал фуру, которая закрыла след. знак обгон запрещен, и завершил маневр в зоне действия этого знака и до конца подъема. Они снимали на камеру, а на камере номеров не видно. И они меня догнали с мигалками, потому что далеко от дороги стояли. Есть хоть какие-нибудь шансы, что я выиграю суд.?
RADON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
alex.av.75@mail.ru
Это врятли, раньше камер небыло и ничего....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если сам не юрист или без адвоката - шансов практически нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Попытаться можно но вероятность мала единственный шанс обратись к автоюристу возможно он найдет за что зацепиться А вообще при ограниченной видимости обгон запрещен написано в ПДД даже если знака нет . Так что будет у вас время ПДД выучить.
СсылкаПожаловаться
Илья Пчелин
Последняя редакция Правил говорит, что Обгон - это "выехал из полосы-опередил-вернулся на полосу". А это значит, что если не успел вернуться, то совершаешь обгон... К сожалению старттопик виновен
СсылкаПожаловаться
goncharov valerian
полюбому можно чота придумать с юристом если.. номеров на видео не видно, в протоколе они могли накосячить и тп. короче совет такой - нужно консультироваться с грамотными юристами..
СсылкаПожаловаться
Фёдор Золотов
могу решить твою проблему. напиши мне скину номер.
СсылкаПожаловаться
Сева
Смотря что в протоколе написал.

1. Протокол может быть доказательством.
2. Протокол может быть мнением инспектора

Что ты там написал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
скоро из ГАИ права забирать пойду, подскажите какие документы с собой брать надо?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
скоро из ГАИ права забирать пойду, подскажите какие документы с собой брать надо?
СсылкаПожаловаться
Паспорт и действующую медсправку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иван
Шанс один из 1000, если нет возможности договориться в суде.
СсылкаПожаловаться
zanuda
по сабжу: что написано в протоколе? И лучше обратиться к адвокату, имея при себе протокол.
А вообще у меня товарищ с помощью видеорегистратора доказал, что фура закрыла ему знак, то ли связываться не стали, то ли он прав был, но его отпустили, факт. Все на моих глазах было, серьёзно задумался над покупкой данного девайса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария