20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав по ст. 12.10 ч.1

Ситуация такая: не успел проехать ж/д переезд (однопутный, шлагбаум есть). Шлагбаум закрылся прямо после меня, и сразу же тронулся поезд, стоящий впритык к переезду (это был подъездной путь). Как только он прошел, я поехал дальше, тут же меня догоняет машина ДПС, меня пробивают по базе, говорят, что данные будут переданы в суд, и еще уточняют, верен ли адрес места жительства, указанный в СТС, отмечают, что нарушений в прошлом у меня нет, возвращают документы и отпускают. Что меня ждет? Придет ли повестка в суд по этому адресу?
ТУнец ТУзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Петр
Проверь регистратор и ОБЯЗАТЕЛЬНО сохрани, а лучше ещё и парочку копий сделай с записи всей этой истории.
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзикВ ответ на Петр
Петр
Проверь регистратор и ОБЯЗАТЕЛЬНО сохрани, а лучше ещё и парочку копий сделай с записи всей этой истории.
СсылкаПожаловаться
Регистратора у меня нет, а они даже к себе в машину меня не сажали, просто документы сначала унесли, а потом вернули.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на ТУнец ТУзик
ТУнец ТУзик
Регистратора у меня нет, а они даже к себе в машину меня не сажали, просто документы сначала унесли, а потом вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара взрослых человек, кроме тебя, были в машине, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзикВ ответ на Петр
Петр
Пара взрослых человек, кроме тебя, были в машине, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был один взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на ТУнец ТУзик
ТУнец ТУзик
Был один взрослый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищи ещё одного свидетеля.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Красный сдвоенный горизонтальный светофор перед шлагбаумом стоял? Если стоял - то работал?
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзикВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Красный сдвоенный горизонтальный светофор перед шлагбаумом стоял? Если стоял - то работал?
СсылкаПожаловаться
Был, работал.
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзик
Светофор был, работал.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на ТУнец ТУзик
ТУнец ТУзик
Светофор был, работал.
СсылкаПожаловаться
И ты попёр на запрещающий сигнал светофора на переезд?!?!
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзикВ ответ на Петр
Петр
И ты попёр на запрещающий сигнал светофора на переезд?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда попер, его еще не было.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на ТУнец ТУзик
ТУнец ТУзик
Когда попер, его еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно перемигивающиеся сигналы светофора светофора включаюся за 4-5 сек. до опускания шлагбаума [это для того, чтобы никого не прихлопнуло].
СсылкаПожаловаться
Михаил Литвишко В ответ на ТУнец ТУзик
ТУнец ТУзик
Когда попер, его еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие то сомнения. Или ты путаешь что то или ехал со скоростью 3 км/ч.
Светофор начинает моргать красными огнями на несколько секунд до закрытия шлагбаума. времени остановиться хватает.
Ну п от твоему вопросу - поздравляю пол года минимум пешком. Жди повестки в суд, до ее получения постарайся успеть перевезти все что надо перевезти.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Шлагбаум закрылся , и сразу же тронулся поезд, стоящий впритык к переезду

Ситуация фантастическая, учитывая, что наши шлагбаумы за 2-3 минуты до поезда закрываются...
Вопщем, как говорил Станиславкай-не верю!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Шлагбаум закрылся , и сразу же тронулся поезд, стоящий впритык к переезду

Ситуация фантастическая, учитывая, что наши шлагбаумы за 2-3 минуты до поезда закрываются...
Вопщем, как говорил Станиславкай-не верю!
СсылкаПожаловаться
"Поезд-подставщик", скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Петр
Да, что- то здесь не сходится.
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзик
Станиславский бы охренел, увидев тот переезд, через который туда-сюда движется один и тот же поезд, и это очень хорошо видно с дороги...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Переезд скорее всего где-то в промзоне, маневровый шастает туда-сюда,подает вагоны. Народ как всегда спешит,на светофор плюет. Вот гайцы и прикормились.
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзикВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Переезд скорее всего где-то в промзоне, маневровый шастает туда-сюда,подает вагоны. Народ как всегда спешит,на светофор плюет. Вот гайцы и прикормились.
СсылкаПожаловаться
Ну да, это промзона, путь через бетонку проходит.
СсылкаПожаловаться
ТУнец ТУзикВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Переезд скорее всего где-то в промзоне, маневровый шастает туда-сюда,подает вагоны. Народ как всегда спешит,на светофор плюет. Вот гайцы и прикормились.
СсылкаПожаловаться
Только хотели бы они прикормиться, повели бы меня с собой в машину.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на ТУнец ТУзик
ТУнец ТУзик
Только хотели бы они прикормиться, повели бы меня с собой в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь- в машине они принюхиваются к твоему выдоху. А "ж/д переезд" после "апельсина", самый лакомый кусочек! Кроме того, по крайней мере в нашей местности, видеокамеры у ГИБДД в машинах уже года четыре стоят, а нагрудные появились относительно недавно, но уже есть у всех.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария