3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение прав.

Собственно дело такое.вчера ехал с работы с начной смены в 8 часов утра,по пути меня остановили сотрудники ДПС.предлжили пройти в их машину,после чего предложили дунуть в трубку,мотивировав это тем что от меня исходит запах....так как зная что я не пил и хочется спать я дыхнул и алкотестер покал результат 0.155 ,после один сотрудник Дпс вышел с машины позвонил и появились понятые,где я уже дунул при них и тест показал уже 0.144 на медосвидетестьвовние меня не повезли,короче составили протокол выдали временные права ,эвакуировали машину.я же пспав дома пару часов решил сделать сам независимую медкомиссию,но так как был выходной всё было закрыто.есть ли хоть какой то шанс вернуть права???
M@ST-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Андрей Германов
Уже нет.Надо было сразу требовать направить вас на медицинское освидетельствование о чем надо было сделать запись в протоколе.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Уже нет.Надо было сразу требовать направить вас на медицинское освидетельствование о чем надо было сделать запись в протоколе.
СсылкаПожаловаться
+100500.Пока отвезли,сделали экспертизу-выспался,зато без прав бы не остался.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю шансов нет. Надо было сразу ехать в какой-нибудь стационар не мед.освидетельствование.
Хотя... тут недавно в инете прошла инфа что Верховный суд признал состояние пьного при показании промиле 0,5 и выше (на основе данных Минздрава).Конечно за права стоит побороться, собирайте данные и заключения Минздрава об этом и в суд.
СсылкаПожаловаться
M@ST-XВ ответ на Артём-66
Артём-66
Думаю шансов нет. Надо было сразу ехать в какой-нибудь стационар не мед.освидетельствование.
Хотя... тут недавно в инете прошла инфа что Верховный суд признал состояние пьного при показании промиле 0,5 и выше (на основе данных Минздрава).Конечно за права стоит побороться, собирайте данные и заключения Минздрава об этом и в суд.
СсылкаПожаловаться
Думаю шансов нет. Надо было сразу ехать в какой-нибудь стационар не мед.освидетельствование. Хотя... тут недавно в инете прошла инфа что Верховный суд признал состояние пьного при показании промиле 0,5 и выше (на основе данных Минздрава).Конечно за права стоит побороться, собирайте данные и заключения Минздрава об этом и в суд.

я в том то и дело что поехал только везде выходной и даже в обл больнице не было нарколога!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дал бы рублей 500 дежурному врачу и пообещал бы 2 тыс рублей наркологу, если за 15 мин появится, уверяю тебя, нарколог бы нашелся!

Как в сказке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МихайловнаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да вообще чудеса творятся. Как то пришел в роддом к жене, а меня санитарка на входе не пускает. Типа время не приемное. Дал ей 1000 рублей, сразу же время приемное стало, белый халатик мне нашелся и сумки помогла мне до палаты дотащить. Прям как в сказке! И все просила почаще заходить :)

Да все правильно, только в нарке пятихатой не отделаешься - минимум штук 20000 если что!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вы крутой!!1000 рублей не деньги!!!!" недели хождений и семья голодная!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вообще если бы все лишенные прав добивались своей реабилитации вплоть до Верховного суда, и потом подавали иск в адрес нашего премьера, например за компенсацию морального вреда за его безмозглое решение убрать 0,3 промиле, может быть оно вернулось бы быстрее.
По данным Минздрава РФ человек с промиле алкоголя в крови менее 0,5 счиатется трезвым. А по данным ГИБДД с 0,01 пяным.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
http://www.rg.ru/2013/03/18/voditel.html
Ну прямо "страна дураков" честное слово. Дураков во власти хочется добвить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин РябиничевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати наши светлые умы,которые пишут закон,хотят внести изменения,если при остановке выявили больше 0 промиль(смешно),то пьяный,прощай ВУ)
А если после ДТП,до допускается 1.5 промили))))
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Сочувствую, но шансов маловато. Автоадвоката толкового надо искать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Трушин
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???
СсылкаПожаловаться
Владимир Трушин
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???
СсылкаПожаловаться
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???

чему вы не верите??что я трезв и почему еду спать!я неспавши был сутки при этом 12 часов отработал ночь не отходя от станка где есть свидетели!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???

чему вы не верите??что я трезв и почему еду спать!я неспавши был сутки при этом 12 часов отработал ночь не отходя от станка где есть свидетели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть у Вас работа связана с вредными веществами? Например, детали протирали спиртосодержащей жидкостью, надышались паров - вот вам и промиле, тогда в суд справку с производства.
СсылкаПожаловаться
Виктор НекрасовВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???

чему вы не верите??что я трезв и почему еду спать!я неспавши был сутки при этом 12 часов отработал ночь не отходя от станка где есть свидетели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я неспавши был сутки при этом 12 часов отработал ночь не отходя от станка где есть свидетели!

2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_...
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Про утомленное состояние в ПДД написано. Не надо было неспамши за руль садится
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???

чему вы не верите??что я трезв и почему еду спать!я неспавши был сутки при этом 12 часов отработал ночь не отходя от станка где есть свидетели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после происшедшего смогли уснуть? Я тоже не верю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Владимир Трушин
Владимир Трушин
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???
СсылкаПожаловаться
Не верю.У водителя,как утверждает он 100% трезвость забирают права а он едет и ложится спать???

Согласен на 100%. Топикстартер хоть как-то правдоподобнее бы завернул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария