Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лишение прав

лишили прав 2-а раза по одному году и шесть, за один год.в сентябре и октябре .когда кончиться срок лишения.? через 3-и года 2-а месяца или один срок перекроет другой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей
Часть 3 статьи 32.7 КоАП РФ
Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

P.S: 1 год и 6 месяцев - это полтора года (1,5 года), а не 1,6 года.. В году 12 месяцев, а не 10.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кончится один срок пойдет другой . 3 года в общейсложности если я сроки правильно понял
СсылкаПожаловаться
Через 36 месяцев.
Как умудриться можно было?
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Я чет ничего не понял. Как 2 раза могут лишить?
1 раз забухал, а второй?
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Я чет ничего не понял. Как 2 раза могут лишить?
1 раз забухал, а второй?
СсылкаПожаловаться
...опохмелился.
СсылкаПожаловаться
Я
...опохмелился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он уже лишен. Его на 15 суток закрыть должны, а не второй раз лишать..
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
Так он уже лишен. Его на 15 суток закрыть должны, а не второй раз лишать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока постановление о лишении права управления не вступило в законную силу лицо не лишено права управления.
Да там и без этого можно нахватать сроков лишения даже уже будучи лишённым права управления.
СсылкаПожаловаться
Я
...опохмелился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо всем за ответы.Особенно Сергею ,исчерпывающий ответ.Не арестовали на 15 суток из-за бумажной волокиты, не было на руках постановления по первому делу.Второй раз был с похмелья, прибор не показал ноль.Не советую садиться за руль пьяному.Я ещё легко отделался, а если бы задавил кого. 3 года ждать тяжко, отвык пешком ходить.Буду как лох на автобусе ездить.То ,что попался это закономерно, не раз ездил пьяный.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...теперь Вам на дороге суждено быть "тише воды,ниже травы"...если Судьба будет к Вам благосклонна,СМОЖЕТЕ отъездить так,чтобы Вас не останавливали инспекторы...а если и остановят,то не "пробьют"...ну,а поймают - пятнадцать суток!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...теперь Вам на дороге суждено быть "тише воды,ниже травы"...если Судьба будет к Вам благосклонна,СМОЖЕТЕ отъездить так,чтобы Вас не останавливали инспекторы...а если и остановят,то не "пробьют"...ну,а поймают - пятнадцать суток!
СсылкаПожаловаться

Нельзя полюбому, да и не советовал бы!
Товарища скорее всего взяли в разработку.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...нельзя-то,конечно,нельзя...но что делать,если НУЖНО?! Одно дело - "мажор",другое - РАБОТЯГА...кстати,те,кто ТРУДИТСЯ за "баранкой",попадаются гораздо ЧАЩЕ! Только не взывайте к совести: вспомните о промилле...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...нельзя-то,конечно,нельзя...но что делать,если НУЖНО?! Одно дело - "мажор",другое - РАБОТЯГА...кстати,те,кто ТРУДИТСЯ за "баранкой",попадаются гораздо ЧАЩЕ! Только не взывайте к совести: вспомните о промилле...
СсылкаПожаловаться

Какая-ж тут совесть - как дважды то можно было за год.
При повторном трешка сияет!
СсылкаПожаловаться

Какая-ж тут совесть - как дважды то можно было за год.
При повторном трешка сияет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...можно дважды и ЗА ДЕНЬ! И даже трижды...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да пожалуйста, только опять же трешка??!
СсылкаПожаловаться

Да пожалуйста, только опять же трешка??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да хоть пожизненно...навыки вождения с наличием (или отсутствием) Прав абсолютно не связаны...сел,поехал...есть ли Права,нет ли - неважно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть