21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение прав

Депутаты постоянно меняют законы. Кто знает, что сейчас грозит за езду в нетрезвом виде? Какой штраф, На какой срок лишают прав и когда начинается срок лишения, с момента когда права забрали или после суда?
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Ольга Михайловна
Вчера была полторашка пехом, как сегодня ?
СсылкаПожаловаться
олег
через 10 дней после вынесения постановления,т.е. если суд лишил 10.01 2012 срок лишения пойдет с 20 числа. 10 дней дается на обжалование.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на олег
олег
через 10 дней после вынесения постановления,т.е. если суд лишил 10.01 2012 срок лишения пойдет с 20 числа. 10 дней дается на обжалование.
СсылкаПожаловаться
Это же было раньше, мне кажется сейчас по другому. поэтому и спрашиваю тех кто точно знает
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Roman
Roman
Это же было раньше, мне кажется сейчас по другому. поэтому и спрашиваю тех кто точно знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь расстрел на месте, без понятых и свидетелей!
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Да и еще действует вилка как и везде.
Признал вину - полторашка, начинаешь обжаловать - 2 года пехом!
Все по чесному.
СсылкаПожаловаться
олег
возьми КОАП,12 автомобильная глава и почитай. то что они хотят ужесточать еще не приняло форму закона.
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!
СсылкаПожаловаться
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!

Когда покажет алкотестер 0,1 промиле, и замаячит полторашка пехом, вот тогда и заморочка проснется!
СсылкаПожаловаться
Александр АндреичВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!

Когда покажет алкотестер 0,1 промиле, и замаячит полторашка пехом, вот тогда и заморочка проснется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стоять и краснеть как девица,то походишь и пехом!Сколько не маячило,всегда отбивал права.Главное не пить,а не интересоваться тем ,что будет за пьянство!Не такая уж и необходимость пить, за руль потом садясь!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!
СсылкаПожаловаться
Или вообще когда у трезвого покажет . накрутить алкотестер или мазнуть спиртосодержащей жидкостью мудштук подавая вас алкотестер не проблема. Приятных вам встреч с инспектором.
СсылкаПожаловаться
Александр АндреичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Или вообще когда у трезвого покажет . накрутить алкотестер или мазнуть спиртосодержащей жидкостью мудштук подавая вас алкотестер не проблема. Приятных вам встреч с инспектором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже прошлое и народ грамотнее стал!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
Это уже прошлое и народ грамотнее стал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже прошлое и народ грамотнее стал!

Товарищ Вы из Америки ???
СсылкаПожаловаться
колаВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!
СсылкаПожаловаться
правильно ответил-что за вопрос ?меня вот не волнует-хоть миллион.Придурок какой то
СсылкаПожаловаться
РОМАН
по-ходу вляпался,мне то-же до звезды
СсылкаПожаловаться
Roman
Я смотрю народ ко мне на обсуждение зашел не далёкий, даже толком прочитать мой вопрос не могли, а такую чушь мне тут по написали....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
нет штрафа.Лишение от 1.5 до 2-х лет на усмотрение судьи.Новые зконы еще не приняты.Ждите,и не пейте перед вождением автомобиля
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
нет штрафа.Лишение от 1.5 до 2-х лет на усмотрение судьи.Новые зконы еще не приняты.Ждите,и не пейте перед вождением автомобиля
СсылкаПожаловаться
срок начинает отсчитываться через 10 дней после решения суда.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А если вы не сдали удостоверение водителя то со дня изъятия.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Виктооор
Виктооор
А если вы не сдали удостоверение водителя то со дня изъятия.
СсылкаПожаловаться
и времянка прекращает свое действие через 10 дней после решения суда,даже если срок ее действия позволяет управлять,будете наказаны за управление лицом лишенным права управления-или 15 суток,или штраф 5000,если не можете быть подвергнуты адм.аресту.На усмотрение судьи опять же
СсылкаПожаловаться
Roman
Да ни кто не пьёт, просто спорим тут с пацанами, законы же меняются. Вот и думал, что грамотный человек тут найдётся и подскажет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария