Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лишение прав

Депутаты постоянно меняют законы. Кто знает, что сейчас грозит за езду в нетрезвом виде? Какой штраф, На какой срок лишают прав и когда начинается срок лишения, с момента когда права забрали или после суда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вчера была полторашка пехом, как сегодня ?
СсылкаПожаловаться
олег
через 10 дней после вынесения постановления,т.е. если суд лишил 10.01 2012 срок лишения пойдет с 20 числа. 10 дней дается на обжалование.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на олег
олег
через 10 дней после вынесения постановления,т.е. если суд лишил 10.01 2012 срок лишения пойдет с 20 числа. 10 дней дается на обжалование.
СсылкаПожаловаться
Это же было раньше, мне кажется сейчас по другому. поэтому и спрашиваю тех кто точно знает
СсылкаПожаловаться
Roman
Это же было раньше, мне кажется сейчас по другому. поэтому и спрашиваю тех кто точно знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь расстрел на месте, без понятых и свидетелей!
СсылкаПожаловаться
Да и еще действует вилка как и везде.
Признал вину - полторашка, начинаешь обжаловать - 2 года пехом!
Все по чесному.
СсылкаПожаловаться
олег
возьми КОАП,12 автомобильная глава и почитай. то что они хотят ужесточать еще не приняло форму закона.
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
А зачем тебе это?Пьянь автолюбитель?Меня да и не только эти вопросы вообще не заморачивают!Ерундой голову забивать!
СсылкаПожаловаться

Когда покажет алкотестер 0,1 промиле, и замаячит полторашка пехом, вот тогда и заморочка проснется!
СсылкаПожаловаться

Когда покажет алкотестер 0,1 промиле, и замаячит полторашка пехом, вот тогда и заморочка проснется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если стоять и краснеть как девица,то походишь и пехом!Сколько не маячило,всегда отбивал права.Главное не пить,а не интересоваться тем ,что будет за пьянство!Не такая уж и необходимость пить, за руль потом садясь!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
СсылкаПожаловаться
Или вообще когда у трезвого покажет . накрутить алкотестер или мазнуть спиртосодержащей жидкостью мудштук подавая вас алкотестер не проблема. Приятных вам встреч с инспектором.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Или вообще когда у трезвого покажет . накрутить алкотестер или мазнуть спиртосодержащей жидкостью мудштук подавая вас алкотестер не проблема. Приятных вам встреч с инспектором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже прошлое и народ грамотнее стал!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Товарищ Вы из Америки ???
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
СсылкаПожаловаться
правильно ответил-что за вопрос ?меня вот не волнует-хоть миллион.Придурок какой то
СсылкаПожаловаться
РОМАН
по-ходу вляпался,мне то-же до звезды
СсылкаПожаловаться
Roman
Я смотрю народ ко мне на обсуждение зашел не далёкий, даже толком прочитать мой вопрос не могли, а такую чушь мне тут по написали....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
нет штрафа.Лишение от 1.5 до 2-х лет на усмотрение судьи.Новые зконы еще не приняты.Ждите,и не пейте перед вождением автомобиля
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
нет штрафа.Лишение от 1.5 до 2-х лет на усмотрение судьи.Новые зконы еще не приняты.Ждите,и не пейте перед вождением автомобиля
СсылкаПожаловаться
срок начинает отсчитываться через 10 дней после решения суда.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А если вы не сдали удостоверение водителя то со дня изъятия.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А если вы не сдали удостоверение водителя то со дня изъятия.
СсылкаПожаловаться
и времянка прекращает свое действие через 10 дней после решения суда,даже если срок ее действия позволяет управлять,будете наказаны за управление лицом лишенным права управления-или 15 суток,или штраф 5000,если не можете быть подвергнуты адм.аресту.На усмотрение судьи опять же
СсылкаПожаловаться
Roman
Да ни кто не пьёт, просто спорим тут с пацанами, законы же меняются. Вот и думал, что грамотный человек тут найдётся и подскажет...
СсылкаПожаловаться
Roman
Да ни кто не пьёт, просто спорим тут с пацанами, законы же меняются. Вот и думал, что грамотный человек тут найдётся и подскажет...
СсылкаПожаловаться
пока ничего не поменялось,комменты выше.Кто спор выиграл?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
пока ничего не поменялось,комменты выше.Кто спор выиграл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если времянку не получать или сдать, всё же когда срок лишения начнётся?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Времянку получите обязательно при изъятии в.у.,ездить или выкинуть ваше дело,сдавать ее нее нужно,можете на память оставить,срок лишения начинается через 10 дней после решения суда,тогда-же заканчивается и срок действия времянки(независимо от срока ее действия написанного в ней)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Времянку получите обязательно при изъятии в.у.,ездить или выкинуть ваше дело,сдавать ее нее нужно,можете на память оставить,срок лишения начинается через 10 дней после решения суда,тогда-же заканчивается и срок действия времянки(независимо от срока ее действия написанного в ней)
СсылкаПожаловаться
А закон лишения будет действовать с момента задержания или на момент суда?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
обЪясняю Последний раз.Вас остановили,продули,составили документы,изъяли в.у.,выдали времянку(как правило на 20 дней),в ГИБДД при рассмотрении дела получаете повестку в суд.Лишение права управления т.с. наступает через 10 суток после внесения постановления судом,тогда-же заканчивается и срок действия времянки,в не зависимости на какой срок он была выдана(сдавать ее не нужно,можете на память оставить).После окончания срока лишения.указанного в решении суда(+10 суток) в ГИБДД за правами,с паспортом и действующей мед.справкой.Если влетите еще раз в период лишения,сроки суммируются
СсылкаПожаловаться
Айрат Загреев
Времянку сдавать нужно, могут еще и на учет в наркологию поставить
СсылкаПожаловаться
Айрат Загреев
СсылкаПожаловаться
не сдается времянка,давно уже,а в наркологию при ссср ставили,и это было правильно
СсылкаПожаловаться
Айрат Загреев
СсылкаПожаловаться

В нарку на учет поставят, если наказание будет грозить больше чем административка, например за сопротивление при задержании.
А так времянку сдал - срок пошел. На учет в нарку никто не ставит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru