24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение прав

в день суда по лишению прав нет возможности присутствовать, что делать?
игорь ионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей Германов
Решение будет принято и в ваше отсутствие.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Подать письменное заявление в канцелярию суда с просьбой перенесения времени слушания Вашего дела.Подавать надо заранее.Далее судья примет решения исходя из собственного мнения.То есть 50 Х 50.Или откажет или перенесёт на другой день.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
де нех там вообще делать))))))))) все равно лишит,срок правда падла их честь накинет за не уважение к их чести)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Feliks67
вся процедура пять минут.времянку сдавть будете или как.
СсылкаПожаловаться
игорь ионовВ ответ на Feliks67
Feliks67
вся процедура пять минут.времянку сдавть будете или как.
СсылкаПожаловаться
в момент задержания я был без документов, права у меня. права сдавать или нет?
СсылкаПожаловаться
ВиктооорВ ответ на игорь ионов
игорь ионов
в момент задержания я был без документов, права у меня. права сдавать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок лишения начинается с момента изъятия уд. водителя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕреминВ ответ на Виктооор
Виктооор
Срок лишения начинается с момента изъятия уд. водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неверно-со дня решения суда
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на игорь ионов
игорь ионов
в момент задержания я был без документов, права у меня. права сдавать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если суд лишит то обязательно Пока не сдаш срок лишения считать ся не будет . Можеш до пенсии их в кармане носить а скрок так и не кончится
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремин
спорный вопрос-права можно и итстоять смотря в какой стадии делопроизводство а в общем заявление с занесением в журнал
СсылкаПожаловаться
игорь ионовВ ответ на Сергей Еремин
Сергей Еремин
спорный вопрос-права можно и итстоять смотря в какой стадии делопроизводство а в общем заявление с занесением в журнал
СсылкаПожаловаться
меня лишают по инс, права при ебе осталсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕреминВ ответ на игорь ионов
игорь ионов
меня лишают по инс, права при ебе осталсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если лишат права непомогут на любом посту могут по базе пробить и кирдык
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремин
есть маленький секрет-протянешь до заседания 2 месяца-прав не лишат)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Еремин
Сергей Еремин
есть маленький секрет-протянешь до заседания 2 месяца-прав не лишат)
СсылкаПожаловаться
...по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине,НЕ ИНАЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕреминВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине,НЕ ИНАЧЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважительных причин море надо малость мозгами пошевелить)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Еремин
Сергей Еремин
уважительных причин море надо малость мозгами пошевелить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметил: когда дело коснется чего-то,связанного с НЕПРИЯТНЫМИ "разборками" (а суд к ним как раз относится),мозги "шевелиться" очень часто ОТКАЗЫВАЮТСЯ! Человек впадает в состояние,схожее со СТУПОРОМ - то есть,вроде бы и НУЖНО что-то сделать,ан нет...АПАТИЯ какая-то охватывает...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕреминВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Заметил: когда дело коснется чего-то,связанного с НЕПРИЯТНЫМИ "разборками" (а суд к ним как раз относится),мозги "шевелиться" очень часто ОТКАЗЫВАЮТСЯ! Человек впадает в состояние,схожее со СТУПОРОМ - то есть,вроде бы и НУЖНО что-то сделать,ан нет...АПАТИЯ какая-то охватывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен-покалякать с другом, женщина в данном случае непомошник)
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Сергей Еремин
Сергей Еремин
есть маленький секрет-протянешь до заседания 2 месяца-прав не лишат)
СсылкаПожаловаться
На данный момент давность привлечения к административной ответственности - 3 месяца со дня "совершения" административного правонарушения, если дело рассматривается судьёй. По 12.24 КоАП РФ - 1 год давность привлечения к административной ответственности, если говорить в общем о лишении права управления. Не прокатывает то, о чём Вы пишете уже давным-давно... КоАП РФ не содержит запрета на рассмотрение дела об административном правонарушении будь лицо в отношении которого... хоть при смерти, если данное лицо должным образом уведомлено о месте и времени рассмотрения дела об административном правонарушении за исключением случаев, если наказание предусматривает административный арест. Любые ходатайства с просьбой отложить рассмотрение дела, когда уже будет "подходить" срок давности привлечения к административной ответственности будут расцениваться как попытка затянуть рассмотрение дела с целью уйти от административной ответственности и не будут удовлетворяться. В конечном итоге дело будет рассмотрено заочно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремин
то что удостоверение при тебе ни о чем не говорит-если лишат с ними больше проблем поимеешь
СсылкаПожаловаться
Ирина Вольф
А можно не обращаясь в канцелярию суда как-то через компьютер узнать лишили водителя прав или нет и на сколько?Я имею ввиду если человек не присутствовал на суде.
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ирина Вольф
Ирина Вольф
А можно не обращаясь в канцелярию суда как-то через компьютер узнать лишили водителя прав или нет и на сколько?Я имею ввиду если человек не присутствовал на суде.
СсылкаПожаловаться
А где копия постановления?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария