22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

лишение прав

други, пересек сплошную при завершении обгона в протоколе нет данных инспектора ни номера жетона ни фамилии только звание,есть ли шанс признания протокола недействительным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Yakhontov
думаю что шанс есть, если найдешь знакомых и бабла зарядишь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
В протоколе надо было указать, что маневр начинал в разрешенной зоне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
И что вы написали сами в протоколе?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ждем подробных разьяснений
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
если подписались в протоколе,будет тяжко,обычно судьи за ментов(ворон,ворону...),давить на милосердие-больше не буду и все такое,может простят...
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
если подписались в протоколе,будет тяжко,обычно судьи за ментов(ворон,ворону...),давить на милосердие-больше не буду и все такое,может простят...
СсылкаПожаловаться
уважаемый вы вообще представляете что говорите? Что значит если подписался в протоколе? Если вы не понимаете что такое протокол и что такое постановление-квитанция, то не вводите других в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Виктор
То, что вы нарушили ПДД, подтверждаете сами. Посмотрите в ПДД, там много чего есть интересного на этот счет. И еще загляните в «Горизонтальную разметку») – «Линии 1.1, 1.2.1, 1.3 пересекать запрещается». Ведь по Вашей логике, если начал обгон в разрешенном месте, то дальше можно ехать по встречке хоть до Хабаровска и далее.

О протоколе. Если подписали, не указав о своем несогласии с мнением инспектора или о нарушениях при оформлении протокола, то поезд, увы, ушел. Между тем могли ведь это сделать. Как могли внести запись, что требуете рассмотрения дела в присутствии адвоката. И тогда бы без его участия постановление никто не имел бы права принять.
Если же вообще протокол не подписывали, то, скорее всего и не проследили, чтобы инспектор сделал запись об отказе, а Вы в свою очередь изложили бы причину отказа.
Только теперь это все с частицей «бы». Но, возможно, в будущем пригодится. А лучше и гораздо проще не нарушать ПДД.
СсылкаПожаловаться
rusta
Никогда не торопитесь и не суетитесь при общении с гайцами. Просто решите для себя, что часа два вы уже потеряли (иначе можете потерять, а вы уже потеряли, гораздо больше). Это позволит вам спокойно общаться, прочитать и обдумать все документы, написать кучу дополнительных бумажек, нарисовать схему движения, а гайцам даст понять, что вы отнимите у них кучу времени. Да! Не садитесь в их авто! В своем или возле своего авто вы будете гораздо уверенней. И вы не должны доказывать, что не нарушили, пусть несут правила ПДД, и показывают где и что нарушили. Мне приносили КоАПП, и вообще непонятные бумажки, а на моё недоумение, неужели это всё чем я должен руководствоваться при движении, обычно разговор затухал и меня отпускали. Но v k прав - лучше всего не нарушать, тем более с такой вещью как встречка.
СсылкаПожаловаться
rusta
Никогда не торопитесь и не суетитесь при общении с гайцами. Просто решите для себя, что часа два вы уже потеряли (иначе можете потерять, а вы уже потеряли, гораздо больше). Это позволит вам спокойно общаться, прочитать и обдумать все документы, написать кучу дополнительных бумажек, нарисовать схему движения, а гайцам даст понять, что вы отнимите у них кучу времени. Да! Не садитесь в их авто! В своем или возле своего авто вы будете гораздо уверенней. И вы не должны доказывать, что не нарушили, пусть несут правила ПДД, и показывают где и что нарушили. Мне приносили КоАПП, и вообще непонятные бумажки, а на моё недоумение, неужели это всё чем я должен руководствоваться при движении, обычно разговор затухал и меня отпускали. Но v k прав - лучше всего не нарушать, тем более с такой вещью как встречка.
СсылкаПожаловаться
спасибо,попытаюсь в суде признать протокол не дейсвительным т.к.составлен с нарушениями.у нас в горах 1000м.запрет 100м.можно, это М-5 урал арбуз транс ездит на первой пониженой,собирая километровые пробки и ему по херу
СсылкаПожаловаться
Алексей Хрящев
Чтобы признать протокол недействительным, это нужно доказать. Судьи закрывают глаза на "кривые" протоколы и все дописки, недописки их в последнее время вообще мало волнуют. Как минимум, вам нужно составить собственную схему и найти пару "свидетелей" которые подтвердят, что обгон начался на разметке1.6, и закончили Вы его на сплошной , что разрешено.Это первый шанс. Второй - внимательно посмотреть схему, составленную сотрудником ДПС и сверить все привязки к километровым столбам, если их там нет, а бывает , что очень часто, не тот километр, то опять же по протоколу составляется своя схема и как правило там оказывается прерывистая. Требуйте суд выехать на место совершения - Ваше право, т.е. развалить дело можно только за отсутствие факта самого нарушения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru