3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение прав

други, пересек сплошную при завершении обгона в протоколе нет данных инспектора ни номера жетона ни фамилии только звание,есть ли шанс признания протокола недействительным
andrey protasow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Yakhontov
думаю что шанс есть, если найдешь знакомых и бабла зарядишь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
В протоколе надо было указать, что маневр начинал в разрешенной зоне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
И что вы написали сами в протоколе?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ждем подробных разьяснений
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
если подписались в протоколе,будет тяжко,обычно судьи за ментов(ворон,ворону...),давить на милосердие-больше не буду и все такое,может простят...
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
если подписались в протоколе,будет тяжко,обычно судьи за ментов(ворон,ворону...),давить на милосердие-больше не буду и все такое,может простят...
СсылкаПожаловаться
если подписались в протоколе,будет тяжко,обычно судьи за ментов(ворон,ворону...),давить на милосердие-больше не буду и все такое,может простят...
уважаемый вы вообще представляете что говорите? Что значит если подписался в протоколе? Если вы не понимаете что такое протокол и что такое постановление-квитанция, то не вводите других в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Виктор
То, что вы нарушили ПДД, подтверждаете сами. Посмотрите в ПДД, там много чего есть интересного на этот счет. И еще загляните в «Горизонтальную разметку») – «Линии 1.1, 1.2.1, 1.3 пересекать запрещается». Ведь по Вашей логике, если начал обгон в разрешенном месте, то дальше можно ехать по встречке хоть до Хабаровска и далее.

О протоколе. Если подписали, не указав о своем несогласии с мнением инспектора или о нарушениях при оформлении протокола, то поезд, увы, ушел. Между тем могли ведь это сделать. Как могли внести запись, что требуете рассмотрения дела в присутствии адвоката. И тогда бы без его участия постановление никто не имел бы права принять.
Если же вообще протокол не подписывали, то, скорее всего и не проследили, чтобы инспектор сделал запись об отказе, а Вы в свою очередь изложили бы причину отказа.
Только теперь это все с частицей «бы». Но, возможно, в будущем пригодится. А лучше и гораздо проще не нарушать ПДД.
СсылкаПожаловаться
rusta
Никогда не торопитесь и не суетитесь при общении с гайцами. Просто решите для себя, что часа два вы уже потеряли (иначе можете потерять, а вы уже потеряли, гораздо больше). Это позволит вам спокойно общаться, прочитать и обдумать все документы, написать кучу дополнительных бумажек, нарисовать схему движения, а гайцам даст понять, что вы отнимите у них кучу времени. Да! Не садитесь в их авто! В своем или возле своего авто вы будете гораздо уверенней. И вы не должны доказывать, что не нарушили, пусть несут правила ПДД, и показывают где и что нарушили. Мне приносили КоАПП, и вообще непонятные бумажки, а на моё недоумение, неужели это всё чем я должен руководствоваться при движении, обычно разговор затухал и меня отпускали. Но v k прав - лучше всего не нарушать, тем более с такой вещью как встречка.
СсылкаПожаловаться
andrey protasowВ ответ на rusta
rusta
Никогда не торопитесь и не суетитесь при общении с гайцами. Просто решите для себя, что часа два вы уже потеряли (иначе можете потерять, а вы уже потеряли, гораздо больше). Это позволит вам спокойно общаться, прочитать и обдумать все документы, написать кучу дополнительных бумажек, нарисовать схему движения, а гайцам даст понять, что вы отнимите у них кучу времени. Да! Не садитесь в их авто! В своем или возле своего авто вы будете гораздо уверенней. И вы не должны доказывать, что не нарушили, пусть несут правила ПДД, и показывают где и что нарушили. Мне приносили КоАПП, и вообще непонятные бумажки, а на моё недоумение, неужели это всё чем я должен руководствоваться при движении, обычно разговор затухал и меня отпускали. Но v k прав - лучше всего не нарушать, тем более с такой вещью как встречка.
СсылкаПожаловаться
спасибо,попытаюсь в суде признать протокол не дейсвительным т.к.составлен с нарушениями.у нас в горах 1000м.запрет 100м.можно, это М-5 урал арбуз транс ездит на первой пониженой,собирая километровые пробки и ему по херу
СсылкаПожаловаться
Алексей Хрящев
Чтобы признать протокол недействительным, это нужно доказать. Судьи закрывают глаза на "кривые" протоколы и все дописки, недописки их в последнее время вообще мало волнуют. Как минимум, вам нужно составить собственную схему и найти пару "свидетелей" которые подтвердят, что обгон начался на разметке1.6, и закончили Вы его на сплошной , что разрешено.Это первый шанс. Второй - внимательно посмотреть схему, составленную сотрудником ДПС и сверить все привязки к километровым столбам, если их там нет, а бывает , что очень часто, не тот километр, то опять же по протоколу составляется своя схема и как правило там оказывается прерывистая. Требуйте суд выехать на место совершения - Ваше право, т.е. развалить дело можно только за отсутствие факта самого нарушения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария