Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Лишение прав!!!!!

Можно ли!!!   Лишенному ВУ ,  без разница, за что,  досрочно вернуть права,  если да то как?    и были ли такие случаи????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
По закону НЕЛЬЗЯ
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
без вариантов,придется топать весь срок((((сочувствую!о незаконных способах даже не буду заикаться
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smirnov
Проблему обычно решают до принятия решения, как правило по звонку, если есть такой звонок, лишение через суд заменяют на менее строгое - штраф, всегда есть вилка, но все надо делать вовремя до разбора. Для вида будет крик, истерика,президентский тон,но платишь штраф и уходишь с правами. Позже никто и ни чем не поможет, просто лень да и не та структура, не так поймут...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Под амнистию, если только попасть умудриться.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Полюбому решать надо было до лишения. Теоретически и сейчас возможно,но будет это ооочень дорого. Так что качай ноги...
СсылкаПожаловаться
Гоша
Можно но дороговато будет, чем раньше думал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бурухин
К сожалению сейчяс права досрочно не возаращяют, статью КоАП РФ когда можно было возвратить права по истечению половины срока ОТМЕНИЛИ!!! Придётся ходить пишком до окончяния сока лишения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru