Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лишение прав

Лишили прав за отказ от мед освидетельствование я не находился в машине имеют ли право
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Dark
а кто в России сейчас отымает ВУ и где?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Когда составляли протокол,уже из нее выпал? Извини за юмор,но задавая вопрос и желая получить ответ надо описывать ситуацию подробно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Когда составляли протокол,уже из нее выпал? Извини за юмор,но задавая вопрос и желая получить ответ надо описывать ситуацию подробно.
СсылкаПожаловаться
Выпал!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Я в соседнем городе машина на обочине на аварийке и я возле неё без сознания с братом проезжий (в суде свидетель)вызвал скорую подумав что он меня сбил.скорая приехала с ппс приходя в себя начал обьяснять что жду жену но мне сказали что едет ГАИ потому что поступил звонок.их мы ещё прождли больше получаса потом они отвезли нас в третий город где состовлялся протол.я не считаю себя водителем на тот момент и не стал проходит осведетельствование.
СсылкаПожаловаться
Александр Кургузов
Я в соседнем городе машина на обочине на аварийке и я возле неё без сознания с братом проезжий (в суде свидетель)вызвал скорую подумав что он меня сбил.скорая приехала с ппс приходя в себя начал обьяснять что жду жену но мне сказали что едет ГАИ потому что поступил звонок.их мы ещё прождли больше получаса потом они отвезли нас в третий город где состовлялся протол.я не считаю себя водителем на тот момент и не стал проходит осведетельствование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главная ошибка-отказ от освидетельствования,автоматически ведет к лишению.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказ от освидетельствования кого? Человека, лежащего без сознания возле машины?
К Вам домой придут, разбудят среди ночи и потянут на освидетельствование - пойдете?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они бы еще первого попавшегося прохожего притянули на освидетельствование и лишили права управления велосипедом :-D
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Сказочник....
шел рядом,менты повязали....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
пишите на русском языке
СсылкаПожаловаться
Владимир _
КОАП ст.12.27 ч.3 Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, либо после того, как ТС было остановлено по требованию, до проведения освидетельствования в целях установления опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования. Вы сами "приплыли в руки правосудия". Пьянствуйте дома у себя или в гостях, но не в общественных местах и, тем более, на дороге.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
КОАП ст.12.27 ч.3 Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, либо после того, как ТС было остановлено по требованию, до проведения освидетельствования в целях установления опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования. Вы сами "приплыли в руки правосудия". Пьянствуйте дома у себя или в гостях, но не в общественных местах и, тем более, на дороге.
СсылкаПожаловаться
Если не было ни ДТП, ни остановки автомобиля сотрудником полиции, где доказательства того, что пьяный человек, лежащий возле авто, управлял этим авто в состоянии опьянения? И как можно обязать его проходить освидетельствование на опьянение? На каком основании? Инспектора просто план делали, подтасовывая факты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Если не было ни ДТП, ни остановки автомобиля сотрудником полиции, где доказательства того, что пьяный человек, лежащий возле авто, управлял этим авто в состоянии опьянения? И как можно обязать его проходить освидетельствование на опьянение? На каком основании? Инспектора просто план делали, подтасовывая факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подумайте, что я за пьянство за рулем, но все же нельзя каждого, имеющего ВУ и принявшего "на грудь" объявлять правонарушителем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru