Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Лишение прав

здравствуйте, подскажите пожалуйста: меня остановил сотрудник ГИБДД, попросил "дунуть",прибор показал 0.11 промили (остаточное было, согласен) , дул несколько раз, в разные трубки (прибор не срабатывал) сотрудники ГИБДД чек, вылезший из прибора, скомкал и выбросили, составили протокол, в нём указали, что я якобы отказался от освидетельствования, на суде посоветовали не прорекатся, машину отдали,...вопрос: действительно ли мне лучше в данной ситуации, было, отказатся, и какое наказание, за 0.11, и за отказ. спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
За 0.11 ничего, за отказ - лишение.
СсылкаПожаловаться
развели вас Антон! Николаевич прав!-"За 0.11 ничего, за отказ - лишение." причём лишение 100%!
СсылкаПожаловаться
Попросил дунуть,вы дунули.А ежели бы еще чего попросил?Темните,однако.
СсылкаПожаловаться
Просто так составил протокол за отказ. Такие протоколы без понятых не составляются.
СсылкаПожаловаться
Бог миловал! Если что, сынулю за руль! Надо было выкинутый гайцем чек сохранить. Похоже на развод!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru