Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

лишение прав

Я был лишен прав на 1.5 года, проживая в городе А. На данный момент сменил место жительства. Могу ли я запросить ГИБДД , чтобы права были высланы по новому месту постояноой регистрации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сын Отца
ВУ находится в подразделении исполняющем решение о лишении Вас специального права на управление.
Ближе к концу истечения срока наказания, если он ещё не истёк Вы имеете право направить письменное заявление о направлении ВУ по адресу Вашего нового местожительства. Вероятнее всего его направят в местное подразделение ГИБДД.
Укажите в заявлении, что в первый день, после срока окончания лишения, Вы просите выслать ВУ в адрес местного подразделения ГИБДД, и укажите его адрес.
Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права.
4. По истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания (за исключением временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида), подлежат возврату по его требованию в течение одного рабочего дня.

А напоследок, почитайте данную тему: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru