Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Лишение прав

Здавствуйте! Хочу задать вопрос есть ли у меня шанс выиграть в судебном иске по поводу лишения прав из-за заезда под знак кирпич и остановкой у него (не более 3-х метров) в случае аварийной остоновки (на место парковки) из-за того что 7-ми месячный ребёнок (сидящий и пристёгнутый в детском сидении)резко громко заревел что и привело к экстренной остановке? Имеются фотографии. Более того, милиционер отнявший права сидел в гражданской затонированной "девятке" и выписывал правонарушения в ней а не находился на посту, т.е. прятался в ней(имеются фото)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Igor _65
Не совсем понятна причинно-следственная связь между необходимостью Вашей экстренной остановки и заездом под знак. Много зависит от Ваших объяснений в протоколе. Пробуйте ст. 2.7 КоАП по составу АП и нарушение ИДПС порядка патрулирования по п.40-41 Адм. регламента (Приказ МВД №185). Почитайте в этой теме об аналогичных нарушениях и порядке их использования для своей защиты. Шансы есть всегда, не опускайте руки.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
В протоколе написано, что заехал под знак в связи с экстренной необходимостью, просто слева и справа встать было некуда (центр города, сами понимаете) и 1 полоса была всего свободной (по которой все ездили) остановившись на ней с аварийкой я бы перекрыл всё движение
СсылкаПожаловаться
В протоколе написано, что заехал под знак в связи с экстренной необходимостью, просто слева и справа встать было некуда (центр города, сами понимаете) и 1 полоса была всего свободной (по которой все ездили) остановившись на ней с аварийкой я бы перекрыл всё движение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Igor _65
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все в руках судьи - его трактовка закона и внутреннее убеждение. Или победа, или обжалования до самых верхов, иного не дано.
СсылкаПожаловаться
Вован
Можно ли получить ВУ раньше срока лишения?Срок 1 на полтора года.И что для этого надо?
СсылкаПожаловаться
Вован
Можно ли получить ВУ раньше срока лишения?Срок 1 на полтора года.И что для этого надо?
СсылкаПожаловаться

Таких оснований в КоАП РФ не предусмотрено, поэтому ничего не надо.
Прекрасное дитя! Ваше?
Почитайте здесь, может быть Вас "зацепит": http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
спс всем, всё обошлось=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru