24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение прав

Помогите!!!!Что делать?
Я подвозила знакомых, обьезжала лужу, близко прижалась к припарковонной машине.
У той сработала сигнализацияЯ вышла, посмотрела -повреждений нет. ни у моей, ни у припарковоной.
Посмотрела-уехала. Через 2 часа звонят ГАЙцы -надо подъехать на место ДТП.
Оказалось припаркованую машину задела колесом задним, остались 2 чёрных полосы от резины,
без повреждения лакокрасочного покрытия. Подписала протокол об оставлении места ДТП.
Сейчас суд , и лишение до 1,5 года или до 15 суток ареста.
Пострадавшей только на мойку заехать, и нечего нет.
Что можно сделать?
Манюня Неизвестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
АлексейВ ответ на Перевозчик
Перевозчик
Тогда вам определённо нужно договариваться с хозяйкой тииды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно, с хозяйкой Тиды и гайцами нужно было договариваться до составления протокола.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
ОБЬЕЖАЛА ЛУЖУ на КРУЗАК ПРАДО. А трещины на асфальте вы как форсируете на лебедке? Я пад сталом.
СсылкаПожаловаться
Манюня НеизвестнаяВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
ОБЬЕЖАЛА ЛУЖУ на КРУЗАК ПРАДО. А трещины на асфальте вы как форсируете на лебедке? Я пад сталом.
СсылкаПожаловаться
А пассажиров в лужу должна высаживать
Под стаалом он валяется. Там тебе и место
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Манюня Неизвестная
Манюня Неизвестная
А пассажиров в лужу должна высаживать
Под стаалом он валяется. Там тебе и место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По правилам ездить надо, что бы потом не ныть о лишенни прав.
СсылкаПожаловаться
Манюня НеизвестнаяВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
По правилам ездить надо, что бы потом не ныть о лишенни прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам то как давно по правилам ездииш, умник
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Манюня Неизвестная
Манюня Неизвестная
Ты сам то как давно по правилам ездииш, умник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от тебя не ною в интернете. Нашкодничала и давай кипятком сать, отвечать надо за свои косяки или только на крузак насосала?
СсылкаПожаловаться
Манюня Неизвестная
А пассажиров в лужу должна высаживать
Под стаалом он валяется. Там тебе и место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассажиров можно высадить чуть дальше, как лужа закончится. Или они же не лохи позорные или нищеброды чтобы пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
что-то в вашем рассказе не вяжется многое... и самый главный вопрос - зачем при таком раскладе протокол подписывать без особого мнения о несогласии с их выводами? Вы уверены, что это вы задели ту тииду? И что такое близко прижалась - несколько см или все-таки могли "чиркнуть"? Сигналка срабатывает только если задеть или проехать рядом с громким рёвом...
СсылкаПожаловаться
Манюня НеизвестнаяВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
что-то в вашем рассказе не вяжется многое... и самый главный вопрос - зачем при таком раскладе протокол подписывать без особого мнения о несогласии с их выводами? Вы уверены, что это вы задели ту тииду? И что такое близко прижалась - несколько см или все-таки могли "чиркнуть"? Сигналка срабатывает только если задеть или проехать рядом с громким рёвом...
СсылкаПожаловаться
У меня стаж 12 лет за это время 4 штрафа за превышение
Я что каждый день общаюсь с ГАЙЦами
Что предложили написать - то и написала.
Сейчас всё понимаю, а тогда как гипноз- подпиши- здесь-подпиши- сдесьь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Манюня Неизвестная
Манюня Неизвестная
У меня стаж 12 лет за это время 4 штрафа за превышение
Я что каждый день общаюсь с ГАЙЦами
Что предложили написать - то и написала.
Сейчас всё понимаю, а тогда как гипноз- подпиши- здесь-подпиши- сдесьь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш стаж значительно превышает мой... но я пока до последней буквы самого мелкого шрифта не прочитаю подсунутый мне докУмент, ручкой даже не пошевелю, пусть хоть все вокруг сгорит... ведь можно влететь на бабки так круто по нынешней жизни, что вовек не расплатишься или лишишься кровно заработанного. Или получишь кучу проблем. Учитесь на своем отрицательном опыте, иначе как в этот раз, придется потом жалеть. Я по-доброму сейчас вам советую, без насмешки.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Нарисуйте как надо вывернуться на Крузаке, что он задел только колесом? Влепили по полной по Тииде, а теперь - "только помыть". Мне также какой-то деятель дал по заднему бамперу во дворе и уехал. Сверху- царапины, немного зазор ушёл, внутри - бампер с усилителем под замену.
СсылкаПожаловаться
Манюня НеизвестнаяВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Нарисуйте как надо вывернуться на Крузаке, что он задел только колесом? Влепили по полной по Тииде, а теперь - "только помыть". Мне также какой-то деятель дал по заднему бамперу во дворе и уехал. Сверху- царапины, немного зазор ушёл, внутри - бампер с усилителем под замену.
СсылкаПожаловаться
А мня ГАЙцы ни одной царапины на кузове не нашли
Как так?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Манюня Неизвестная
Манюня Неизвестная
А мня ГАЙцы ни одной царапины на кузове не нашли
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мня ГАЙцы ни одной царапины на кузове не нашлиКак так?

Да значит ни хрена вы эту тииду и не задевали. НЕРЕАЛЬНО на нормальной машине задеть другую только колесом. Это возможно, только если резина стоит на два размера больше по ширине и диски с неродным вылетом. Так "пацаны" раньше на восьмерах ездили да на Нивах. Так что бодайтесь до последнего, доказывайте, что невозможно такое ДТП совершить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Нарисуйте как надо вывернуться на Крузаке, что он задел только колесом? Влепили по полной по Тииде, а теперь - "только помыть". Мне также какой-то деятель дал по заднему бамперу во дворе и уехал. Сверху- царапины, немного зазор ушёл, внутри - бампер с усилителем под замену.
СсылкаПожаловаться
Нарисуйте как надо вывернуться на Крузаке, что он задел только колесом? Влепили по полной по Тииде, а теперь - "только помыть". Мне также какой-то деятель дал по заднему бамперу во дворе и уехал. Сверху- царапины, немного зазор ушёл, внутри - бампер с усилителем под замену.

И я то же ей второй день трындю. Невозможно это. А уж если зацепила, то нечего сейчас плакаться, отвечать надо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Реальный развод. Я на днях клиента в Саранске на автовокзале высаживал и молоденький парнишка под жопу подкатил. Я сцепление отпустил и упёрся. Конечно понятно виноват. Но кто ваще паркуется так странно. Клиент выходил из машинки считанные секунды. Неужели не видно что тарабанит и габариты горят. Полюбовно разъехались. А иначе в башку бы получил. А у Вас надо собирать бамажки, нанимать адвоката и в суд. Фигня какаето.
СсылкаПожаловаться
Манюня НеизвестнаяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Реальный развод. Я на днях клиента в Саранске на автовокзале высаживал и молоденький парнишка под жопу подкатил. Я сцепление отпустил и упёрся. Конечно понятно виноват. Но кто ваще паркуется так странно. Клиент выходил из машинки считанные секунды. Неужели не видно что тарабанит и габариты горят. Полюбовно разъехались. А иначе в башку бы получил. А у Вас надо собирать бамажки, нанимать адвоката и в суд. Фигня какаето.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! остальные видят бландинку за дорогой иномаркой
Посижу 2 дня в" отпуске"и за руль
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Тезка, а почему была не судьба остановиться? Вызвать гайцов? Хозяина машины?
И муж, и я бывало задевали машины на парковке, но всегда отзванивались хозяевам. Иногда мирно расходились, иногда ждали гайцов по настоянию хозяев или в наших личных интересах каски. Но это честно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
"Я вышла, посмотрела -повреждений нет. ни у моей, ни у припарковоной."

"на резине остался свежий след", "Пострадавшая ТIIDA у неё на бампере чёрная полоска от резины, Посмотрела-уехала."

А с чем вы не согласны-то? ДТП было. Факт ДТП зафиксирован видеозаписью ("Посмотрели по камерам"), и совпадающими следами на обоих машинах. Вы с места ДТП скрылись. С протоколом согласились.
Доказательная база по административному правонарушению полная.
Соответственно по нижнему пределу предусмотренной КоАП статьи и огребете. 15 суток вам никто давать в данном случае не будет, лишение дадут.

Следующий раз будите внимательней, а то прям эпидемия потери внимания у граждан наблюдается, в упор не замечают поцарапанных машин, сбитых пешеходов, и висящие сзади ПА со спецсигналами и сиреной.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
денех дать...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Манюня не жмотись, пока не поздно. Быстро в гаевню и договаривайся за денежку. Хотя посчитать стоит, может дешевле выйдет на такси 1,5 года ездить, крузак продать и под проценты в банк, раз уже начала скряжничать, так продолжай по полной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария