Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

лишение прав

25.01.12 лишили прав на 1.5 г ,26 июля этого года заканчиваеться срок по суду ,но права я здал на три месяца позже. отдадут ли по постонавлению или придеться ждать эти три месяца что просрочил???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nyukta
срок лишения считается со времени сдачи прав...вернее временного разрешения так как права должны были забрать при составлении протокола...в свое время лишенный еще пол года гонял с времянкой и по "базе" проходил как нелишенный...чудеса!!!.при получении да возникли проблемы...я написал заявление что типа потерял времянку еще год назад...сразу после суда...кое как отдали но гемор!!!.ну я дурака включил и решил идти до победного...дошел до начальника областного ГИБДД...так и так мол потерял извините не сдал больше не повторится...в общем только после его личного распоряжения права вернули...ну где то неделя ушла на все эти дела...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Т.к в постановлении суда нет отметки о сдаче времянки,то срок исчисляется со времени сдачи оной!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да сходи в ГАИ, пошлют так пошлют, а может и отдадут... За попытку не расстреливают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Алексеев
ладно че делать схожу, может и отдадут. ато чет не охота три месяца еще ждать
СсылкаПожаловаться
Николай Дымских
ЛИШЕН ПРАВ В 2012 ГОДУ ЗАКОНА О ПЕРЕСДАЧЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru