29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение, или?

Выехал во встречном направлении с парковки, не имеющей знаков на выезде, на улицу с односторонним движением. А тут гайцы, протокол, временное. Вопрос - если знаков, указывающих направление движения перед выездом на дорогу нет, то я ничего не нарушил (формально), или не правильно понимаю?
Конев Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сева
Не увидев протокол и схему твоего правонарушения (вменяемого тебе) задавть вопросы, а тем более искать на них ответы очень тяжело!!!
СсылкаПожаловаться
Влад
так как знаков нет ты не мог знать,что движение одностороннее это упущение гаи почему ты должен отвечать за их безолаберность ?? нуно требовать состовления схемы и обязательно сделать фото на месте выезда с парковки и фото предоставиь в суде
СсылкаПожаловаться
Донской Француз
ПОМОГИТЕ!!!!Лишили прав за отказ от мед освидетельствования,я был "чистый" просто после клуба сильно устал и котегорически не хотел ни куда с ними ехать!! через неделю суд ! Подозревают что я был в состоянии наркотического опьянения из за того что я не смог плюнуть))) Сейчас времянкка,но говорят что на полтора годо меня лишат точно! Собираюсь даже в случае" фиаско" стоять до конца и подовать аппиляцию, а вообще я не знаю что мне делать HELP ME!
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Донской Француз
Донской Француз
ПОМОГИТЕ!!!!Лишили прав за отказ от мед освидетельствования,я был "чистый" просто после клуба сильно устал и котегорически не хотел ни куда с ними ехать!! через неделю суд ! Подозревают что я был в состоянии наркотического опьянения из за того что я не смог плюнуть))) Сейчас времянкка,но говорят что на полтора годо меня лишат точно! Собираюсь даже в случае" фиаско" стоять до конца и подовать аппиляцию, а вообще я не знаю что мне делать HELP ME!
СсылкаПожаловаться
Ситуация на самом деле сложная, вероятность выигрыша не велика. Наркотическое опьянение можно освидетельствовать в течении 40 дней таким образом (если опьянения не было) можно доказать невиновность. Но лучше обратиться к специалистам за советом Есть вероятность допущения нарушений при составлении протокола (если таковые имеются, то его можно признать не действительным) Но повтарюсь лучше посоветоваться со специалистом по тел. 8-905-7230214 (консультация бесплатно) При необходимости приехать для ознакомления с док-ми по адресу: м.Шаболовская, ул.Шаболовка, д.34, строение3. Нужно предварительно согласовать время приезда
СсылкаПожаловаться
Конев Андрей
Как я понял - ситуация у тебя глухая, только если что в протоколе гайцы накосячили, а вот посмотри в форуме http://forums.drom.ru/law, м.б. там какие советы найдешь
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Cтоял у дороги.Подьехал ДПС ,попросили документы,сесть к ним .Обвенили ,что я 2 км. назад проехал под знак обгон запрещен.Я там не ехал!!! Нет доказательств моей вены. Послушав речи Димы о коррупции.Решил стоять доконца.За "не понемание"лешение прав.БЕСПРЕДЕЛ!!!!В суд пошел с доказательствами,свидетелем,адвокатом.Судья вынесла вердикт-он при исполнение значит прав.А закон?-засунте в жопу ,а конституция-ту даже.Полное беззаконие.Вот-это наше ГОСУДАРСТВО.Теперь Диму переключаю на другой канал....
СсылкаПожаловаться
Конев АндрейВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Cтоял у дороги.Подьехал ДПС ,попросили документы,сесть к ним .Обвенили ,что я 2 км. назад проехал под знак обгон запрещен.Я там не ехал!!! Нет доказательств моей вены. Послушав речи Димы о коррупции.Решил стоять доконца.За "не понемание"лешение прав.БЕСПРЕДЕЛ!!!!В суд пошел с доказательствами,свидетелем,адвокатом.Судья вынесла вердикт-он при исполнение значит прав.А закон?-засунте в жопу ,а конституция-ту даже.Полное беззаконие.Вот-это наше ГОСУДАРСТВО.Теперь Диму переключаю на другой канал....
СсылкаПожаловаться
Обычное явление - мировые судьи стоят на стороне ДПС -ников. Надо идти до конца, особенно если прав, подавай кассацию. Еще раз рекомендую форум на сайте. Там на самом деле очень разные ситуации рассматриваются и можно получить дельный совет
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Конев Андрей
Конев Андрей
Обычное явление - мировые судьи стоят на стороне ДПС -ников. Надо идти до конца, особенно если прав, подавай кассацию. Еще раз рекомендую форум на сайте. Там на самом деле очень разные ситуации рассматриваются и можно получить дельный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КоАП РФ

Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств

(введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.
2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе проверки будут подтверждены содержащиеся в его сообщении или заявлении данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.
СсылкаПожаловаться
murat454В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Cтоял у дороги.Подьехал ДПС ,попросили документы,сесть к ним .Обвенили ,что я 2 км. назад проехал под знак обгон запрещен.Я там не ехал!!! Нет доказательств моей вены. Послушав речи Димы о коррупции.Решил стоять доконца.За "не понемание"лешение прав.БЕСПРЕДЕЛ!!!!В суд пошел с доказательствами,свидетелем,адвокатом.Судья вынесла вердикт-он при исполнение значит прав.А закон?-засунте в жопу ,а конституция-ту даже.Полное беззаконие.Вот-это наше ГОСУДАРСТВО.Теперь Диму переключаю на другой канал....
СсылкаПожаловаться
если ты уверен что ты прав, то нада стоять на своем. пусть они докажут , это их работа. если токо смогут. меня тоже один раз пытались поймать на лоха, останавливают говорят мол ты не пристегнутый ремнем. а я из машины вышел. я им говорю- докажи! они стали юлить, мятся, мол раз остановили, давай уже че нить напишем. я ваще охренел када это услышал.в общем я уехал без протокола, и ничего им не дал. и не собирался. даже если бы я не был пристегнут.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Cтоял у дороги.Подьехал ДПС ,попросили документы,сесть к ним .Обвенили ,что я 2 км. назад проехал под знак обгон запрещен.Я там не ехал!!! Нет доказательств моей вены. Послушав речи Димы о коррупции.Решил стоять доконца.За "не понемание"лешение прав.БЕСПРЕДЕЛ!!!!В суд пошел с доказательствами,свидетелем,адвокатом.Судья вынесла вердикт-он при исполнение значит прав.А закон?-засунте в жопу ,а конституция-ту даже.Полное беззаконие.Вот-это наше ГОСУДАРСТВО.Теперь Диму переключаю на другой канал....
СсылкаПожаловаться
Если нет фото-видео фиксации обгона, или хотя бы схемы обгона с подписями свидетелей и их объяснениями, в принципе ты должен был выиграть. Но так как наш суд самый справедливый в мире, можно дойти до Верховного суда и остаться в дураках.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Прошли 3 суда,инспнектор на этих судах не присутствовал.Вердикт один "он при исполнение ,значит прав."Полный БЕСПРЕДЕЛ и БЕЗЗАКОНИЕ!!!Ни свидетели ,не доказательства,закон -НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Наша страна самая корумпированная.Если я не пошел бы против системы-(не слушал Диму)не потерял бы права,работу,деньги,нервы!!!Систему надо менять в верху ,тогда и низ отвалится.Все адвокатские конторы ЛОХОТРОНЫ.Прошло 4 месяца ,права вернули,но не вернули веру и убили все патриотические чувства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария