21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишение и получение прав

меня лишили прав в июне 2012 года на полтора года за отказ от мед.освидетельствования..надо ли мне при получении прав пересдавать экзамен
нина степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Нина, медсправка, личный паспорт и в ГИБДД за правами. А там скажут.
В другой раз не стОит отказываться.
СсылкаПожаловаться
Недвижимость в КрасноярскеВ ответ на Николаевич
Николаевич
Нина, медсправка, личный паспорт и в ГИБДД за правами. А там скажут.
В другой раз не стОит отказываться.
СсылкаПожаловаться
отказываться очень даже нужно
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Недвижимость в Красноярске
Недвижимость в Красноярске
отказываться очень даже нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, конечно, машин на дороге будет меньше. Это хотите сказать? Ну так откажитесь при случае. И в Красноярске одной недвижимостью станет больше!
СсылкаПожаловаться
Недвижимость в КрасноярскеВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну да, конечно, машин на дороге будет меньше. Это хотите сказать? Ну так откажитесь при случае. И в Красноярске одной недвижимостью станет больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не это имела ввиду, а то что отказываться от мед.освидетельствования на месте и ехать вместе с ними в КНД. Когда походишь 1,5 года пешком из за 0,01 , только тогда и поймешь , как нужно сделать лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий СедаковВ ответ на Недвижимость в Красноярске
Недвижимость в Красноярске
отказываться очень даже нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему так считаете , обоснуйте?!
СсылкаПожаловаться
Недвижимость в КрасноярскеВ ответ на Юрий Седаков
Юрий Седаков
почему так считаете , обоснуйте?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если водитель реально пьян, то тогда хоть их трубка хоть КНД не поможет. А если утренний завтрак состоит из творога и сметаны, и подороге на работу пьешь снежок или ряженку, то вэтом случае нужно было отказаться от трубки и ехать в КНД. Лично неня остановили и предложили дыхнуть в трубку, когда подъезжая к ним поближе увидели, что я пью ряженку и сразу же остановили. Трубка показала 0,01., а т.к. в России приняли 0,00 промилей, то меня сразу же и оформили. По судам ходила 4 месяца и все напрасно. 1,5 года. А если бы я отказалась от трубки, то и в КНД бы ни кто не проверял, туда бы даже и не поехали, т.к. гаишники знают, что через 15-20 минут трубка ничего не покажет, а в КНД проверка в три приема с интервалом 10-15 минут.
СсылкаПожаловаться
МакедонскийВ ответ на Недвижимость в Красноярске
Недвижимость в Красноярске
Если водитель реально пьян, то тогда хоть их трубка хоть КНД не поможет. А если утренний завтрак состоит из творога и сметаны, и подороге на работу пьешь снежок или ряженку, то вэтом случае нужно было отказаться от трубки и ехать в КНД. Лично неня остановили и предложили дыхнуть в трубку, когда подъезжая к ним поближе увидели, что я пью ряженку и сразу же остановили. Трубка показала 0,01., а т.к. в России приняли 0,00 промилей, то меня сразу же и оформили. По судам ходила 4 месяца и все напрасно. 1,5 года. А если бы я отказалась от трубки, то и в КНД бы ни кто не проверял, туда бы даже и не поехали, т.к. гаишники знают, что через 15-20 минут трубка ничего не покажет, а в КНД проверка в три приема с интервалом 10-15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если водитель реально пьян, то тогда хоть их трубка хоть КНД не поможет. А если утренний завтрак состоит из творога и сметаны, и подороге на работу пьешь снежок или ряженку, то вэтом случае нужно было отказаться от трубки и ехать в КНД. Лично неня остановили и предложили дыхнуть в трубку, когда подъезжая к ним поближе увидели, что я пью ряженку и сразу же остановили. Трубка показала 0,01., а т.к. в России приняли 0,00 промилей, то меня сразу же и оформили. По судам ходила 4 месяца и все напрасно. 1,5 года. А если бы я отказалась от трубки, то и в КНД бы ни кто не проверял, туда бы даже и не поехали, т.к. гаишники знают, что через 15-20 минут трубка ничего не покажет, а в КНД проверка в три приема с интервалом 10-15 минут.
в 2 приёма,с интервалом 20 мин. в протокол второй записывается.
СсылкаПожаловаться
Недвижимость в КрасноярскеВ ответ на Македонский
Македонский
Если водитель реально пьян, то тогда хоть их трубка хоть КНД не поможет. А если утренний завтрак состоит из творога и сметаны, и подороге на работу пьешь снежок или ряженку, то вэтом случае нужно было отказаться от трубки и ехать в КНД. Лично неня остановили и предложили дыхнуть в трубку, когда подъезжая к ним поближе увидели, что я пью ряженку и сразу же остановили. Трубка показала 0,01., а т.к. в России приняли 0,00 промилей, то меня сразу же и оформили. По судам ходила 4 месяца и все напрасно. 1,5 года. А если бы я отказалась от трубки, то и в КНД бы ни кто не проверял, туда бы даже и не поехали, т.к. гаишники знают, что через 15-20 минут трубка ничего не покажет, а в КНД проверка в три приема с интервалом 10-15 минут.
в 2 приёма,с интервалом 20 мин. в протокол второй записывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю))
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Надо.
СсылкаПожаловаться
Македонский
Сдавать не надо,т.к. на тот момент вас лишали по старым правилам. По форуму пройдитесь,не раз это обжёвывалось.
СсылкаПожаловаться
Недвижимость в Красноярске
Нужен только паспорт и решение суда. Заявление в ГАИ заполните
СсылкаПожаловаться
Ирина
поправки в закон не имеют обратной силы - поэтому сдавать экзамен вы не будете.
и от освидетельствования впредь не отказывайтесь - не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лидия ДутоваВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
все лишенные прав водители будут должны пройти проверку знаний правил дорожного движения. Обратите внимание, что проверка знаний ПДД является не дополнительным наказанием за нарушение правил, а одним из пунктов процедуры возврата прав. Поэтому пройти квалификационный экзамен после 1 сентября 2013 года придется и тем водителям, которые были лишены прав до этой даты....К сожалению или к счастью,сдавать экзамен ПДД все таки придется....
СсылкаПожаловаться
Македонский
Ну что спорщики,сегодня в суде закрыли моё дело,дали постановление о прекращении наказния(было у меня 0,06 промилле,что равняется примерно 00,3 мг.л. Потом с этим постановлением гибдд куда времянку сдавал... Посмотрели штрафы,всего 600руб было за 11 и 12-й год,что странно) и отдали права,замечу,что пересдавать теорию никого не заставляют. вообщем УРРАА.Желаю всем кто ещё в процессе возврата прав,удачи и главное правильно составить заявление мировому судье,правильное,постом выше.
СсылкаПожаловаться
Лидия Дутова
Ранее возврат водительского удостоверения занимал 1 день, а с 1 сентября 2013 года срок возврата не ограничен. Кроме того, для водителей транспортных средств предусматриваются дополнительные условия возврата:

. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Во-первых, водители, лишенные прав по статьям, связанным с алкогольным опьянением, для возврата прав будут должны предоставить медицинскую справку.

Во-вторых, все лишенные прав водители будут должны пройти проверку знаний правил дорожного движения. Обратите внимание, что проверка знаний ПДД является не дополнительным наказанием за нарушение правил, а одним из пунктов процедуры возврата прав. Поэтому пройти квалификационный экзамен после 1 сентября 2013 года придется и тем водителям, которые были лишены прав до этой даты.

Отмечу, что особенности сдачи теоретического экзамена при возврате прав после лишения будут описаны в нормативном правовом документе, который до сих пор не опубликован, т.е. не действует....
СсылкаПожаловаться
Лидия Дутова
И вот еще,что бы не спорить,ссылка на конференцию на сайте ГИБДД,где все подробно рассказали и ответили на вопрос....сдавать придется ВСЕМ,и те кто до был лишен,и кто после http://www.gibdd.ru/news/federal/231498/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария