3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение


Собственно пошёл в автошколу 15го декабря экзамен!А вот проблема в 2009 году был привод за езду в не трезвом виде(водительского удостоверение не было),было лишение срок которого вышел в 2010 году(все штрафы оплачены)сейчас с автошколы отправляют в Гаи с паспортом за какой то справкой что ко мне нет никаких претензий!Что это вообще такое и как собственно это все!
Alexandr Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ГориновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ну хорошь прикаловаться над парнем !!!! ну был проступок в прошлом и что ???? Всю жизнь теперь винить !!!! Сходи в гаи и выясни всё !!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
ну хорошь прикаловаться над парнем !!!! ну был проступок в прошлом и что ???? Всю жизнь теперь винить !!!! Сходи в гаи и выясни всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только нельзя идти с пустыми руками))
СсылкаПожаловаться
елена митенёва(блинова)
в канцелярии возьми справку,что не лишен на данный момент и всё
СсылкаПожаловаться
Alexandr БелыйВ ответ на елена митенёва(блинова)
елена митенёва(блинова)
в канцелярии возьми справку,что не лишен на данный момент и всё
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"был привод за езду в не трезвом виде(водительского удостоверение не было),было лишение срок которого вышел в 2010 году" - это КАК??? Лишение чего? Того, чего не было? Шесть лет прошло, кто теперь это помнит? Бред! Тема - вброс, оценка, так сказать, общественного мнения...
СсылкаПожаловаться
Alexandr БелыйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"был привод за езду в не трезвом виде(водительского удостоверение не было),было лишение срок которого вышел в 2010 году" - это КАК??? Лишение чего? Того, чего не было? Шесть лет прошло, кто теперь это помнит? Бред! Тема - вброс, оценка, так сказать, общественного мнения...
СсылкаПожаловаться
А вот так!Без прав за рулем чужой машины не трезвый!теперь когда пошел в автошколу и пришло время экзамена дали запрос в гаи а там светится что лишение прав на год с 2009 по 2010,отправили за какой то справкой!В чем вброс?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alexandr Белый
Alexandr Белый
А вот так!Без прав за рулем чужой машины не трезвый!теперь когда пошел в автошколу и пришло время экзамена дали запрос в гаи а там светится что лишение прав на год с 2009 по 2010,отправили за какой то справкой!В чем вброс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какое лишение? Что вы гоните? В ночь на первое моя знакомая на чужом Крузаке, пьяная, зацепила полицейскую машину. Пыталась уехать, догнали, закрыли на 10 суток. Возместила ущерб - и все! Прав у ней не было и нет. И если будет учиться и сдавать - то нигде это не всплывет! Нет такой базы данных, она не водитель!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так какое лишение? Что вы гоните? В ночь на первое моя знакомая на чужом Крузаке, пьяная, зацепила полицейскую машину. Пыталась уехать, догнали, закрыли на 10 суток. Возместила ущерб - и все! Прав у ней не было и нет. И если будет учиться и сдавать - то нигде это не всплывет! Нет такой базы данных, она не водитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а владельца притянули?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а владельца притянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История очень темная, так что точно не скажу... Машина была "друга" этой девушки, теперь они точно "не дружат". Думаю, отделался 30 тыс штрафа. Уехала она от него трезвая, без прав только...
СсылкаПожаловаться
сергей шутовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так какое лишение? Что вы гоните? В ночь на первое моя знакомая на чужом Крузаке, пьяная, зацепила полицейскую машину. Пыталась уехать, догнали, закрыли на 10 суток. Возместила ущерб - и все! Прав у ней не было и нет. И если будет учиться и сдавать - то нигде это не всплывет! Нет такой базы данных, она не водитель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы забываете про единую базу ИЦ УВД-ГУВД субъектов федерации и ГИЦ МВД России. Открою секрет, что там не только сведения о судимости, но и на все административные правонарушения граждан. Каждое должностное лицо : сотрудник полиции, судебный пристав, суд, прокуратура и т.д. заполняют статистическую карточку по составленным адм. протоколам и вынесенным наказаниям. А учет, как я уже указал, ведется в одном месте.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей шутов
сергей шутов
А почему Вы забываете про единую базу ИЦ УВД-ГУВД субъектов федерации и ГИЦ МВД России. Открою секрет, что там не только сведения о судимости, но и на все административные правонарушения граждан. Каждое должностное лицо : сотрудник полиции, судебный пристав, суд, прокуратура и т.д. заполняют статистическую карточку по составленным адм. протоколам и вынесенным наказаниям. А учет, как я уже указал, ведется в одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что это нигде не отражено. Но, если человек, не имея ВУ совершил правонарушение, то как его могут лишить того, чего нет? Его могут оштрафовать, посадить на "сутки", могут привлечь к уголовной ответственности, если есть пострадавшие. Но "лишить прав" не могут! И отбыв наказание, он спокойно может окончить автошколу и получить права. Вот о чем речь я веду...
СсылкаПожаловаться
Константин Быков
А лишили то чего, то чего небыло?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток
О каком лишении вы говорите.Не могли вавс лишить . Закон не позволяет
СсылкаПожаловаться
Олег Ерёменко
А лишение чего было? Если прав не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария