3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишенцы ву за нетрезвое, до 2013 года

Добрый день! Пошарив на форумах, так и не смог найти ответа на вопрос о необходимости подтверждения знаний ПДД при лишении прав до сентября 2013 года(вступило в законную силу). Хотелось бы узнать реальную ситуацию на данный момент(после изменений от ноября 2014). Есть-ли необходимость подтверждать знания ПДД водителям, совершившим правонарушение, предусмотренное статьей 12.8 КОАП(вино) перед возвратом водительского удостоверения в феврале 2015 года? Спасибо!
Anton Ryzhakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
GERONIMO
закон обратной силы не имеет , так что если лишен до вступления , то и получать по старым правилам
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
А медицинская справка(нового образца), выданная 1.5 года назад подходит или же необходимо делать новую?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Anton Ryzhakov
Anton Ryzhakov
А медицинская справка(нового образца), выданная 1.5 года назад подходит или же необходимо делать новую?
СсылкаПожаловаться
Если лишён ВУ до 01.09.13 г. мед.справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
я точно не помню по моему сей час справка выдается на 5 лет
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
я точно не помню по моему сей час справка выдается на 5 лет
СсылкаПожаловаться
На два года.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да все правильно 2 года , я ж писал что не помню
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
Слава Богу не моя проблема, у меня все хорошо с водительским! Огромное Спасибо всем за ответы.
СсылкаПожаловаться
александр ковылин
если был лишен до 01.09.2013 года не нужно сдавать пдд, после обязательно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария