24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишен в.у.

В ноябре 2013 года совершил административное правонарушение, уехал с места дтп, 16 января 2014 года состоялся суд где я был признан виновным в данном нарушении, лишили на год, в феврале этого года (2015) пошел забирать права, а мне говорят что нужно пересдавать теорию, действительно ли это, просто слышал что пересдача грозит только лишенным за управление в алкогольном опъянении, объясните как можно подробнее
Артём Конаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Макаров
эмммм, это вы уже 9 месяцев сдать теорию не можете ? Мож и не стоит забирать права ? Гоняйте на общественном транспорте..
СсылкаПожаловаться
Артём КонаковВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
эмммм, это вы уже 9 месяцев сдать теорию не можете ? Мож и не стоит забирать права ? Гоняйте на общественном транспорте..
СсылкаПожаловаться
Александр, я был в армии потому я не мог сдать экзамен никак, только потому что я был за 2000км от ГИБДД без права выхода из части
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Артём Конаков
Артём Конаков
Александр, я был в армии потому я не мог сдать экзамен никак, только потому что я был за 2000км от ГИБДД без права выхода из части
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было с каптером поговорить- сейчас был бы с правами))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Всё правильно Вам в ГИБДД сказали. Все, кто лишён ВУ с 1.09.13г. по гл.12 КОАП сдают теоретический экзамен:
4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.( ст. 32.6 КОАП http://www.consultant.ru/document/cons_d...)
Сдать экзамен можно после истечения половины срока лишения ВУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария