3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишен прав до 2035г. Есть ли законный способ амнистий?

Разводился с женой и забухал.За 4 месяца на хватал лишения до 2035г.Гаишники меня специально уже караулят на районе и даже возле гаража.Езжу без прав всегда откупаюсь,сейчас сажать еще начали на сутки.Деньги не всегда есть!(Не подумайте не бухарик ,и не наркоша.Просто была черная полоса и срыв,а теперь мучаюсь без прав)Есть ли законный способ реабелитироваться?Или 100% за деньги чтоб с базы убрали!Даже блин за уголовные приступления амнистию дают,в моей ситуации что вообще ни чего сделать нельзя?
Виталий Архипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Виталий Архипов
Я лучше государству большой штраф заплатил,чем постоянно буду гаишникам платить,или от сидел бы срок какой нибудь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Антонов
Это до 2008 года что ли было? Сейчас сложно столько срока лишения права управления "накрутить". Постановление о самом первом управлении транспортным средством в состоянии опьянения должно быть вынесено не позднее двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, ну, плюс ещё 10 суток после получения копии постановления должно истечь, чтобы постановление вступило в законную силу. Грубо говоря, максимальный срок, в который могут лишать права управления, то есть прибавлять к первоначальному сроку ещё сроки лишения составляет максимум 2 месяца и 10 дней со дня самого первого управления ТС в состоянии опьянения. После вступления в законную силу постановления управление ТС в состоянии опьянения, лицом лишённым права управления, уже должно квалифицироваться по другой статье КоАП РФ - там наказание уже не лишение права управления, а административный арест на срок до 15 суток. То есть я хочу сказать, если постановления о лишении права управления выносились уже после вступления в законную силу постановления о первом лишении права управления, то они вынесены не в соответствии с законом. И, следовательно, могут быть обжалованы. В данном случае, могут быть обжалованы в порядке надзора. Но так можно получить вместо лишения права управления порядочный срок административного ареста, путём сложения сроков за каждое управление ТС в состоянии опьянения, лицом лишённым права управления, если постановления будут изменены судьёй надзорного суда.
СсылкаПожаловаться
Виталий АрхиповВ ответ на Михаил Антонов
Михаил Антонов
Это до 2008 года что ли было? Сейчас сложно столько срока лишения права управления "накрутить". Постановление о самом первом управлении транспортным средством в состоянии опьянения должно быть вынесено не позднее двух месяцев со дня совершения административного правонарушения, ну, плюс ещё 10 суток после получения копии постановления должно истечь, чтобы постановление вступило в законную силу. Грубо говоря, максимальный срок, в который могут лишать права управления, то есть прибавлять к первоначальному сроку ещё сроки лишения составляет максимум 2 месяца и 10 дней со дня самого первого управления ТС в состоянии опьянения. После вступления в законную силу постановления управление ТС в состоянии опьянения, лицом лишённым права управления, уже должно квалифицироваться по другой статье КоАП РФ - там наказание уже не лишение права управления, а административный арест на срок до 15 суток. То есть я хочу сказать, если постановления о лишении права управления выносились уже после вступления в законную силу постановления о первом лишении права управления, то они вынесены не в соответствии с законом. И, следовательно, могут быть обжалованы. В данном случае, могут быть обжалованы в порядке надзора. Но так можно получить вместо лишения права управления порядочный срок административного ареста, путём сложения сроков за каждое управление ТС в состоянии опьянения, лицом лишённым права управления, если постановления будут изменены судьёй надзорного суда.
СсылкаПожаловаться
Да это было в 2005году,мне на плюсовали лишения.Посоветуй что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Владислав
"за деньги, чтоб с базы убрали" - так можно еще и срок за взятку схлопотать... мое мнение: нужно обратиться к адвокату, который специализируется на автоправе и решать эту проблему ТОЛЬКО легально, чтобы не нажить себе новых проблем
СсылкаПожаловаться
Валерий Дивинский
нехрен бухим за руль садиться
СсылкаПожаловаться
Виталий Архипов
Да это было еще в 2005 и мне на плюсовали.
СсылкаПожаловаться
Коля ИвановВ ответ на Виталий Архипов
Виталий Архипов
Да это было еще в 2005 и мне на плюсовали.
СсылкаПожаловаться
Если в 2005 году это было, то всё в соответствии с законом. А это значит, что уже вряд ли что-то Вы сможете сделать.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Виталий Архипов
Виталий Архипов
Да это было еще в 2005 и мне на плюсовали.
СсылкаПожаловаться
Да это было еще в 2005 и мне на плюсовали.

А ты че не пробовал на шару прийти в то МРЭО или отделГИБДД тот который первый раз лишил,и сказать мол срок кончился 1.5 года,отдавайте права,только ниче больше не говори,не пались.А вось прокатит. А на тех кто ругается не обращай внимания,правильные блин нашлись-----всяко бывает в жизни.Нормальный водила в любом состоянии домой доедет ,аккуратно ,никого не сбив,и не ударив,(на честном слове ина одном крыле).Меня самого сосед из машины спящего вытаскивал,уже после того как я аккуратно открыв варота припарковался дома.Но я думаю что машина которую любиш сама тебя к дому привезет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий АрхиповВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да это было еще в 2005 и мне на плюсовали.

А ты че не пробовал на шару прийти в то МРЭО или отделГИБДД тот который первый раз лишил,и сказать мол срок кончился 1.5 года,отдавайте права,только ниче больше не говори,не пались.А вось прокатит. А на тех кто ругается не обращай внимания,правильные блин нашлись-----всяко бывает в жизни.Нормальный водила в любом состоянии домой доедет ,аккуратно ,никого не сбив,и не ударив,(на честном слове ина одном крыле).Меня самого сосед из машины спящего вытаскивал,уже после того как я аккуратно открыв варота припарковался дома.Но я думаю что машина которую любиш сама тебя к дому привезет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это было еще в 2005 и мне на плюсовали.А ты че не пробовал на шару прийти в то МРЭО или отделГИБДД тот который первый раз лишил,и сказать мол срок кончился 1.5 года,отдавайте права,только ниче больше не говори,не пались.А вось прокатит. А на тех кто ругается не обращай внимания,правильные блин нашлись-----всяко бывает в жизни.Нормальный водила в любом состоянии домой доедет ,аккуратно ,никого не сбив,и не ударив,(на честном слове ина одном крыле).Меня самого сосед из машины спящего вытаскивал,уже после того как я аккуратно открыв варота припарковался дома.Но я думаю что машина которую любиш сама тебя к дому привезет))))))))))))))
Нет так не получиться,слишком знаменитый стал))Да в том то и дело что,все лишения практически возле подьезда на хватал.Кабак под домом,корефан хозяин кабака,вечером заехал,полюбому покушать,да в мажешь с ним,по рюмахи,тут еще разбег с женой,все пофиг.До полдьезда 30 метров,до стоянки чуть дальше,гараж за домом.Гайки машину только возле кафе увидят и засаду устраивают.
СсылкаПожаловаться
Виталий Архипов
Блин даже за убийство амнистию дают,срок скорачивают!А тут ни как?((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Bob248 bob248
А если по новой жениться взять фамилию жены и в автошколу якобы впервые
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Bob248 bob248
Bob248 bob248
А если по новой жениться взять фамилию жены и в автошколу якобы впервые
СсылкаПожаловаться
Гы... А жениться на "хохлушке" и имигрировать на украину...
СсылкаПожаловаться
Виталий Архипов
Да можно даже не жиница,в украине без проблем прова получу,по временной регистраци!И только ездить по странам снг,в России то все равно лишен и есть в базе данных.Пробивать начнут все равно все узнаеться.Хочеться просто узакониться и не шифроваться.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На время трезвого водилу возьми: при гаврюшке. Гайцы отстанут, ловить та нече будет. А так ты для них как сберкасса.
СсылкаПожаловаться
Олег Данилов
мужик ты крут адвокат лохотрон бабки срубит и в кусты типа проконсультировал ищи толкового гайца бабла срубит но может будет толк удачи братан ps ну так за фестивалеть это круто
СсылкаПожаловаться
georggro@mail.ru
Готов отдать от 10000-30000 $ /Только за реальное решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария